Обсудим Drop Dead

Но как считаете вы, какой логический выход из этой ситуации?
Ну если он в ближайшее время не раздаст свои долги, то будет блокировка, а далее с накопившегося у него баланса раздавать пострадавшим деньги.
 
Опа он уже не модер а премиум... Не ну я полностью согласен с выше сказанным , не от модератора ожидаешь такое , а уж когда модер такие перевёртыши выделывает то да.. тут уже есть над чем поразмышлять... и ради чего .. ради 5 сраных тысяч..
 
Опа он уже не модер а премиум...
Премиум потому что выполнены условия, его можно получить бесплатно.

ради 5 сраных тысяч..
От этого еще и больше мне непонятна логика человека. Можно регулярно и честно лутать бабки. Ну типа 5-15 тыс этого не стоят.
 
  • Мне нравится
Реакции: mEorik
Премиум потому что выполнены условия, его можно получить бесплатно.


От этого еще и больше мне непонятна логика человека. Можно регулярно и честно лутать бабки. Ну типа 5-15 тыс этого не стоят.
Вот вот и я такого же мнения , вроде бы и модератор , и заказов у него много ибо зелёная картинка под ником и вызывала больше доверия у всех а тут бац и прокол .. мне лично самого Poe жалко но и его я могу понять
 
Недавно ему ток платил за консультацию) Всё прошло без сучка и задоринки, консультацию оказал, подсказал где че покупать по хостингу и договорились на дальнейшую работу... странно читать, что кого-то кинул
 
Почему только сейчас спохватились? В ЛС пришлите мне переписки все.
Я и раньше писал на форуме, но мои сообщения и темы кто-то удалял.
Not avaible ЛС у вас, так еще и СМС с кодом подтверждения не приходит.

Даже Вульфу и xкристалу писал)
1710066660154.png
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение