• Хостинг игровых серверов

    Максимальная производительность для ваших игровых серверов!

    Заказать сейчас

Сервер Хостинг и лаунчер RUST

Приветствуем всех посетителей!
Мы рады предложить вам лучшие услуги хостинга на рынке! Наш хостинг предоставляет все, что вам нужно, чтобы ваш сервер работал безупречно и стабильно.

Почему выбирают нас:

Высокая надежность и стабильность – забудьте о зависаниях и неполадках.
Адекватные цены – получайте высшее качество услуг без переплат.
Простота использования – легко подключайте версии NoSteam и добавляйте ваш сервер в наш клиент и лаунчер.

Ознакомьтесь с нашими предложениями:

Клиент: https://forum.ancienthosting.ru/index.php?forums/rust_update/
Хостинг: https://ancienthosting.ru
Присоединяйтесь к нам сегодня и наслаждайтесь безупречным хостингом для вашего сервера!

1716905316513.png

Те кто думает что Alkad лучше приведу несколько примеров почему нет:
1. Постоянные проблемы с ПУ
2. Техническую поддержку ждать несколько дней а могут и вообще не ответить
3. Ну и главное лицемерие со стороны администрации
4. Пока нас не было Alukar со всеми общался как хотел (Proof).
5. Вчера они узнали что мы есть, и попытались нас задудосить, но ничего не вышло.
6. Так же они репортами заблокировали наши IP, но тоже ничего не вышло, так как наши IP уже разбанены (Proof).
7. Как только они поняли что ничего не смогут с нами сделать Alukar изменил свою манеру общения их пошел нах#й на привет ой конечно помогу ток не уходи от меня.
8. Так же он банит либо мутит в Discord канале за то что они спрашивают по типу "Что с сервером/Почему сервер не работает/Сервер лагает".
 
  • Мне нравится
Реакции: Omirkoq
C чего ты взял что это гАвно?)
Берем самый дорогой тариф.
У тебя это 4к.
Непонятный процессор, на мощнейшие 3.3GHz
Непонятная память, непонятно с какой частотой.
SSD, даже не NVME.

Даже алкад пишут у себя на максималке за 4.8к что за эти деньги ты получишь i9 9 поколения, на 5Ghz.

Да, я не спорю, что ваша ЦА это проекты уровня "Меня бля низаче забанэли на магике/бладе/гранде, щас вазьму сервачек, но денег только 3 доширака. Паставлю пяратку и убью их ннахой!"
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: MrFallen
Берем самый дорогой тариф.
У тебя это 4к.
Непонятный процессор, на мощнейшие 3.3GHz
Непонятная память, непонятно с какой частотой.
SSD, даже не NVME.

Даже алкад пишут у себя на максималке за 4.8к что за эти деньги ты получишь i9 9 поколения, на 5Ghz.

Да, я не спорю, что ваша ЦА это проекты уровня "Меня бля низаче забанэли на магике/бладе/гранде, щас вазьму сервачек, но денег только 3 доширака. Паставлю пяратку и убью их ннахой!"
Алькад как бы может написать еще что получишь i9 9 поколения, а на самом деле дать какой то говняный.

Недо защитник :D
 
Берем самый дорогой тариф.
У тебя это 4к.
Непонятный процессор, на мощнейшие 3.3GHz
Непонятная память, непонятно с какой частотой.
SSD, даже не NVME.

Даже алкад пишут у себя на максималке за 4.8к что за эти деньги ты получишь i9 9 поколения, на 5Ghz.

Да, я не спорю, что ваша ЦА это проекты уровня "Меня бля низаче забанэли на магике/бладе/гранде, щас вазьму сервачек, но денег только 3 доширака. Паставлю пяратку и убью их ннахой!"
Писать то можно что угодно, но по факту на этом мнимом I9 падал сервак, стоило сменить хостинг сразу проблемы ушли.
 
  • Мне нравится
Реакции: aGaming
Писать то можно что угодно, но по факту на этом мнимом I9 падал сервак, стоило сменить хостинг сразу проблемы ушли.
++++ я брал на арк серв за 2600 и не поверите ) лагов вообще не было, на алкаде на максимальном тарифе сервер постоянно падал не вставал ему не хватало то проца то рамы, и это АНЛИМ, вы знаете с какого хоста они перепродают дедики ? 65% это хезнер, на нем дедик 5 БАКСОВ стоит полное отсутствие защиты, и это за 900р. по этому понятия что у алкада что-то там написано растяжимое, я могу щас поставить биллинг и написать туда i9 12900k и что, это значит что у меня i912900k ? и я глубоко сомневаюсь что они под все выдают i9, там и хеоны и райзены и чего только нету, были бы у тебя бабки )
 
Алькад как бы может написать еще что получишь i9 9 поколения, а на самом деле дать какой то говняный.

Недо защитник :D
Я их не защищаю) Боже упаси.
Просто хотелось бы конкретики, что я получу за свои деньги.
Ибо в тариф где 3.2 можно спокойно засунуть QX9775 и говорить "Мол, частота совпадает, совпадает. хуле тебе еще собака надо".
 
Я их не защищаю) Боже упаси.
Просто хотелось бы конкретики, что я получу за свои деньги.
Ибо в тариф где 3.2 можно спокойно засунуть QX9775 и говорить "Мол, частота совпадает, совпадает. хуле тебе еще собака надо".
я так понимаю, что алкад что они просто берут дедики и перепродают их разбивая на большинство серверов, ну тут сам подумай, если у них дедик есть i9 они пихнут туда если райзен то райзен, точный проц не кто не сможет указать, а со стороны алкада это просто наглый пиздец, тут парнишки хотя бы не пытаются наебать указывая то чего нет
 
Я их не защищаю) Боже упаси.
Просто хотелось бы конкретики, что я получу за свои деньги.
Ибо в тариф где 3.2 можно спокойно засунуть QX9775 и говорить "Мол, частота совпадает, совпадает. хуле тебе еще собака надо".
Как минимум нашу AntiDDoS защиту не пробить, у их серверов каждый день проблемы.
У них даже панель падает каждый день.
 
и я глубоко сомневаюсь что они под все выдают i9, там и хеоны и райзены и чего только нету, были бы у тебя бабки )
Так они же ресселят)
Как и эти. Своего оборудования нет.

По факту только один хост я знаю со своим оборудовнием.
Все остальное ресселинг, с сомнительной защитой.
 
Так они же ресселят)
Как и эти. Своего оборудования нет.

По факту только один хост я знаю со своим оборудовнием.
Все остальное ресселинг, с сомнительной защитой.
У них сервера на хетзнере на 5 евро... Без гарантии и защиты.
Взятый у реселлеров скорее всего.
 
Так они же ресселят)
Как и эти. Своего оборудования нет.

По факту только один хост я знаю со своим оборудовнием.
Все остальное ресселинг, с сомнительной защитой.
только тот же синдикат который стоит в локе у алкада на мск ) на АРЕНЕ, ну надо хотя бы раст чек хост да открывать, не клал, а сервера с хезнера ЕБУТ и каждый день, и алкаду вообще похуй ПОХУЙ, от него ливнуло иза этого столько людей, он все тянет на плуги
 
Че вы прилипли к алкаду. Отстаньте от него , это ,,КОРОЛЬ,, в мире гавно хостингов , сервак падает каждый день , не включается сам , сайт ложится , панель каждые 30 минут тоже .. ну и еще один по которому я создавал топик .
 
  • Мне нравится
Реакции: Давид
Че вы прилипли к алкаду. Отстаньте от него , это ,,КОРОЛЬ,, в мире гавно хостингов , сервак падает каждый день , не включается сам , сайт ложится , панель каждые 30 минут тоже .. ну и еще один по которому я создавал топик .
Факт
 
Защитник Алкада
Откуда ты блять взял что я защитник?
Не лизнул, все, враг?
Я указал на недостатки, стал сразу, все врагом.
Ну так то похуй.
Нет. Просто либо в закреп дуй, либо давайте все начнем апать свои темы и засрем топик форума чисто темами в которых будет по кд up up up
 
  • Мне нравится
Реакции: aleks78888
Активность
Пока никто не печатает сообщение