• Хостинг игровых серверов

    Максимальная производительность для ваших игровых серверов!

    Заказать сейчас

Сервер Хостинг и лаунчер RUST

Приветствуем всех посетителей!
Мы рады предложить вам лучшие услуги хостинга на рынке! Наш хостинг предоставляет все, что вам нужно, чтобы ваш сервер работал безупречно и стабильно.

Почему выбирают нас:

Высокая надежность и стабильность – забудьте о зависаниях и неполадках.
Адекватные цены – получайте высшее качество услуг без переплат.
Простота использования – легко подключайте версии NoSteam и добавляйте ваш сервер в наш клиент и лаунчер.

Ознакомьтесь с нашими предложениями:

Клиент: https://forum.ancienthosting.ru/index.php?forums/rust_update/
Хостинг: https://ancienthosting.ru
Присоединяйтесь к нам сегодня и наслаждайтесь безупречным хостингом для вашего сервера!

1716905316513.png

Те кто думает что Alkad лучше приведу несколько примеров почему нет:
1. Постоянные проблемы с ПУ
2. Техническую поддержку ждать несколько дней а могут и вообще не ответить
3. Ну и главное лицемерие со стороны администрации
4. Пока нас не было Alukar со всеми общался как хотел (Proof).
5. Вчера они узнали что мы есть, и попытались нас задудосить, но ничего не вышло.
6. Так же они репортами заблокировали наши IP, но тоже ничего не вышло, так как наши IP уже разбанены (Proof).
7. Как только они поняли что ничего не смогут с нами сделать Alukar изменил свою манеру общения их пошел нах#й на привет ой конечно помогу ток не уходи от меня.
8. Так же он банит либо мутит в Discord канале за то что они спрашивают по типу "Что с сервером/Почему сервер не работает/Сервер лагает".
 
  • Мне нравится
Реакции: Omirkoq
ORG-IL880-RIPE
Ну и как бы мы не в ангаре)
1717095046148.png
created: 2024-02-01T16:53:15Z
1717094506449.png
Хотя бы начали)

пруфы в студию, пока это просто пустой пиздеж
Хотя, не исключаю, может я нашел их офис, а не ЦОД :D

Я думал речь идет только о серверах, я даже ничего не вижу плохого в colocation если находится в адекватном ДЦ.
Да и в ресселенге тоже ничего плохого нет)
Главное что бы он был адекватным и нормальным)
 
1717095046148.png

1717094506449.png

Хотя бы начали)
https://apps.db.ripe.net/db-web-ui/lookup?source=ripe&key=92.118.11.0 - 92.118.11.255&type=inetnum

1717097695465.png
 
  • Люблю это
Реакции: MrFallen
Приветствуем всех посетителей!
Мы рады предложить вам лучшие услуги хостинга на рынке! Наш хостинг предоставляет все, что вам нужно, чтобы ваш сервер работал безупречно и стабильно.

Почему выбирают нас:

Высокая надежность и стабильность – забудьте о зависаниях и неполадках.
Адекватные цены – получайте высшее качество услуг без переплат.
Простота использования – легко подключайте версии NoSteam и добавляйте ваш сервер в наш клиент и лаунчер.

Ознакомьтесь с нашими предложениями:

Клиент: https://forum.ancienthosting.ru/index.php?forums/rust_update/
Хостинг: https://ancienthosting.ru
Присоединяйтесь к нам сегодня и наслаждайтесь безупречным хостингом для вашего сервера!

1716905316513.png

Те кто думает что Alkad лучше приведу несколько примеров почему нет:
1. Постоянные проблемы с ПУ
2. Техническую поддержку ждать несколько дней а могут и вообще не ответить
3. Ну и главное лицемерие со стороны администрации
4. Пока нас не было Alukar со всеми общался как хотел (Proof).
5. Вчера они узнали что мы есть, и попытались нас задудосить, но ничего не вышло.
6. Так же они репортами заблокировали наши IP, но тоже ничего не вышло, так как наши IP уже разбанены (Proof).
7. Как только они поняли что ничего не смогут с нами сделать Alukar изменил свою манеру общения их пошел нах#й на привет ой конечно помогу ток не уходи от меня.
8. Так же он банит либо мутит в Discord канале за то что они спрашивают по типу "Что с сервером/Почему сервер не работает/Сервер лагает".
Вы бы лучше рассказали о своём оборудовании, каналах связи, ну и в конце концов в РХП вы есть?
 
Лаунчер выглядит как Alkad, работает как у Alkad, ничего нового и своего нет)
Ребят, включите фантазию, сделайте что-то своё, не похожее на конкурентов.
Зачем пи*дить у других и говорить - "У нас лучше!".
У других проектов свои минусы и плюсы, у вас должны быть свои, зачем делать копию того, что уже есть?)
 
  • Мне нравится
Реакции: expresss и CoffeeMan
Лаунчер выглядит как Alkad, работает как у Alkad, ничего нового и своего нет)
Ребят, включите фантазию, сделайте что-то своё, не похожее на конкурентов.
Зачем пи*дить у других и говорить - "У нас лучше!".
У других проектов свои минусы и плюсы, у вас должны быть свои, зачем делать копию того, что уже есть?)
[sarcasm]
Они, не стали тратить время на разработку своего лаунчера, повзаимствовав его у Alkad.
А высвобожденное время потратили на .... а хуй его знает на что.
[/sarcasm]
 
  • Ха-ха-ха
  • Мне нравится
Реакции: MrFallen и aleks78888
Лаунчер выглядит как Alkad, работает как у Alkad, ничего нового и своего нет)
Ребят, включите фантазию, сделайте что-то своё, не похожее на конкурентов.
Зачем пи*дить у других и говорить - "У нас лучше!".
У других проектов свои минусы и плюсы, у вас должны быть свои, зачем делать копию того, что уже есть?)
Ну единственное что я увидел спизженного у них, ЭТО ЛАУНЧЕР, остальное, панель та же - птера, одна из самых удобных, мониторинг у них свой, биллнг свой, что ещё они спиздили кроме лаунчера ?)
 
Ну единственное что я увидел спизженного у них, ЭТО ЛАУНЧЕР, остальное, панель та же - птера, одна из самых удобных, мониторинг у них свой, биллнг свой, что ещё они спиздили кроме лаунчера ?)
Я про лаунчер и говорил. Если они только один лаунчер спидили - это что? Один раз не пид**** ??
 
Я бы не сказал, что их лаунчер - это лучшее, что может быть из лаунчеров. Для чего ты на него ровняешься?
 
Покажи где я ною? Я критикую! И желаю чтобы ваш проект стал лучше! И пи*здить - это плохо) Сделай свой, зачем тебе чужое?
В начале темы, я указывал, что лаунчер взял за основу, и будет переделан над чем и ведется работа, будет переделан ПОЛНОСТЬЮ, то что есть сейчас это временная версия, какое отношение имеет критика если ты строя из себя критика не вникнув в тему начинаешь цепляться за все что можешь?
Далее вы прицепились к тому что мы спиздили лаунчер у алкада и потратили время неизвестно на что, мы потратили время на разработку клиента, протект сайта, мониторинг, и полную работоспособность наших сервисов, а что касается вашей критики, вы хотя бы вникайте для начала в то что критикуете )
 
Что касается вас, то кажется, вы видите в нас конкурента. Ваши попытки продвигать свой мониторинг и лаунчер для пиратов - это одно, но без собственного клиента успеха не добиться. Вместо конструктивной критики, вы пытаетесь облить нас грязью, цепляясь за любые мелочи, лишь бы высказать своё мнение. Может, вместо этого лучше заняться своими делами и попытаться улучшить свой проект?
 
В начале темы, я указывал, что лаунчер взял за основу, и будет переделан над чем и ведется работа, будет переделан ПОЛНОСТЬЮ, то что есть сейчас это временная версия, какое отношение имеет критика если ты строя из себя критика не вникнув в тему начинаешь цепляться за все что можешь?
Далее вы прицепились к тому что мы спиздили лаунчер у алкада и потратили время неизвестно на что, мы потратили время на разработку клиента, протект сайта, мониторинг, и полную работоспособность наших сервисов, а что касается вашей критики, вы хотя бы вникайте для начала в то что критикуете )
Я вник, вы сами походу ни фига не можете, кроме как обижатся на критику, не было бы критики, небыло бы развития. Воспринимайте пожалуйста адекватно критику в свой адрес!
Я просто не понимаю, зачем вам делать второй лаунчер алкад, только с другим названием. Мне без разницы, что и когда вы там собираетесь сделать. Сейчас по факту я вижу, что лаунчер точная копия уже существующего с единственным отличием в виде логотипа. Я вам говорю - для чего вы сделали то, что уже есть? То что вы когда то там, что-то там собираетесь - мне не интересно.
 
Я вник, вы сами походу ни фига не можете, кроме как обижатся на критику, не было бы критики, небыло бы развития. Воспринимайте пожалуйста адекватно критику в свой адрес!
Я просто не понимаю, зачем вам делать второй лаунчер алкад, только с другим названием. Мне без разницы, что и когда вы там собираетесь сделать. Сейчас по факту я вижу, что лаунчер точная копия уже существующего с единственным отличием в виде логотипа. Я вам говорю - для чего вы сделали то, что уже есть? То что вы когда то там, что-то там собираетесь - мне не интересно.
Критику воспринимаем адекватно, но была не критика а полив грязью.
 
Что касается вас, то кажется, вы видите в нас конкурента. Ваши попытки продвигать свой мониторинг и лаунчер для пиратов - это одно, но без собственного клиента успеха не добиться. Вместо конструктивной критики, вы пытаетесь облить нас грязью, цепляясь за любые мелочи, лишь бы высказать своё мнение. Может, вместо этого лучше заняться своими делами и попытаться улучшить свой проект?
Конечно я вижу в вас конкурента! И я не поливаю вас вас грязью, я даю оценку вашему детищу или вы сюда выложили его для того чтобы вас все хвалили???
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение