• Добавили новые платежные методы (AnyPay, FreeKassa, PayPal), постарались уменьшить комиссию на пополнение баланса. Пользуйтесь!

Поиск Инвиз для админа

i-593

201
2
4
16
Хелп, народ.

Мне бы инвиз для админа. Чтобы следить за игроками на сервере.
Может я что-то пропустил?
/vanish? /invisible???

Какой-нибудь плагин?
 

i-593

201
2
4
16
Сомневаюсь что это возможно

ну тогда можно посмотреть как это реализовано в RUST и сделать свой. чисто видимо там пропадает текстура отвечающая или transporent понижается до 0%.

А hook у Oxide же более менее похожие.
 

Lomarine

283
1
1
157
ну тогда можно посмотреть как это реализовано в RUST и сделать свой. чисто видимо там пропадает текстура отвечающая или transporent понижается до 0%.

А hook у Oxide же более менее похожие.
Делается это совсем не так.И между Rust и Hurtworld МИЛЛИОН разницы
 

Kaidoz

Главный главного
1,092
10
159
237
ну тогда можно посмотреть как это реализовано в RUST и сделать свой. чисто видимо там пропадает текстура отвечающая или transporent понижается до 0%.

А hook у Oxide же более менее похожие.
У меня идей нет как это сделать можно) Думал попробовать камеру админу переключить на камеру игрока(прям как в майнкрафте),но нельзя этого сделать(по крайней мере у меня не получилось) Может VladimirKzi скажет что-нибудь тоже по поводу этого
 

Lomarine

283
1
1
157
У меня идей нет как это сделать можно) Думал попробовать камеру админу переключить на камеру игрока(прям как в майнкрафте),но нельзя этого сделать(по крайней мере у меня не получилось) Может VladimirKzi скажет что-нибудь тоже по поводу этого
Через положение камеры игрока не пробовал? Тоесть отвязать от модельки
 

Kaidoz

Главный главного
1,092
10
159
237
Через положение камеры игрока не пробовал? Тоесть отвязать от модельки
Все что связано с камерой private и protected стоит. Я хотел сделать так камера_админа=камера_игрока . Теоретически должно было сработать)
 

i-593

201
2
4
16
Все что связано с камерой private и protected стоит. Я хотел сделать так камера_админа=камера_игрока . Теоретически должно было сработать)
Ну может есть наработка по коду? Троём бы точно Вы смогли решить эту проблему.

Либо текстуру применить игрока - пустую. Выбираются же, афро-американец, в втором itemv2 девушку добавили.
Значит что-то за текстуру отвечает? подгрузить туже текстуру с прозрачностью на 100%.
 

Lomarine

283
1
1
157
Ну может есть наработка по коду? Троём бы точно Вы смогли решить эту проблему.

Либо текстуру применить игрока - пустую. Выбираются же, афро-американец, в втором itemv2 девушку добавили.
Значит что-то за текстуру отвечает? подгрузить туже текстуру с прозрачностью на 100%.
В месте невидимые обьекты делать можно.Тут, сомневаюсь
 

Lomarine

283
1
1
157
Kaidoz ну так есть варики? Ну или общее письмо напишем в Oxide-en с просьбой уже наконец такой плагин разработать?
На оксиде уже 100 раз просили. Скорее всего это либо слишком геморойно, либо слишком сложно
 

VladimirKzi

Хранитель
239
1
12
160
Вряд ли он будет. Еслиб Оксидовцы(oxidemod.org) захотели написали бы уже но ещё нет=_=

То что оксидовцы такое не сделали не значит что это не возможно, Hurtworld не являеться их приоритетной игрой(Это чисто мое мнение! Судя с того как "быстро" они для нее что то делают).

Все что могу сказать по этому поводу это то что нужно ковырять игру, возможно чет найдется, какая то лазейка или костыль.

Н'ое время назад ковырял уже, но быль ли на правильном пути и получалось ли у меня не знаю, так как у меня большой проблемой являются тестеры плагинов(их вообще нет), и по этой причине многие плагины у меня в подвешенном состоянии, а все заливать на свой сервер для теста не могу.
 

i-593

201
2
4
16
На оксиде уже 100 раз просили. Скорее всего это либо слишком геморойно, либо слишком сложно
Есть чит, который открепляет от твоего персонажа камеру - мне друзья рассказывали.
Значит открепить камеру и летать можно.
Просто не знаем как(((
 

i-593

201
2
4
16
То что оксидовцы такое не сделали не значит что это не возможно, Hurtworld не являеться их приоритетной игрой(Это чисто мое мнение! Судя с того как "быстро" они для нее что то делают).

Все что могу сказать по этому поводу это то что нужно ковырять игру, возможно чет найдется, какая то лазейка или костыль.

Н'ое время назад ковырял уже, но быль ли на правильном пути и получалось ли у меня не знаю, так как у меня большой проблемой являются тестеры плагинов(их вообще нет), и по этой причине многие плагины у меня в подвешенном состоянии, а все заливать на свой сервер для теста не могу.
В личку пиши.
Я легко протестирую большинство на своём сервере и с радостью.

Заодно народ повеселим лагами и крашем сервера)))
 

Kaidoz

Главный главного
1,092
10
159
237
Знакомый на польском играл сервере,но там как максимум через стены шмаляли,но это уже старый баг,когда иногда в игре текстуры пропадают. Раньше на конце карты бегали долго,сейчас вроде строятся долго в небо
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение