Обсудим Drop Dead

Даже Вульфу и xкристалу писал)
Ну у меня нет слов, просто столько времени людей разводил и морозил, до меня никто не донес... Буду исправляться, сделаю какую-то форму что-ли, которую любой сможет заполнить и пожаловаться...
 
Ну у меня нет слов, просто столько времени людей разводил и морозил, до меня никто не донес... Буду исправляться, сделаю какую-то форму что-ли, которую любой сможет заполнить и пожаловаться...
Зато на меня жалобы летели ! Капец
 
Никак не пойму что он вообще делал. Брал кучу заказов одновременно и... Забивал?
Видимо да .. защита вижу его сдулась и не отвечает .. наверное ответить нечего .
Просто человек что последним написал , это же надо с ноября блять сидеть и ждать … ну и терпения конечно у него
 
Он же чистил сообщения и темы, поэтому многие видимо сдались.
А в этот раз у него не получилось провернуть старую схему
Ну если верить словам админа что он не знал что тот удаляет топики где были жалобы на него , тогда это вообще жесть . Но с другой стороны , такой же нонсенс из за того что - А почему они админу в лс или на стену не писали ?… а может там было все на лету ? Думаю есть над чем поразмышлять .
 
Ну если верить словам админа что он не знал что тот удаляет топики где были жалобы на него , тогда это вообще жесть . Но с другой стороны , такой же нонсенс из за того что - А почему они админу в лс или на стену не писали ?…
Видимо может подумали что все в сговоре, тут надо спрашивать у товарищей которые в итоге остались без финансов и на что они рассчитывали
 
Видимо может подумали что все в сговоре, тут надо спрашивать у товарищей которые в итоге остались без финансов и на что они рассчитывали
Ну согласись , странно же , спустя столько времени ни словом ни духом а тут бац , и ой , что повылазило то .
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение