Плагин Skill Tree 1.4.13

WOLF SPIRIT обновил(а) ресурс Skill Tree новой записью:

Обновления

* Исправлена проблема с замедлением скорости лодок после отключения перка "Турбо".
* Добавлена поддержка lang для пользовательских навыков.
* Обновлена реализация описаний баффов. Это позволит баффам с более сложными описаниями отображать свои описания при использовании в качестве ультимейта.
* Обновлена интеграция SkillTreeXPEvent, теперь он будет вызывать плагин только при запущенном событии (требуется SkillTreeXPEvent 1.0.1+).
* Исправлена ошибка с записью в ланге...

Узнать больше об этом обновлении...
 
WOLF SPIRIT обновил(а) ресурс Skill Tree новой записью:

Обновления

* Добавлена поддержка отображения расстояния для фуражиров и сонарных баффов.
* Исправлена проблема с сообщением при использовании MLRS на одной и той же позиции.
* Добавлен API: GetXPStats(ulong id). Возвращает объекты[]: int level, double xp, double current level start xp, double next level start xp.
* Добавлен дополнительный аргумент для консольной команды: givexp <цель> <сумма> <игнорировать модификаторы>. Это позволит давать необработанный xp без модификаторов разрешения или отдыха...

Узнать больше об этом обновлении...
 
Screenshot_14.png
Нашли баг, в разделе Транспорт, они нарушают работу скорости транспорта (третий ряд, четвертый навык).
 
Если прокачать 4ый навык в третьем ряду и те что слева (шестеренки) то 4ый навык не работает. (прокачивать можно в любой последовательности)
1710743176422.png
 
Calling hook OnWeaponModChange resulted in a conflict between the following plugins: CustomizableWeapons - False (Boolean), SkillTree (True (Boolean))
В ошибке и так написано все . Конфликт плагина скилтри и на пушки ( один пытается разрушить/сменить/убрать прочность что скорее всего (моя догадка) ибо в скил три есть такая муть ) один хочет сделать то действие а другой не дает , вот тебе и конфликт
 
В ошибке и так написано все . Конфликт плагина скилтри и на пушки ( один пытается разрушить/сменить/убрать прочность что скорее всего (моя догадка) ибо в скил три есть такая муть ) один хочет сделать то действие а другой не дает , вот тебе и конфликт
Все верно ты сказал, я об этом писал, что разрабы не могут договориться. Кто это будет исправлять. Тыкают на друг друга пальцем.
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение