Обсудим Drop Dead

это я сейчас заметил что он написал что доступа в дс не имеет , а тут грознов помог и он вчера ему в дсе отвечал)) да... провальная защита 😆
К чему ты пытаешься привлечь меня к какой то защите?))
Обижен на что-то?
 
Какой то детский сад у вас тут получается.
-Человек получил часть денег и это далеко не 100 рублей как предоплату.
-Получил ТЗ после получения денежных средств
-Указал сроки выполнения своих услуг
-Спустя указаное время попросил еще больше времени
-Стал морозиться и говорить что нет доступа туда куда и сюда, куча сообщений там сям

По факту глазами обычной "потребляди" это выглядит как какие-то нелепые оправдания.
Если ты взялся за работу, взял у человека предоплату. ТЫ и только ТЫ должен связываться с ним и говорить что мол что-то идёт не так, есть трудности или что-то там еще. Ты обязан выполнить свою работу за которую получил деньги. С какого вообще хуя, я заплатив тебе за работу должен за тобой бегать? глупость не иначе
 
  • Мне нравится
Реакции: mEorik
Какой то детский сад у вас тут получается.
-Человек получил часть денег и это далеко не 100 рублей как предоплату.
-Получил ТЗ после получения денежных средств
-Указал сроки выполнения своих услуг
-Спустя указаное время попросил еще больше времени
-Стал морозиться и говорить что нет доступа туда куда и сюда, куча сообщений там сям

По факту глазами обычной "потребляди" это выглядит как какие-то нелепые оправдания.
Если ты взялся за работу, взял у человека предоплату. ТЫ и только ТЫ должен связываться с ним и говорить что мол что-то идёт не так, есть трудности или что-то там еще. Ты обязан выполнить свою работу за которую получил деньги. С какого вообще хуя, я заплатив тебе за работу должен за тобой бегать? глупость не иначе
Полностью с тобой согласен.. но видимо не все так думают )а некоторые даже не наделены такой привилегией
 
Своё придумать ума нехватает?))
Cвоё? Ты видишь сходство в тексте? Зачем ты пишешь мне вообще что-то? Я просто уточнил у тебя зачем ты пытаешься потянуть меня за какую то защиту?
Ты и правда ведь обижен выходит, я думал ты шутишь))
Зашел на форум с выебонами "я крутой пиздец весь кдф скупил" а по сути то что? - SAMEONE подбадривал тебя плагинами, но узнав какой ты лицемерный чертик, кинул тебя обратно в будку((
up: сам опракидывал его, а теперь сидишь тут с грязной попкой и протираешь буквы на клавиатуре какой ты честный и благородный.
 
Cвоё? Ты видишь сходство в тексте? Зачем ты пишешь мне вообще что-то? Я просто уточнил у тебя зачем ты пытаешься потянуть меня за какую то защиту?
Ты и правда ведь обижен выходит, я думал ты шутишь))
Зашел на форум с выебонами "я крутой пиздец весь кдф скупил" а по сути то что? - SAMEONE подбадривал тебя плагинами, но узнав какой ты лицемерный чертик, кинул тебя обратно в будку((
Блин... меня расскусили ))) пойду я плакать за шиворот вульфику ) что у меня забрали плагин 😁 😆
 
Блин... меня расскусили ))) пойду я плакать за шиворот вульфику ) что у меня забрали плагин 😁 😆
Смех всегда как лучшее средство самозащиты, особенно когда не тянешь дать что-то в противовес аргументам)
 
Смех всегда как лучшее средство самозащиты, особенно когда не тянешь дать что-то в противовес аргументам)
Так конечно ) ты полностью прав ) я же смеюсь и трясусь от страха ) вы же знаете всю информацию , в чистом её виде , но я даже предпочту оставить всё как есть ибо тут некому да и нечего доказывать)
 
в какой теме мне нужно было писать?
мой тебе совет , свяжись лично с администратором , тут ты сам видишь , человек в дс отписывает а тут же просит тебя лично ему написать ибо зайти в него не может .. дела так не будет
 
Мужик, ну даже уже в этой теме скрины, что ты в дс отвечаешь, может быть и мне чирканешь? Зачем все усложнять?
я в дс могу зайти раз в сутки. а в вк 24/7, если удобно я завтра зайду чиркану тебе
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы