Плагин Kits 1.1.3

Ставил на чистый сервер полную купленую версию рейдбаз и этот кит, то выдавало ошибку и боты не работали + были голые, отказался от этого кита в пользу умодовского, все стало норм.


Плагин телепорта "Teleportation", "BadMandarin", "1.1.4"
Если был дубль то да его удаляют, а тебя должны были перекинуть на актуальный ресурс, кто его сейчас ведёт не чекал. Напиши Дроп деду, он я думаю поможет тебе с этим вопросом
 
  • Мне нравится
Реакции: retu
Если был дубль то да его удаляют, а тебя должны были перекинуть на актуальный ресурс, кто его сейчас ведёт не чекал. Напиши Дроп деду, он я думаю поможет тебе с этим вопросом
понял спасиб за инфу.
 
А чем этот не нормальный?
И че ты опять высрал? На дату хотя бы поглядывай! Ну раз нарыл старое сообщение чекни и поймёшь. Или так и будешь куски из контекста дёргать и спамить в темах?
 
И че ты опять высрал? На дату хотя бы поглядывай! Ну раз нарыл старое сообщение чекни и поймёшь. Или так и будешь куски из контекста дёргать и спамить в темах?
Маму твою высрал) Ровно базарь сыночек. Да, на старое сообщение начал ссылаться не много перепутал потому что вы тут общались и так вышло
 
  • Мне нравится
Реакции: Menevt
Че ты несёшь. Твой корешь начал сдесь срать.Тему прочти, потом мазу за него держи.
Вообще-то я не его кореш. Мы с меневтом в принципе не общаемся. Ко всем отношусь хорошо кто относится ко мне хорошо.
1653251114347.png
Я не много перепутал дату, но фактически мой вопрос был уместен
 
Вообще-то я не его кореш. Мы с меневтом в принципе не общаемся. Ко всем отношусь хорошо кто относится ко мне хорошо.
1653251114347.png
Я не много перепутал дату, но фактически мой вопрос был уместен
В че он уместен? В том что мы обсуждали тему совместимости плагинов?
 
Я спросил чем плагин не нормальный?
Ты тему читай о чем шёл разговор, потом спрашивай по теме, и не говняй темы, тебе ответили если ты конечно зашёл с благими намерениями, а не испоганить тему. Чекни темы где ты появляешься, там срачь. Тебе лишь бы вставить свои пять копеек. Практически любой на этом форуме это подтвердит.
 
Ты тему читай о чем шёл разговор, потом спрашивай по теме, и не говняй темы, тебе ответили если ты конечно зашёл с благими намерениями, а не испоганить тему. Чекни темы где ты появляешься, там срачь. Тебе лишь бы вставить свои пять копеек. Практически любой на этом форуме это подтвердит.
Если я появляюсь и там ты бомбишь от моих ответов я причём? Я лайк поставил тому что написал веб гост - я виноват) Я написал - я виноват) У тебя все виноваты, сыночек. Тебе это ни о чём не говорит? Мейби сам хуйню несёшь?
Я уже написал выше что да, не много перепутал дату сообщения твоего, но если так подумать то мой вопрос был адекватный
 
Ты тему читай о чем шёл разговор, потом спрашивай по теме, и не говняй темы, тебе ответили если ты конечно зашёл с благими намерениями, а не испоганить тему. Чекни темы где ты появляешься, там срачь. Тебе лишь бы вставить свои пять копеек. Практически любой на этом форуме это подтвердит.
Я не подтверждаю, что дальше?
Срачь начал ты, если ты не ровно дышишь к дропеку, признайся ему уже в личку, хватит пыхтеть
 
Я не подтверждаю, что дальше?
Срачь начал ты, если ты не ровно дышишь к дропеку, признайся ему уже в личку, хватит пыхтеть
Данный человек мне в личку уже писал
 

Вложения

  • 1653374622691.jpg
    1653374622691.jpg
    35.7 KB · Просмотры: 14
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы

Ответы
52
Просмотры
4K
Ответы
32
Просмотры
3K