Плагин Water Bases 1.0.15

Resilient

I'm from Rio Branco
-1 (0%)
6 Июн 2022
458
35
150
Water Bases - Водные базы позволяют игрокам с соответствующими разрешениями строить сооружения на поверхности воды

Водные базы позволяют игрокам с соответствующими разрешениями строить сооружения на поверхности воды – и даже расширять их под водой! – естественным, похожим на ваниль способом.

Этот плагин позволяет игрокам с соответствующими разрешениями строить сооружения на поверхности воды – и даже расширять их под водой! – естественным, похожим на ваниль способом. Нет необходимости в этих высоких, неустойчивых столбах, которые должны достигать морского дна, просто разверните свой фундамент на воде...
 
1647508339688.png

У каждого плагина есть своя версия(чем больше цифра,тем новее) p.s. я думаю ты это знал,и ты когда товар под копирку выклыдываешь,укажи его настоящую версию,можешь посмотреть её в самом плагине,практически в самом начале кода.И его обновлением мне так кажется дата,быть явно не может,когда кто-то там опубликовал этот ресурс в эту дату,она ничего не значит,будь добр отпиши Ване(Фалену) за это(Чтобы он отредактировал ресурс),cкорее всего у тебя версия 1.0.4.
 
1647508339688.png

У каждого плагина есть своя версия(чем больше цифра,тем новее) p.s. я думаю ты это знал,и ты когда товар под копирку выклыдываешь,укажи его настоящую версию,можешь посмотреть её в самом плагине,практически в самом начале кода.И его обновлением мне так кажется дата,быть явно не может,когда кто-то там опубликовал этот ресурс в эту дату,она ничего не значит,будь добр отпиши Ване(Фалену) за это(Чтобы он отредактировал ресурс),cкорее всего у тебя версия 1.0.4.
Я знаю свои ошибки, я тебя разве тыкаю за твои сливы и недоработки, нет. Так будь добр, занимайся своим делом, а я своим. На форуме в принципе почти все под слив. И да, московский хост пишется через OVH, а не OWH- исправь. Если уж ты к дате при копался, ну что поделать...
 
"При копался" - пишется слитно,если мы учим русский язык.
Я тебе указал на то, что у тебя не понятно какой версии плагин,может быть первой,может быть последней.
То что ты сейчас сказал,чудный вброс.
Я без агрессивности указал на ошибку публикации,а ты побежал искать мои ошибки, дабы показать что-то из себя.
 
"При копался" - пишется слитно,если мы учим русский язык.
Я тебе указал на то, что у тебя не понятно какой версии плагин,может быть первой,может быть последней.
То что ты сейчас сказал,чудный вброс.
Я без агрессивности указал на ошибку публикации,а ты побежал искать мои ошибки, дабы показать что-то из себя.
Я изначально видел твои ошибки, но не тыкал тебя. Русский язык я знаю на отлично. Сейчас бы в 22 году на это заострять внимание. Ты мне указываешь на то что я выкладываю ресурс под копирку, и? Вообще к чему ты начал этот вопрос, у тебя открыт чат со мной, так напиши мне в лс о том что не стоит версия, но нет, ты будешь на показ, под самим ресурсом. Ну ладно, жди...
 
Если я такой плохой,начал писать под ресурс..#ТакойПозерЯ..
Зачем же ты тогда при покупке ресурса,где я ошибся побежал писать рецензию на 1 звезду?А не написал мне в личные сообщения?
Ты сам себе противоречишь пупс :)
 
Если я такой плохой,начал писать под ресурс..#ТакойПозерЯ..
Зачем же ты тогда при покупке ресурса,где я ошибся побежал писать рецензию на 1 звезду?А не написал мне в личные сообщения?
Ты сам себе противоречишь пупс :)
Ну ясно, если ты не заметил, я приобрел твой ресурс, я как покупатель имел право оставить отзыв, позже отзыв убрали - и какой у тебя вопрос? Ты же накосячил, не я. Я хотел у тебя несколько ресурсов приобрести, но после 1 покупки понял, что это дело не очень. Отзыв и звезду я оставил для тех, кто собирался купить эту ксс.
 
1)Я как минимум вернул тебе деньги, что сделает не каждый.
2)Я как будущий покупатель плагина,написал тебе сюда в обсуждении,чтобы узнать какой версии плагин,но ты сорвался на возможного покупателя и я передумал покупать,не купив у тебя ничего(
 
1)Я как минимум вернул тебе деньги, что сделает не каждый.
2)Я как будущий покупатель плагина,написал тебе сюда в обсуждении,чтобы узнать какой версии плагин,но ты сорвался на возможного покупателя и я передумал покупать,не купив у тебя ничего(
Ты собирался приобрести плагин при этом писал что он слитый? не смеши. Откуда я мог изначально знать что ты бы мне вернул деньги? Я тебе еще раз говорю, откуда у тебя вопросы эти, если данные рецензии были удалены после возврата? Я оставил отзыв не для тебя, а для тех, кто захочет купить ресурс, чтобы как я не получили ксс под movh. Часть твоих ресурсов я нашел бесплатно...
 
1647522095441.png Если для тебя"Под копирку" - слив,увы.
Под копирку - это означает то что информацию для чего либо,ты скопировал откуда-то, тем самым я просто указал то, что ты в графу ввода версии, указал не то что положены.
Ты же сразу включил в себе зверобоя, и начал пытаться перекатить бочку на меня.
 
1647522095441.png Если для тебя"Под копирку" - слив,увы.
Под копирку - это означает то что информацию для чего либо,ты скопировал откуда-то, тем самым я просто указал то, что ты в графу ввода версии, указал не то что положены.
Ты же сразу включил в себе зверобоя, и начал пытаться перекатить бочку на меня.
Короче забей, тебе вообще что то бессмысленно говорить, пол контекста убираешь. Ты агришься на ресурс у которого описание под копирку.
 
Да,пускай будет по-твоему.
Ведь я просто указал на ошибку.
Ты сидишь как маленький ребенок, усираешься и ищешь мои недостатки.
Удачи :)
 
Да,пускай будет по-твоему.
Ведь я просто указал на ошибку.
Ты сидишь как маленький ребенок, усираешься и ищешь мои недостатки.
Удачи :)
Печально, разве я начал этот разговор? оценщик. Ну вам того же:)
 
Новая версия планируется? Я бы купил для своего проекта. А что ты выложил я предполагаю версия 1.0.4 , она имеет ошибку.
 
Mefisto обновил(а) ресурс Water Bases новой записью:

1.0.5

  • Добавлена система, которая обнаруживает игроков, пытающихся расширить водный фонд, хлопнув другим пончиком рядом с ним, а затем уничтожает этот фонд, возвращает им предмет и сообщает им, что они делают не так и как расширить с помощью планировщика зданий. Добавлена новая строка в LANG об этом (MSG_MSG_DEPLOY_RESULT_PEBCAK), она может быть изменена, чтобы звучать менее язвительно.
  • Переработан графический интерфейс: поскольку теперь клиенты Rust правильно масштабируют...

Узнать больше об этом обновлении...
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение