Плагин Better NPC 1.3.0

Добрый вечер. Имеется два мода zombie horde и собственно этот мод. Видел такую картину что зомби атакуют патрульных на дороге с этого мода а вторые соответственно игнорируют зомби. Как можно сделать так чтобы и данный мод так же реагировал на все живое, чтобы убивал нпс или отбивался от них?
 
Добрый вечер. Имеется два мода zombie horde и собственно этот мод. Видел такую картину что зомби атакуют патрульных на дороге с этого мода а вторые соответственно игнорируют зомби. Как можно сделать так чтобы и данный мод так же реагировал на все живое, чтобы убивал нпс или отбивался от них?
У меня так же, не знаю. Разраб топит за сой ботреспаун, бетя непеси типа его конкурент.
 
У меня так же, не знаю. Разраб топит за сой ботреспаун, бетя непеси типа его конкурент.
Жалко конечно что не работает. А было бы круто если бы они между собой еще разборки устраивали. По логике как раз было бы шикарно. Каждый топит за свою фракцию))
 
Жалко конечно что не работает. А было бы круто если бы они между собой еще разборки устраивали. По логике как раз было бы шикарно. Каждый топит за свою фракцию))
но вроде в настройке у бети есть атаковать всех, посмотри. Я ща немного занят плагин новый написал тестирую, который переплюнет бетю и ботю =)
 
но вроде в настройке у бети есть атаковать всех, посмотри. Я ща немного занят плагин новый написал тестирую, который переплюнет бетю и ботю =)
Вот так всегда) Только потратиться на круты плагины а тут бац, и новый еще круче) За что такое блин везение)))
 
WOLF SPIRIT обновил(а) ресурс Better NPC новой записью:

Обновления

  • Добавлен Добавлен файл Update.txt в загруженный архив, расположенный в папке «Обновление до версии 1.1.9», обязательно прочитайте его, так как он содержит пошаговые инструкции по правильному обновлению плагина.
  • Добавлен добавленный плагин UpdateBetterNpc.cs для помощи в преобразовании файлов 1.1.8 в совместимость с 1.1.9, инструкции включены в файл Update.txt.
  • Добавлена добавлена команда чата ShowAllZones для админов, показывающая размер памятника на основе параметров...

Узнать больше об этом обновлении...
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение