Префаб Аим Тренинг v.1

Нет прав для скачивания
ты обо мне ничего не знаешь,я работаю,но доказывать я ничего не собираюсь,если у человека много времени это не значит что он не работает,может так график устроин,кто-то работает на заводе,а кому и дома заработок может быть,вот и все
Попизди ещё 5 минут
 
что ты несешь дура, какой камень, там реальные недоработки, которые увидели в процессе игры, например пролаз в текстуры
ты конкретно пиши,где и как пролаз был,не нужно мне тут пиздеть,про свои баги,ты про мои пиши
 
или мутик дашь,или бан,как ты селен не более,решать нужно проблемы,а не бежать как телка,выпучив глаза,а ты так и делал,то бан то мут
без пруфов и объяснений
 
или мутик дашь,или бан,как ты селен не более,решать нужно проблемы,а не бежать как телка,выпучив глаза,а ты так и делал,то бан то мут
без пруфов и объяснений
Так ты не в лс пишешь, а на публику дебил ты косорукий блять
 
Я пишу про твои кастомные места, не кидал бы в чс давно бы уже знал, а щас пустой разговор
ну если бы ты конкретнее говорил тогда были бы фиксы,ну я был удивлен ,когда ты аим тренинг добавил,он весь в говне был,а ты ведь все тестил проверял много дней,и мне говоришь что у меня пиздец,у самого полный пиздец
 
ну если бы ты конкретнее говорил тогда были бы фиксы,ну я был удивлен ,когда ты аим тренинг добавил,он весь в говне был,а ты ведь все тестил проверял много дней,и мне говоришь что у меня Всё очень плохо,у самого полный Всё очень плохо
в каком говне? пруфы
 
Я и провоцирую на лс, ибо на публику на мои вопросы ты Мужской половой орган забиваешь
а нахрена мне писать в лс,если бл вы то игнорируете то похуй ,то еще чет,я лучше в чатик,чтобы все значил правду,и какое обновление.а что разве боишься ,да,что критика будет,а кто то писал что критика тебе нужна
 
а нахрена мне писать в лс,если бл вы то игнорируете то похуй ,то еще чет,я лучше в чатик,чтобы все значил правду,и какое обновление.а что разве боишься ,да,что критика будет,а кто то писал что критика тебе нужна
в лс я всегда отвечаю
 
И напиши про это гавно серверу перфект аим, посмотрим как они об тебя жопу вытрут
хаха,ну ты же такой лох,что не проверив ставить на основу начал,не я ведь тестил много времени все и чутка подзабил на вещи не важные верно
 
а нахрена мне писать в лс,если бл вы то игнорируете то похуй ,то еще чет,я лучше в чатик,чтобы все значил правду,и какое обновление.а что разве боишься ,да,что критика будет,а кто то писал что критика тебе нужна
Норм люди критику в лс пишут этику общения почитай
 
ведь ты по своему характеру,как я понял,любишь под забить хуйца малец ,верно?
Прям как ты, дал баги и в чс кинул, вот и кидаешь в чс чтоб потом говорить всем что багов гнет, конечно их нет, ты же в чс кинул и не знаешь о них
 
Норм люди критику в лс пишут этику общения почитай
ну правду же должны люди знать,или ты боишься,я же написал,мне важен не ты,а мнение игроков,ведь им играть а не тебе,а ты должен делать для них удобства,ведь от них зависит твое существование сервера
 
ну правду же должны люди знать,или ты боишься,я же написал,мне важен не ты,а мнение игроков,ведь им играть а не тебе,а ты должен делать для них удобства,ведь от них зависит твое существование сервера
а они мне всё говорят, чтоб я тебе передал, но мне писать некуда
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение