• Добрый день, если вы испытываете проблемы с пополнением баланса, свяжитесь с @MrFallen.

Обсудим Отзыв об Sky Plugins

Ну походу почти все их карты уже здесь ! Пусть теперь оправдывается перед своей компашкой какую кашу заварил!
 
Я ему написал. Так что жду его ответа. Он вроде здравый парень. У нас каждый плагин под кодом. И это логично. Я ему предлагал показать в дс, пока не узнал что он сливер. Покажу фалену
Дез, фаллену вообще насрать на плагины, он этим не занимается. Смысл от того что ты покажешь.. Ну совпал айди, я бы тоже забанил. Такой срач развели
 
Дез, фаллену вообще насрать на плагины, он этим не занимается. Смысл от того что ты покажешь.. Ну совпал айди, я бы тоже забанил. Такой срач развели
Они вроде как уже всё порешали
 
Прочитали тему делайте выводы о СКАЕ , стоит ли с ними сотрудничать в дальнейшем. Вы по мимо этого отзыва можете найти в инете много других в кавычках хороших отзывов. Все что они предлагают за не реальные деньги так же является сливами, которые они украли у других разработчиков - переименовав их и обернув в красивую обертку выдавая за свое. Если кому интересно могу привести пару примеров. Но думаю вы и сами это найдете, если захотите. У европейских кодеров их сайт в черном списке как сайт пират.
 
Прочитали тему делайте выводы о СКАЕ , стоит ли с ними сотрудничать в дальнейшем. Вы по мимо этого отзыва можете найти в инете много других в кавычках хороших отзывов. Все что они предлагают за не реальные деньги так же является сливами, которые они украли у других разработчиков - переименовав их и обернув в красивую обертку выдавая за свое. Если кому интересно могу привести пару примеров. Но думаю вы и сами это найдете, если захотите. У европейских кодеров их сайт в черном списке как сайт пират.
Пиздобол ) Нет нас в блек листах
 
Мне вот интересно
Как такой уважаемый кодер как дезлайф проводит время сидя на "оксид парашке" 24/7?
По твоему же тут одни отбросы и их мнение ничего не стоит? Или я что-то не правильно понял?
 
Так зачем тут сидит гуру программирования и разработки плагинов для раст?
Ты свой ебальник мб уберешь отсюда ?) Я то знаю что у вас все по договоренности было.
Я хочу услышать ответ от этого пиздабола который говорит что мы в блек листах У европейских кодеров их сайт в черном списке как сайт пират.
А то у меня нет такой информации )
 
Ты свой ебальник мб уберешь отсюда ?) Я то знаю что у вас все по договоренности было.
Я хочу услышать ответ от этого пиздабола который говорит что мы в блек листах У европейских кодеров их сайт в черном списке как сайт пират.
А то у меня нет такой информации )
Все у тебя есть! Овцой не прикидывайся . И не дорос еще что б Я тебе что то доказывал! И показывал! Ты прекрасно знаешь о чем я пишу!!!
 
Все у тебя есть! Овцой не прикидывайся . И не дорос еще что б Я тебе что то доказывал! И показывал! Ты прекрасно знаешь о чем я пишу!!!
Мы работаем и дружим с европейскими номера ) Ты опять попался на пиздиже
 
DezLife and owners of SkyPlugins can GET REKT.

They deserve nor get any respect from me and others i work with.
I dont care who leaked their plugins, if you didnt do it I was going to do it.

I have bot accounts on all of their websites.

But what I find funny is how some will try to act all righteous and innocent when they are not.
Yes Skuli leaked the plugin.
Yes Skuli is the same person who told me because the dev came here to cry i should take a plugin down.
Yes Skuli tries to play both sides.

No need to hide it. Like I said if you didnt leak it I was going to.

SkyPlugins can stop crying about it.
The more they complain and cry the more they will be targeted.
Server Owners deserve a break from their high prices.
 
Не понимаю сыр-бора. Чтобы был толк отправлять кого-то просто так в бан, то должна быть какая-то выгода с этого. Я лично не вижу никакой выгоды отправлять человека в бан просто так. Плагин в любом случае будет поддерживаться для других покупателей, скорее это делать не выгодно, потому что теряешь потенциального покупателя других плагинов. Одно дело вот забанить пользователя в какой-нибудь брокерской конторе, куда он предварительно закинул деньги и его деньги "пропадут". По очевидным причинам доказательства не будут предоставляться, потому что одно время тоже пользовался "средствами защиты от сливеров" и в ней есть толк, пока не раскрыт способ ее работы.
 
Не понимаю сыр-бора. Чтобы был толк отправлять кого-то просто так в бан, то должна быть какая-то выгода с этого. Я лично не вижу никакой выгоды отправлять человека в бан просто так. Плагин в любом случае будет поддерживаться для других покупателей, скорее это делать не выгодно, потому что теряешь потенциального покупателя других плагинов. Одно дело вот забанить пользователя в какой-нибудь брокерской конторе, куда он предварительно закинул деньги и его деньги "пропадут". По очевидным причинам доказательства не будут предоставляться, потому что одно время тоже пользовался "средствами защиты от сливеров" и в ней есть толк, пока не раскрыт способ ее работы.
По фактам разложил :)
 
  • Мне нравится
Реакции: Skuli Dropek
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы