Плагин Kits 1.1.3

ну не кто не поможет что ли?
создал группу vip группе vip хочу дать разрешение для Kits плагина, в нем есть разрешение default , как мне сюда добавить еще под котегории для випов?
что не понятного спрашиваю то?
 
Поставь нормальный плагин китов и не е....и людям мозг, здесь этих плагинов хоть жопой ешь!
Это оптимальный плагин - картинки грузит киты отображает корректно и особо не грузит сервер.
 
Это оптимальный плагин - картинки грузит киты отображает корректно и особо не грузит сервер.
Ну ну пи...и Емеля , твоя неделя=) , он по ходу оптимальный стал когда его тебе на продажу передали?:tearsofjoy:
 
Нравится плагин кита, но у меня почему-то с ним конфликт при совместном использовании вместе с рейдбазами, боты перестают атаковать, стоят голые а в консоли ошибка NaVMesh.
Кстати кто подскажет кому писать на форуме если купил плагин с гарантией поддержки, а страница была удалена?
 
Нравится плагин кита, но у меня почему-то с ним конфликт при совместном использовании вместе с рейдбазами, боты перестают атаковать, стоят голые а в консоли ошибка NaVMesh.
Кстати кто подскажет кому писать на форуме если купил плагин с гарантией поддержки, а страница была удалена?
Я сейчас себе на сервер его настраиваю, чекну с базами. Странно, киты и базы ласт версия. О каком плагине идёт речь?
 
  • Мне нравится
Реакции: retu
Я сейчас себе на сервер его настраиваю, чекну с базами. Странно, киты и базы ласт версия. О каком плагине идёт речь?
Ставил на чистый сервер полную купленую версию рейдбаз и этот кит, то выдавало ошибку и боты не работали + были голые, отказался от этого кита в пользу умодовского, все стало норм.
Какой купил и его удалили?

Плагин телепорта "Teleportation", "BadMandarin", "1.1.4"
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение