• Хостинг игровых серверов

    Максимальная производительность для ваших игровых серверов!

    Заказать сейчас

Префаб Аим Тренинг v.1

Нет прав для скачивания
я хоть не пиздел ничего не крал не сливал,а ты такой и видимо у тебя проблемы с головой,раз сам не умеешь делать.вот и вывод завидно и пиздишь все подряд
 
я хоть не пиздел ничего не крал не сливал,а ты такой и видимо у тебя проблемы с головой,раз сам не умеешь делать.вот и вывод завидно и пиздишь все подряд
сливаешь, то что делал нам, фуууууу пиздабол
 
я хоть не пиздел ничего не крал не сливал,а ты такой и видимо у тебя проблемы с головой,раз сам не умеешь делать.вот и вывод завидно и пиздишь все подряд
Как у тебя попка подгорает знатно, пошли со мной в дискордик, там поплачешь?)
 
и то ты же не покупал,хуле тогда приебуешься,вот купил бы мог бы предьявить,тогда как ты любишь больше всего банить,ты только так силен
 
Да да, жалко откаты не записал, какой же ты больной бля, я не могу
ну да ну да,ну и какой же я,а ты разве нормальный хочешь сказать человек,адекватн,я сомневаюсь,вот докажи хоть 1 пример приведи что бы адекват
 
ну да ну да,ну и какой же я,а ты разве нормальный хочешь сказать человек,адекватн,я сомневаюсь,вот докажи хоть 1 пример приведи что бы адекват
а чем я неадекватен?
Про тебя авсё изложил
чсв пацан, которому важно свое мнение и похуй на других
и в чс кидает по кд с нихуя
 
Но твои услуги мне больше нахуй не нужны, баны выдавал чтоб в лс писал, а не на публику, как стандартная публичная шлюшка
а чем я неадекватен?
Про тебя авсё изложил
чсв пацан, которому важно свое мнение и похуй на других
и в чс кидает по кд с нихуя
я только тебя в чс кидаю ,так как ты такой человек,а в каком плане я думаю о себе,а разве мнение других я не слушаю,а когда мы работали вместе,ты мне предложил хевен сити переделать,разве я чсв,и не слушаю,я бл почти каждого игрока,модера бл спрашивал что хотите видеть,так ты их на столько заебал на модерке и админке,что они не знают даже,что сказать,и это я еще чсв ну ну на себя посмотри для начало
 
я только тебя в чс кидаю ,так как ты такой человек,а в каком плане я думаю о себе,а разве мнение других я не слушаю,а когда мы работали вместе,ты мне предложил хевен сити переделать,разве я чсв,и не слушаю,я бл почти каждого игрока,модера бл спрашивал что хотите видеть,так ты их на столько заебал на модерке и админке,что они не знают даже,что сказать,и это я еще чсв ну ну на себя посмотри для начало
ТЫ БЛЯТЬ сам понял что сказал? я их заебал настолько, что они не знают что добавить
 
я только тебя в чс кидаю ,так как ты такой человек,а в каком плане я думаю о себе,а разве мнение других я не слушаю,а когда мы работали вместе,ты мне предложил хевен сити переделать,разве я чсв,и не слушаю,я бл почти каждого игрока,модера бл спрашивал что хотите видеть,так ты их на столько заебал на модерке и админке,что они не знают даже,что сказать,и это я еще чсв ну ну на себя посмотри для начало
любой бл с кем я был на контакте,даже мне 1 человек сказал золотые слова,хули выебываться если сделано все даром,вот это тебе сейчас адресовано,тебе помочь.а ты лижбы чет поднасрать
 
любой бл с кем я был на контакте,даже мне 1 человек сказал золотые слова,хули выебываться если сделано все даром,вот это тебе сейчас адресовано,тебе помочь.а ты лижбы чет поднасрать
не поступал бы ты так, как делал, не было бы такого
 
ТЫ БЛЯТЬ сам понял что сказал? я их заебал настолько, что они не знают что добавить
не а ты сам понял,чсв я ,а где пруфы,я каждого почти спрашивал что добавить,тебе говорил сделай голосование,ты даже бл хуй просто забил,дада и ты мне говоришь что я не слушаю,а ты слушаешь
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение