Обсудим Отзыв об Sky Plugins

Ну выше пруф был, что вы сами меня к себе пытались переманить) Какие мозги)
Я ещё раз повторяю. Я ни кого не куда не звал. Мне все равно что ты там показал. В любом случае я бы был против. Все остальные пруфы на счёт того что ты в наглую наебываешь людей. Увидит фален. Я предоставлю ему все.
 
Я ещё раз повторяю. Я ни кого не куда не звал. Мне все равно что ты там показал. В любом случае я бы был против. Все остальные пруфы на счёт того что ты в наглую наебываешь людей. Увидит фален. Я предоставлю ему все.
Я наёбываю людей. Вот это новость конечно)
нет что бы признать свою ошибку вы пытаетесь перекинуть на других вину
 
Я ещё раз повторяю. Я ни кого не куда не звал. Мне все равно что ты там показал. В любом случае я бы был против. Все остальные пруфы на счёт того что ты в наглую наебываешь людей. Увидит фален. Я предоставлю ему все.
Чел не выписывай тут) опыт подтянешь и тогда будешь мне писать
 
Я жду ответ фалена. Потом у него уже сам спросишь раз такой наивный.
Раз у тебя есть неоспоримые доказательства ,выложи их для всеобщего обозрения, А ДА Я ЗАБЫЛ,ЧТО ТЫ ВСЕХ СДЕСЬ СЧИТАЕШЬ ЗА ДАУНОВ. Чеши на свою помойку и вякай там. ТЕБЕ УДАЛОСЬ МЕНЯ РАЗОЗЛИТЬ, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! МАЛО КОМУ ЭТО УДАЕТСЯ!!!
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: danarov
Я наёбываю людей. Вот это новость конечно)
нет что бы признать свою ошибку вы пытаетесь перекинуть на других вину
Хорошо. Посмотрим что скажет фален когда увидит что ты слил плагин этого человечка)
 
Раз у тебя есть неоспоримые доказательства ,выложи их для всеобщего обозрения, А ДА Я ЗАБЫЛ,ЧТО ТЫ ВСЕХ СДЕСЬ СЧИТАЕШЬ ЗА ДАУНОВ. Чеши на свою помойку и вякай там. ТЕБЕ УДАЛОСЬ МЕНЯ РАЗОЗЛИТЬ, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! МАЛО КОМУ ЭТО УДАЕТСЯ!!!
Да, что ты? Зачем так жёстко) У этошо школьника же есть пруфы) наверное он знает кто мне IQChat слил и все плагины XD
 
Да, что ты? Зачем так жёстко) У этошо школьника же есть пруфы) наверное он знает кто мне IQChat слил и все плагины XD
Если плагин попадает ко мне в руки. То я знаю все. Я думаю фален мне скинет, и я продимонстрирую ему это) ты видимо слишком глуп раз не знал об этом
 
Если плагин попадает ко мне в руки. То я знаю все. Я думаю фален мне скинет, и я продимонстрирую ему это) ты видимо слишком глуп раз не знал об этом
так ты выдал бан человеку не зная что он его слил?) Просто по приколу?)
Так значит ты даже сейчас не можешь подтвердить это
 
Чел. Ты пойман на пиздобольстве. Ты наебал невинного типа. Так что все остальные переговоры через вышестоящих здесь людей.

И я не про сферу говорил. Сферу я взял в пример потому что она у него тоже купленная была. Слил ты его другой плагин
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы