• Добрый день, если вы испытываете проблемы с пополнением баланса, свяжитесь с @MrFallen.

Плагин NoSteam (API+Webhook) 1.2.9

раз уж такая делюга,может кто в натуре шарит где взять плагин мать его,чтоб пираты в списке официальный сервер видели?я уже готов эти 1к рублей в месяц платить лишь бы благин этот окоянный сделали по уму.
 
чтоб пираты в списке официальный сервер видели?
Ты хочешь свой сервер добавить в пиратку? Или же отображение пиратов в офицалке?

Если первое, то начнем с того чья пиратка?
За второе банят.
 
1,без разницы,хоть алкад,хоть торрент игруха,плевать,главное что бы в списке у них был мой сервер,ибо денег на пиар своего коннекта(по коннекту пираты могут заходить)уж больно дорого заказывать у ютуберов и тд
Ты хочешь свой сервер добавить в пиратку? Или же отображение пиратов в офицалке?

Если первое, то начнем с того чья пиратка?
За второе банят.
 
1,без разницы,хоть алкад,хоть торрент игруха
Так на торрентах раздают чаше всего алкад)

Это тебе к админам алкада, на сколько я знаю у них их пиратка завязана на лаунчере, а что бы попасть в лаунчер нужно быть у них на хостинге.
 
Ты хочешь свой сервер добавить в пиратку? Или же отображение пиратов в офицалке?

Если первое, то начнем с того чья пиратка?
За второе банят.
я хочу чтобы просто пираты могли заходить на мой сервер + официалы пусть даже в онлайне пираты не будут отображаться
 
4800 за хост(
Так на торрентах раздают чаше всего алкад)

Это тебе к админам алкада, на сколько я знаю у них их пиратка завязана на лаунчере, а что бы попасть в лаунчер нужно быть у них на хостинге.
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение