• Добрый день, если вы испытываете проблемы с пополнением баланса, свяжитесь с @MrFallen.

Плагин Water Patrol 1.0.7

Игроки сдвинутся не могу, все боты ходят на прямых ногах. выпилил плагин и все ожило сразу. ошибок не писало
 
Игроки сдвинутся не могу, все боты ходят на прямых ногах. выпилил плагин и все ожило сразу. ошибок не писало
Я вчера тестил этот плагин весь вечер, смотри другие плагины, вероятно конфликтуют. Боты не могут ходить, они в лодках сидят. Выше скрин посмотри. И тем более ходить!

NPC Spawn 2.5.5 ?​

 
Бл.. ,стоять и ходить по лодке =)
Когда плагин включен все боты на карте двигаются как русские красавицы в хороводе. ноги не видно как переставляют) у игроков фризы начинаются. плагин так то работает, не грешу)
 
Когда плагин включен все боты на карте двигаются как русские красавицы в хороводе. ноги не видно как переставляют) у игроков фризы начинаются. плагин так то работает, не грешу)
Ты посмотри! Кроме тебя этого не написал ни кто! И я, до ночи его тестил, прежде чем залить! Так, по этому и советую свои плагины перешерсти, загони на локалку этот ивент и добавляй по одному свои плагины. По другому ни как!
 
  • Мне нравится
Реакции: OoO
С каких плагинов русские красавицы хоровод водят? Есть пару мыслей, если перечислишь плагины и откуда они были преобретины.
 
Когда плагин включен все боты на карте двигаются как русские красавицы в хороводе. ноги не видно как переставляют) у игроков фризы начинаются. плагин так то работает, не грешу)
FOffNavmeshSpam если стоит эта хня убей ее
 
С каких плагинов русские красавицы хоровод водят? Есть пару мыслей, если перечислишь плагины и откуда они были преобретины.

Water Patrol 1.0.6 отсюда же и купил. загрузил, у меня давай все перезаходить) Больше не запускал.

 
Ты посмотри! Кроме тебя этого не написал ни кто! И я, до ночи его тестил, прежде чем залить! Так, по этому и советую свои плагины перешерсти, загони на локалку этот ивент и добавляй по одному свои плагины. По другому ни как!
Вероятно, плагины конфликтуют. Не только тут брал этот плагин, всегда проблемы какие-то.
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение