• Хостинг игровых серверов

    Максимальная производительность для ваших игровых серверов!

    Заказать сейчас

Префаб Аим Тренинг v.1

Нет прав для скачивания
Ну нравится ему делать все за бесплатно, а потом ныть что сделал он это за бесплатно)
Я думаю что он боится критики и если он сделал за бесплатно то нечего критиковать, но это глупая позиция. Почему позиция глупая? Потому что без критики и указания ошибок ты развивать себя не будешь
пфф,откуда ты выдрал что я боюсь.я сам же критикую говно префабы,и я делаю в сто раз больше и лучше их бесплатными,тем я и знаменыт,я не продаю их я делаю для людей ,и помогаю.а мы идите к черту не завидуйте.занимайтесь хорошим делом.пиздити да взламывайте,это ваше все
 
Он мне тоже карты делал, я ему начал говорить про его баги и не доработки я оказался у него в чс
Ну это глупо.
Team123 ты же должен понимать, что если тебе указывают на ошибку то лучше ее исправить потому что это помогает поднять свой скил как специалиста? Конечно можно на всех обижаться и пиздеть вот я вам сделал за бесплатно вы мне теперь по гроб жизни должны, а вы берете и критикуете
 
ну первая причина споры,тебе не обьяснить, как в тот раз к примеру,тебе помочь,а ты говоришь да я сам,сам,в итоге время просрал а итога ноль
Один раз было, и то решили этот вопрос, а ты по кд кидал в чс, сходи к психиатору
 
  • Мне нравится
Реакции: Menevt
Ну это глупо.
Team123 ты же должен понимать, что если тебе указывают на ошибку то лучше ее исправить потому что это помогает поднять свой скил как специалиста? Конечно можно на всех обижаться и пиздеть вот я вам сделал за бесплатно вы мне теперь по гроб жизни должны, а вы берете и критикуете
я такое не писал.и я всегда исправляю ошибки,бл у камара спроси, я бл баги исправлял до пикселя 2 часа ночи только ложился,ты про меня ничего не пиши раз не знаешь,с начало у камара спроси как я пиздошил просто так карту с ним до 2 часов ночи исправлял баги
 
я такое не писал.и я всегда исправляю ошибки,бл у камара спроси, я бл баги исправлял до пикселя 2 часа ночи только ложился,ты про меня ничего не пиши раз не знаешь,с начало у камара спроси как я пиздошил просто так карту с ним до 2 часов ночи исправлял баги
А в чс за что у тебя люди сидят?
 
я такое не писал.и я всегда исправляю ошибки,бл у камара спроси, я бл баги исправлял до пикселя 2 часа ночи только ложился,ты про меня ничего не пиши раз не знаешь,с начало у камара спроси как я пиздошил просто так карту с ним до 2 часов ночи исправлял баги
Молодец
 
Один раз было, и то решили этот вопр

Один раз было, и то решили этот вопрос, а ты по кд кидал в чс, сходи к психиатору
мне психиатор не нужен ,ибо если мне самому не нравится находится в такой обстановке очень странно,я что по твоему даун себе хуже делать,ну если ты хочешь сидеть там где тебя не слушать сиди,сколько я раз говорил,а ты про себя скажи,как ты меня забанил на сервере когда я начал критиковать
 
мне психиатор не нужен ,ибо если мне самому не нравится находится в такой обстановке очень странно,я что по твоему даун себе хуже делать,ну если ты хочешь сидеть там где тебя не слушать сиди,сколько я раз говорил,а ты про себя скажи,как ты меня забанил на сервере когда я начал критиковать
Так как тебя терпеть то можно, мы когда сидели в дискорде, ты пиздишь без умолку перебивая всех.
 
  • Мне нравится
Реакции: Menevt
мне психиатор не нужен ,ибо если мне самому не нравится находится в такой обстановке очень странно,я что по твоему даун себе хуже делать,ну если ты хочешь сидеть там где тебя не слушать сиди,сколько я раз говорил,а ты про себя скажи,как ты меня забанил на сервере когда я начал критиковать
Тебе нужен психиатор, заметь тебе не 1 человек это говорит и мы тебе ещё с Савой об этом говорили. Послушай людей
 
Один раз было, и то решили этот вопрос, а ты по кд кидал в чс, сходи к психиатору
вот скажи ты тоже наверное психопат,раз забанил в тот раз,когда начал критиковать,ведь я просто говорил ошибки,чтобы ты их исравлял,ты просто взял тупо и забил хуй,а я такой плохой взял все в свои руки,и объяснил тебе,хотя у самого были проблемы,но тебе похуй,ведь у вас человек который добавляет в чс,он псих,ну ну
 
вот скажи ты тоже наверное психопат,раз забанил в тот раз,когда начал критиковать,ведь я просто говорил ошибки,чтобы ты их исравлял,ты просто взял тупо и забил Мужской половой орган,а я такой плохой взял все в свои руки,и объяснил тебе,хотя у самого были проблемы,но тебе похуй,ведь у вас человек который добавляет в чс,он псих,ну ну
Ты болен.
 
мне психиатор не нужен ,ибо если мне самому не нравится находится в такой обстановке очень странно,я что по твоему даун себе хуже делать,ну если ты хочешь сидеть там где тебя не слушать сиди,сколько я раз говорил,а ты про себя скажи,как ты меня забанил на сервере когда я начал критиковать
Правильно, критика с нихуя, я задавал вопросы, ты просто игнорил находясь в своём пространстве, ты всегда навязываешь, свою именно свою точку зрения, а у меня или у других людей не должно быть? из-за этого ты и начинал психовать, что блять твое мнение было не особо нужным и люди высказывали своё, но ты толи мистер чсв толи хуй знает, тебя все слушать только и должны, а мнение людей как-будто бы должно отсутствовать
 
  • Мне нравится
Реакции: Menevt
Тебе нужен психиатор, заметь тебе не 1 человек это говорит и мы тебе ещё с Савой об этом говорили. Послушай людей
да сава гниль тупая,его со скруджем,им нужен психолог,он бл тупоголовый ,попиздел на алукара,и пукают ой серв закрыт,нехуй людей обзывать,он же там адекватный,на хохлов попер,или негров,вот и пизда пришла лавочке
 
да сава гниль тупая,его со скруджем,им нужен психолог,он бл тупоголовый ,попиздел на алукара,и пукают ой серв закрыт,нехуй людей обзывать,он же там адекватный,на хохлов попер,или негров,вот и Женский половой орган пришла лавочке
даа,он же адекват,ну ну ,ему вообще нужно в больнице полежать
 
Правильно, критика с нихуя, я задавал вопросы, ты просто игнорил находясь в своём пространстве, ты всегда навязываешь, свою именно свою точку зрения, а у меня или у других людей не должно быть? из-за этого ты и начинал психовать, что блять твое мнение было не особо нужным и люди высказывали своё, но ты толи мистер чсв толи Мужской половой орган знает, тебя все слушать только и должны, а мнение людей как-будто бы должно отсутствовать
вот скажи,вот ты кодер профессионал к примеру,и тебе вообще человек который нихуя не знает,будет перечить что да как,вот ты его сразу же нах пошлешь,и будешь делать как ты сам хочешь,вот в чем проблема
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение