Обсудим RustEdit - Help

Groznov

hosting : masspas.com promo: оксидраша
-1 (0%)
27 Янв 2022
2,114
8
380
260
Сюда можете задавать вопросы касаемо создания карт/префабов в RustEdit.
Помогаю только по "белым" делам по типу "как сделать то-то"
На вопросы о " как спиздить карту?" "как взломать карту", "Как вытащить префабы?" - не отвечаю.
 
  • Мне нравится
Реакции: WOLF SPIRIT
Решение
Ох я вас не так понял, извините ..... Нет не появится ... Что там есть то и есть, но слышал что в раст этит новые монументы появляются раньше обновления ....
В данный момент, обновы раст этит выходят позже, но это вам не мешает запустить вашу карту , на следующий вайп вы будьте готовы! Бесплатно, подскажу! И раст эдит сейчас преобразуется! Ждем от ребят прежнюю и надежную версию!
Ребят, научите горы делать и ландшафт кастомные, а то я строю и у меня они в игре вроде отличные, а на карте когда смотришь там круглые какашки какие-то
 
  • Мне нравится
Реакции: olol321
Что делать если я скачать rust editor, загружаю деректорию и у меня крашит
Я не уверен но возможно у вас не стоит нет фрамеворк, так же попробуйте перекачать релиз (надеюсь вы не альфу качаете) + что пишет если пишет.. А так же советую загуглить (не отсылка и не наезд) я всегда сначала гуглю где только можно .. в 90 процентов случаев помогает.. В любом случае пишите, просто вариантов как всегда много, он работоспособен вот только что запустил, работает :)
 
Хочу сделать кастомный префаб фармилку, чтобы внутри здания спавнились камни, как это сделать? Существую спавнеры, триггеры с помощью которых это можно сделать? Или придется вручную ставить
 
Сюда можете задавать вопросы касаемо создания карт/префабов в RustEdit.
Помогаю только по "белым" делам по типу "как сделать то-то"
На вопросы о " как спиздить карту?" "как взломать карту", "Как вытащить префабы?" - не отвечаю.
Как создавать кастомный ландшафт? (Без карты высот)
 
Сюда можете задавать вопросы касаемо создания карт/префабов в RustEdit.
Помогаю только по "белым" делам по типу "как сделать то-то"
На вопросы о " как спиздить карту?" "как взломать карту", "Как вытащить префабы?" - не отвечаю.
почему вы редко отвечаете?
 
так сгенерируй ... Генерация карты там такой пункт есть ..
ты гений? при чём тут генерация и кастомный ландшафт? Ему нужно объяснить как делать кастомный ландшафт с нуля. Генерацию на класику иди делай
 
ты гений? при чём тут генерация и кастомный ландшафт? Ему нужно объяснить как делать кастомный ландшафт с нуля. Генерацию на класику иди делай
Да есть такое :)) Ну каков вопрос такой и ответ, человек просит сделать ландшафт без карты высот, заметь не какие инструменты нужно использовать а создать, а создать можно двумя способами или с картой высот или генерацией. Сделать можно с помощью инструментов и согласись странно ожидать что кто то тут с картинками будет объяснять как каждым из них пользоваться :)))) К тому же зачем ты отвечаешь мне ответь человеку помощь нужна ему а не мне :)) Ты же пишешь совершенно не по делу ...
 
Сюда можете задавать вопросы касаемо создания карт/префабов в RustEdit.
Помогаю только по "белым" делам по типу "как сделать то-то"
На вопросы о " как спиздить карту?" "как взломать карту", "Как вытащить префабы?" - не отвечаю.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста на счëт карты. Делаю карту в раст эдите, сглаживаю всë по максимуму, в игре всë отлично, а на карте когда просматриваю, все биомы убогие, карта мыльная и сильно видны небольшие выпуклости. Ниже 2 скрина, 1 моя работа уродская, вторая пример какую я хочу сделать (По виду).

Вопрос, как это сделать? EV0-WS0F5Uc.jpg 43nxaBNP2WY_1.jpg
 
В данный момент, обновы раст этит выходят позже, но это вам не мешает запустить вашу карту , на следующий вайп вы будьте готовы! Бесплатно, подскажу! И раст эдит сейчас преобразуется! Ждем от ребят прежнюю и надежную версию!
Подскажите пожалуйста по моему вопросу выше
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста на счëт карты. Делаю карту в раст эдите, сглаживаю всë по максимуму, в игре всë отлично, а на карте когда просматриваю, все биомы убогие, карта мыльная и сильно видны небольшие выпуклости. Ниже 2 скрина, 1 моя работа уродская, вторая пример какую я хочу сделать (По виду).

Вопрос, как это сделать? EV0-WS0F5Uc.jpg 43nxaBNP2WY_1.jpg
Вопрос типа : как из новичка стать профессионалом за пару кликов.
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение