• Хостинг игровых серверов

    Максимальная производительность для ваших игровых серверов!

    Заказать сейчас

Сервер Хостинг и лаунчер RUST

Приветствуем всех посетителей!
Мы рады предложить вам лучшие услуги хостинга на рынке! Наш хостинг предоставляет все, что вам нужно, чтобы ваш сервер работал безупречно и стабильно.

Почему выбирают нас:

Высокая надежность и стабильность – забудьте о зависаниях и неполадках.
Адекватные цены – получайте высшее качество услуг без переплат.
Простота использования – легко подключайте версии NoSteam и добавляйте ваш сервер в наш клиент и лаунчер.

Ознакомьтесь с нашими предложениями:

Клиент: https://forum.ancienthosting.ru/index.php?forums/rust_update/
Хостинг: https://ancienthosting.ru
Присоединяйтесь к нам сегодня и наслаждайтесь безупречным хостингом для вашего сервера!

1716905316513.png

Те кто думает что Alkad лучше приведу несколько примеров почему нет:
1. Постоянные проблемы с ПУ
2. Техническую поддержку ждать несколько дней а могут и вообще не ответить
3. Ну и главное лицемерие со стороны администрации
4. Пока нас не было Alukar со всеми общался как хотел (Proof).
5. Вчера они узнали что мы есть, и попытались нас задудосить, но ничего не вышло.
6. Так же они репортами заблокировали наши IP, но тоже ничего не вышло, так как наши IP уже разбанены (Proof).
7. Как только они поняли что ничего не смогут с нами сделать Alukar изменил свою манеру общения их пошел нах#й на привет ой конечно помогу ток не уходи от меня.
8. Так же он банит либо мутит в Discord канале за то что они спрашивают по типу "Что с сервером/Почему сервер не работает/Сервер лагает".
 
  • Мне нравится
Реакции: Omirkoq
Откуда ты блять взял что я защитник?
Не лизнул, все, враг?
Я указал на недостатки, стал сразу, все врагом.
Ну так то похуй.

Нет. Просто либо в закреп дуй, либо давайте все начнем апать свои темы и засрем топик форума чисто темами в которых будет по кд up up up
Твоим нытьем ты только и апаешь тему, спасибо) ?
 
Заметил что большинство кто держит хостинг по расту, не умеют адекватно воспринимать критику и адекватно ответить, сразу все в штыки, сразу язвительные ответки в сторону критикующего, сразу надменное общение, включение режима там говно, но у нас лучше:) спуститесь на землю многоуважаемые :) пока топ на словах, а на деле временно балаболы, время покажет, а люди проверят и появится тогда уже более менее адекватная общественная критика.
Пока что вижу пустословие…
 
  • Мне нравится
Реакции: expresss
Заметил что большинство кто держит хостинг по расту, не умеют адекватно воспринимать критику и адекватно ответить, сразу все в штыки, сразу язвительные ответки в сторону критикующего, сразу надменное общение, включение режима там говно, но у нас лучше:) спуститесь на землю многоуважаемые :) пока топ на словах, а на деле временно балаболы, время покажет, а люди проверят и появится тогда уже более менее адекватная общественная критика.
Пока что вижу пустословие…
Потому что люди пытаются создать не самобытный просто качественный хостинг, а хостинг "месть", показать что они могут лучше чем алкад/хостинграст.
И позиционируют себя именно так.
В этом случае человек создал богоподобный хостинг, со своим лаунчером (ну конечно пизженным, но это мелочи).
И ожидал что за свой лаунчер, за возможность устанавливать свой ноустим его понесут на руках.
А его тут начали критиковать, а он не был готов к такому повороту событий.
 
  • Мне нравится
Реакции: masspas
Потому что люди пытаются создать не самобытный просто качественный хостинг, а хостинг "месть", показать что они могут лучше чем алкад/хостинграст.
И позиционируют себя именно так.
В этом случае человек создал богоподобный хостинг, со своим лаунчером (ну конечно пизженным, но это мелочи).
И ожидал что за свой лаунчер, за возможность устанавливать свой ноустим его понесут на руках.
А его тут начали критиковать, а он не был готов к такому повороту событий.
Тут я с тобой соглашусь на все 100%, разрушили розовый мир.
 
  • Мне нравится
Реакции: masspas
Ты прям думаешь что это происходило в момент написания сообщения?)
ебать я кекнул), ты вообще в курсе где айпи находится ?) этож арена мужик, ну ты и крутой пиздец ) арену пробил, правда верится мне в это ну прям оч слабо ) https://check-host.cc/?m=INFO&target=46.174.49.250
 
masspas у них своё оборудование.
Вань, а школьник Вася, со своим Xeon`ом на Xuanan тоже "своё оборудование"?

Единственный хост со своим оборудованием и инфраструкторой, это ХостингРаст.

Своя AS, своё оборудование.
Которое свои же админы и трогают.

В адекватном ДЦ, а не в ангаре.
1717070327891.png
1717071067781.png
В котором ни пожарки, ни нормальных вводов, ни резерва по аплинкам (хотя какой резерв то без своей AS).
P.S. Это все снимки "Своего ЦОД" который расположен по юридическому адресу.

P.P.S. Просто для сравнения, снимок НОРМАЛЬНОГО ЦОД, тут мы видим охлад, и ДГУ, возможно где то рядом подстанции от разных лучей.
1717071863250.png

Отсутствие отговорок про отсутствие процессоров
1717070189551.png
У ХР недвано брали i9, вполне быстро собрали.
К тому же есть в наличии i9.

---
Ты уж прости, но лично для меня "Свое оборудование у хостинга", это именно свое оборудование, в том числе и сетевое, в котором не просто IP прописаны, а оно еще и в BGP умеет, в нормальном ДЦ. со своей AS, со своими IP.

masspas, да, вроде даже и ЮЛ имеют.
Но стойка в ангаре, и пачка арендованных IP у ihor.
 
ебать я кекнул), ты вообще в курсе где айпи находится ?)
В курсе, конечно)

арену пробил, правда верится мне в это ну прям оч слабо )
Я тоже слабо верю)

Просто уася, говорит что у них
нашу AntiDDoS защиту не пробить
Хотя, никакой "нашей" там нет.
Классическая защита от DDoS от арены.

Но, да, не солидно же говорить "DDoS от партнеров", класснее же припезднув сказать что своя.
 
  • Люблю это
Реакции: MrFallen
Вань, а школьник Вася, со своим Xeon`ом на Xuanan тоже "своё оборудование"?

Единственный хост со своим оборудованием и инфраструкторой, это ХостингРаст.

Своя AS, своё оборудование.
Которое свои же админы и трогают.

В адекватном ДЦ, а не в ангаре.
1717070327891.png
1717071067781.png
В котором ни пожарки, ни нормальных вводов, ни резерва по аплинкам (хотя какой резерв то без своей AS).
P.S. Это все снимки "Своего ЦОД" который расположен по юридическому адресу.

P.P.S. Просто для сравнения, снимок НОРМАЛЬНОГО ЦОД, тут мы видим охлад, и ДГУ, возможно где то рядом подстанции от разных лучей.
1717071863250.png

Отсутствие отговорок про отсутствие процессоров
1717070189551.png
У ХР недвано брали i9, вполне быстро собрали.
К тому же есть в наличии i9.

---
Ты уж прости, но лично для меня "Свое оборудование у хостинга", это именно свое оборудование, в том числе и сетевое, в котором не просто IP прописаны, а оно еще и в BGP умеет, в нормальном ДЦ. со своей AS, со своими IP.

masspas, да, вроде даже и ЮЛ имеют.
Но стойка в ангаре, и пачка арендованных IP у ihor.
ORG-IL880-RIPE
Ну и как бы мы не в ангаре)
 
Вань, а школьник Вася, со своим Xeon`ом на Xuanan тоже "своё оборудование"?

Единственный хост со своим оборудованием и инфраструкторой, это ХостингРаст.

Своя AS, своё оборудование.
Которое свои же админы и трогают.

В адекватном ДЦ, а не в ангаре.
1717070327891.png
1717071067781.png
В котором ни пожарки, ни нормальных вводов, ни резерва по аплинкам (хотя какой резерв то без своей AS).
P.S. Это все снимки "Своего ЦОД" который расположен по юридическому адресу.

P.P.S. Просто для сравнения, снимок НОРМАЛЬНОГО ЦОД, тут мы видим охлад, и ДГУ, возможно где то рядом подстанции от разных лучей.
1717071863250.png

Отсутствие отговорок про отсутствие процессоров
1717070189551.png
У ХР недвано брали i9, вполне быстро собрали.
К тому же есть в наличии i9.

---
Ты уж прости, но лично для меня "Свое оборудование у хостинга", это именно свое оборудование, в том числе и сетевое, в котором не просто IP прописаны, а оно еще и в BGP умеет, в нормальном ДЦ. со своей AS, со своими IP.

masspas, да, вроде даже и ЮЛ имеют.
Но стойка в ангаре, и пачка арендованных IP у ihor.
Фотки с карт? Фотка может быть очень старая, не думал?
 
Фотки с карт? Фотка может быть очень старая, не думал?
Я вообще не понял где он там в нас увидел отсутствие того или иного, мне только за наш забор стыдно, но этот вопрос решается...
 
  • Мне нравится
Реакции: MrFallen
Ты уж прости, но лично для меня "Свое оборудование у хостинга"
Я думал речь идет только о серверах, я даже ничего не вижу плохого в colocation если находится в адекватном ДЦ. Ну в целом, masspas насколько мне известно специализируются на другом, а их путь в игровых серверах только начинается. И я ни в коем случае не топлю за них, они лишь мои рекламодатели.
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение