Плагин Kits 1.2.16

То что слишком долго выходят обновления, я как покупателт - устал ждать уже выхода обновления, что аж сам готов обновить.
Бери то что реально нужно обновлять!!!! Я тебе много чего предлагал обновить, и где ты?!?!
 
Бери то что реально нужно обновлять!!!! Я тебе много чего предлагал обновить, и где ты?!?!
Да мне какая разница то что кто предлагал, я вижу старую версию, хочу обновить его, и то что обновлений нету с 12 сентября - это не «реально нужно обновить»?
 
Да мне какая разница то что кто предлагал, я вижу старую версию, хочу обновить его, и то что обновлений нету с 12 сентября - это не «реально нужно обновить»?
Бери обновляй, что еще ты хочешь обновить?
 
Бери обновляй, что еще ты хочешь обновить?
Да мне какая разница то что кто предлагал, я вижу старую версию, хочу обновить его, и то что обновлений нету с 12 сентября - это не «реально нужно обновить»?
Я тебе кучу всего накидал, но тебе не выгодно! Что за приоритеты?!?!
 
Да мне какая разница то что кто предлагал, я вижу старую версию, хочу обновить его, и то что обновлений нету с 12 сентября - это не «реально нужно обновить»?
Свое добро не хочешь обновить? https://oxide-russia.ru/resources/1173/ и много такого!!! За карты вообще молчу!
 
MrFallen , все что хочу обновить - отписал в темах
А мне что делать то? Отпишите мне в ЛС что нужно передать, но перед этим у автора ресурса узнай. Если он не против, я передам. Знакомая схема, в чем проблемы?
 
  • Мне нравится
Реакции: WOLF SPIRIT
Groznov обновил(а) ресурс Kits новой записью:

1.2.14

  • Added] Команды при получении набора
  • [Fixed] Отображение элементов после их изменения через меню игры
  • [Added] Настройки цвета перенесены в раздел конфига "Интерфейс", теперь можно редактировать прозрачность

  • [Fixed] Удаление предметов через внутриигровое меню

Узнать больше об этом обновлении...
 
Groznov обновил(а) ресурс Kits новой записью:

1.1.27

  • [Added] Значительные улучшения производительности
  • [Updated] Теперь в статистику о игроках собираются данные, только когда игрок находится в клане, и эти данные есть в "Score Table"
  • [Added] Платный функционал (теперь вы можете установить, например, что создание клана стоит 100$)
  • [Fixed] Вайп данных о кланах
  • [Added] Возможность сделать вайп игроков (файлы тоже удаляются)
  • [Added] Возможность сделать вайп приглашений в клан
  • [Added] Возможность объединять внутриигровые...

Узнать больше об этом обновлении...
 
Groznov обновил(а) ресурс Kits новой записью:

1.2.15

  • [Added] API для совместимости с WPKits
  • [Added] Возможность сохранить во время вайпа наборы, выданные через kits.givekit
  • [Updated] Если kits.givekit используется со SteamID, то можно выдать игроку, которого не было ранее на сервере
  • [Fixed] Улучшена производительность
  • [Added] Возможность изменять DisplayName для предметов
  • [Fixed] Изменена логика вайпа данных игроков – теперь они удаляются, а не просто сбрасываются данные
  • [Fixed] Совместимость с Carbon

Узнать больше об этом обновлении...
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение