Плагин Kits 1.1.3

Drop Dead

C# разработчк, пишу плагины для Rust
11 (87%)
24 Янв 2021
1,707
32
406
257
Kits - Приватный плагин Kits для Rust Oxide (umod.org)

Возможности:
- Поддержка сторонних плагинов (NPC, Events и д.р., кроме CopyPaste)
- Создание автонабора на спавне, который заменит стандартные предметы на предметы из набора
- Создание наборов с привилегиями (можно получить только если есть kits.xxxx привилегия)
- Создание наборов с лимитом (можно получить только N раз)
- Создание наборов с перезагрузкой (можно получить только раз в N секунд)
- Позволяет полностью настраивать выдаваемый предмет (количество, скин, место...
 
создал привелегии,привязал к ним киты,но есть одна проблема,если я в конфиге ставлю в hide false,то премиальные киты могут брать обычные игроки,а если ставлю true,то киты невидимы для обычных и донатных игроков,помогите пожалуйста
 
создал привелегии,привязал к ним киты,но есть одна проблема,если я в конфиге ставлю в hide false,то премиальные киты могут брать обычные игроки,а если ставлю true,то киты невидимы для обычных и донатных игроков,помогите пожалуйста
Где купил туда и пиши
 
создал привелегии,привязал к ним киты,но есть одна проблема,если я в конфиге ставлю в hide false,то премиальные киты могут брать обычные игроки,а если ставлю true,то киты невидимы для обычных и донатных игроков,помогите пожалуйста
отпиши в лс помогу
 
получается к разделу default , добавить еще несколько разных випок, допустим вип1 вип 2 вип 3
но у меня не получается туда добавить приписку какую либо
 
Если разные авто киты просто назови пермишишионы авто китов kit.autokit1 и добавь их в нужную группу
 
я выбераю допустим kit.autokit1 и добовляю в группу kits
а в kits там только дефолт стоит , если я ставлю на дефолт тогда все дефолт будут использовать набор чип кита
 
получается рядом с дефолтом в группе kits нужно добавить пермишишионы, а как это сделать?
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение