Обсудим Отзыв об Sky Plugins

Чел. Ты пойман на пиздобольстве. Ты наебал невинного типа. Так что все остальные переговоры через вышестоящих здесь людей.

И я не про сферу говорил. Сферу я взял в пример потому что она у него тоже купленная была. Слил ты его другой плагин
Хорошо, предоставь пруф того что я слил его другой плагин
 
1647813697358.png

Ты слил с его аккаунта вот этот плагин ) Еще раз. Тупой баран ты. Ты никто здесь. Я не буду ничего тебе предоставлять. Но как ты наебываешь чела который к тебе обратился за помощь... Я все скину только вышестоящим людям ) И покажу
 
1647813697358.png

Ты слил с его аккаунта вот этот плагин ) Еще раз. Тупой баран ты. Ты никто здесь. Я не буду ничего тебе предоставлять. Но как ты наебываешь чела который к тебе обратился за помощь... Я все скину только вышестоящим людям ) И покажу
так ты даже пруфануть не можешь)Сам себя сливаешь XD
 
так ты даже пруфануть не можешь)Сам себя сливаешь XD
Посмотрим ) Я же не дурачек тут распинаться перед таким дебилом как ты. Спросишь у фалена все ) Я ему покажу и расскажу. Жалко лишь этого челика если он и в правду невиновен )
 
Посмотрим ) Я же не дурачек тут распинаться перед таким дебилом как ты. Спросишь у фалена все ) Я ему покажу и расскажу. Жалко лишь этого челика если он и в правду невиновен )
реально его жалко, что купил плагин у таких как вы. Искренне ему сочувствую
 
Сынок. Уже сто лет у нас на форуме сущевствует защита в каждом плагине по которой мы определяем кем был скачан плагин )
Конечно стоит защита) Вот на IQChate защита хорошая которая обходится в пару кликов)
Кому ты что рассказываешь дитё?)
 
Конечно стоит защита) Вот на IQChate защита хорошая которая обходится в пару кликов)
Кому ты что рассказываешь дитё?)
Защита это не значит то что картинки работать не будут ) Это уже другая защита.
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы