Обсудим RustEdit - Help

Groznov

hosting : masspas.com promo: оксидраша
-1 (0%)
27 Янв 2022
2,114
8
380
260
Сюда можете задавать вопросы касаемо создания карт/префабов в RustEdit.
Помогаю только по "белым" делам по типу "как сделать то-то"
На вопросы о " как спиздить карту?" "как взломать карту", "Как вытащить префабы?" - не отвечаю.
 
  • Мне нравится
Реакции: WOLF SPIRIT
Решение
Ох я вас не так понял, извините ..... Нет не появится ... Что там есть то и есть, но слышал что в раст этит новые монументы появляются раньше обновления ....
В данный момент, обновы раст этит выходят позже, но это вам не мешает запустить вашу карту , на следующий вайп вы будьте готовы! Бесплатно, подскажу! И раст эдит сейчас преобразуется! Ждем от ребят прежнюю и надежную версию!
Я это делал но очень давно, постараюсь повторить и отпишусь.
Заранее спасибо. Как я понял работает но не у всех, мне достаточно знать что работает, тогда просто буду уверен и буду искать причину у себя.
 
Как делать проходы в земле для префабов:
Стереть текстуры:
Terrain Painter - во вкладке Layer выбрать пункт Alpha и стирать ту текстуру которую надо.
Разрешить проход через текстуру которую стерли:
Ставить триггер Terrain Trigger(в префабах), после чего ставить его в зону прохода и подгонять размеры под проход.
 
а что за ошибка disconnecting: World File Mismatch: proceduralmap.4250.1980166297.229
Начала появляется когда захожу на сервер уже с кастомной картой
Зайди в папку с игрой - удали оттуда карту с этим названием - и заходи
 
Зайди в папку с игрой - удали оттуда карту с этим названием - и заходи
А у других игроков тоже может быть такая же ошибка ?
или только у тех кто уже загружал такую карту
 
А у других игроков тоже может быть такая же ошибка ?
или только у тех кто уже загружал такую карту
Только у тех кто загружал.
Проблема в том что: карта с одним и тем же названием, но начинка разная, т.е. у вас уже скачано карта с название Derevo, вы зашли в редактор, убрали оттуда один префаб, и пытаетесь зайти снова на эту карту - Derevo, но по сути он пытается найти ту карту в котороый есть префаб этот, когда ставите измененную карту, название ставьте другое желательно, либо просите игроков удалять из папки самостоятельно.
 
А как ставить зиплайны ?
Я отвечал Вам, я к сожалению сейчас занят ближайшее время, появится минутка, обязательно сделаю, если хотите сами покывыряться, а не смотря видео.
Есть готовые - Powerline (A)(B)(C)(D)
Есть которые можно самому делать
Ziplinelaunch...что то там - не помню точно - это начало точки зиплайна
и Zipline mounth тоже что то там - точно не помню - это конец :)
 
Здравствуйте, можете подсказать пожалуйста, почему у меня кастомная река невидимая когда я запускаю сервер? Может ли быть виной тип карты(Barren)?
Нет.
 
Здравствуйте, можете подсказать пожалуйста, почему у меня кастомная река невидимая когда я запускаю сервер? Может ли быть виной тип карты(Barren)?
Извиняюсь, да, вы правы, был сильно занят, не так прочитал, на всех Barren реки прозрачные.
 
  • Мне нравится
Реакции: Aschab
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы

Ответы
5
Просмотры
231
Ответы
13
Просмотры
339
Ответы
7
Просмотры
820