Помогите Ломаю голову какой хостинг лучьше?

3. "защита" (была 1 проблема у клиентов исправили, это хорошо, но использовать это в своих целях, как рекомендацию, рекламу, как-то не красиво)
Вам список проблем написать , а давай лучше я вам отключу защиту от эксплойтов , оставлю только от доса(1-й проблемы) ? ))) А вы потестируете ;)

5. Монополия (магазин, хостинг, лаунчер из-за этого начинают оскорблять других и хвастаться.)
Мы заставляем использовать свой магазин ? Или Лаунчер ? Напишите своё и используйте.
[automerge]1549891000[/automerge]
4. Много пустых обещаний

Например ? )))
 
Последнее редактирование:
Мы заставляем использовать свой магазин ? Или Лаунчер ? Напишите своё и используйте.
дело не в том, использует кто то ваш магазин. Написанно: начинают оскорблять других, да, Алукар?
А все это из за чего? Из за того что ты дохуя выебистый :)
 
Написанно: начинают оскорблять других, да, Алукар?
Тебя , потому что ты начал брыхать юзерам о том что мы им что то ограничили , и по этому твой ГОВНОКОД не работает , вместо того что бы взять разобратся и исправить , проще попиздеть , да Poof ? )))
 
Тебя , потому что ты начал брыхать юзерам о том что мы им что то ограничили , и по этому твой ГОВНОКОД не работает , вместо того что бы взять разобратся и исправить , проще попиздеть , да Poof ? )))
Да, ибо я не мог разобраться на протяжении 2 дней, и мне другой человек сказал что вы блокируете.
 
Да, ибо я не мог разобраться на протяжении 2 дней, и мне другой человек сказал что вы блокируете.
Один дурак сказал второму дураку , и тот пошёл по пути найменшего сопротивления , и просто соврал юзеру(своему покупателю)... А теперь удивляешься что тебя "Оскарбляют" ....
 
Один дурак сказал второму дураку , и тот пошёл по пути найменшего сопротивления , и просто соврал юзеру(своему покупателю)... А теперь удивляешься что тебя "Оскарбляют" ....
Юзеру который пиздит что кодер, так если бы он был кодером, Мог бы и пофиксить сам, а не отвлекать меня 1000 раз, на других хостах проблем нет, только у вас что то постоянно происходит, а ты выебистый даун который только может пиздеть какой хостинг пиздатый, по расту хост говно. Играю с читами, играю с макросами, а где же бан? как работает геймвер? никак, за макросы на 7д банить это глупо. Про хв ничего не скажу.
 
Юзеру который пиздит что кодер, так если бы он был кодером, Мог бы и пофиксить сам, а не отвлекать меня 1000 раз,
Напомню ты взял деньги за электронный товар.

на других хостах проблем нет,
Не ври тот код не мог работать в принципе.

только у вас что то постоянно происходит
Что именно ?

а ты выебистый даун который только может пиздеть какой хостинг пиздатый
Потому что так и есть ))
Играю с читами, играю с макросами, а где же бан? как работает геймвер? никак, за макросы на 7д банить это глупо.
Напиши свою систему и бань как тебе угодно . Пока вижу только человека который врёт.

Про хв ничего не скажу.
А там нечего говорить , факт в том что благодаря нам сервера нормально работают так как огромную массу експлойтов мы слили разработчикам. А другим адекватным хостам помогли решить проблему с Ддос атакой.
 
ну-ну. После обновы на выделенной машины ни одного намека на ддос, пустослов))
Прикинь старые способы не работают , потому что разработчики получили чёткое описание и принцип работы атаки, после чего все получили обновлённую версию ulink.
P.s
Ну и сервера с онлайном 0-5 никому не интересны. А вот всякие 100+ ловят достаточно много атак как и l4 так и l7 .
[automerge]1549964458[/automerge]
Вот например веселье во время стрима на хкртворлдпро .
1549964621418.png
 
Alukar, ну-ну. Я уже писал(Но Алюкар видимо в школе много пропускал русский язык), что онлайн вообще не играл роль. Когда мы оставили 1 сервер и играло там от силы человек 5, нас все равно пытались положить, да и думаю это были атаки не на конкретные сервера, а просто по всем серверам. Просто Алюкар хочется письками померяться. 1549965752569.png
 
icmp и ip fragmentation это примитивная атака. с помощью hping-а
[automerge]1549969183[/automerge]
А вот если правильно сформировать пакет , то успешно он долетит до твоей машинки , так как он будет валидный . И это то чем нас валили. У тебя познаний нет в том о чём ты говоришь .
 
Alukar, а о чем я говорил? Я только скрин приложил, а
познаний нет в том о чём ты говоришь
это когда ты утверждаешь, что обычная ошибка может каким-то образом сервер положить. Надеюсь Алюкар снова не будет передергивать, потому что речь идет о ошибке, которая появляется при заходе. Могу еще приложить логи, где ошибки были всю ночь из-за плагина, но вероятно мощный срвгейм осилил эту дыру и сервер не упал(алкад сосатб).
А вот если правильно сформировать пакет , то успешно он долетит до твоей машинки , так как он будет валидный . И это то чем нас валили. У тебя познаний нет в том о чём ты говоришь .
В этом у тебя знаний точно не больше чем у меня. Возьмем пример мой фикс, сначала ты говорил, что от него нет смысла, так как обновы часто выходят и пока тебе не объяснили почему мой фикс не работал, ты не знал, что он нерабочий.
Да и про какие знания говорить, когда вы не могли атаку отбить и играли в кошки мышки(защитились от одного запроса, потом от другого и так бесконечно), а ты сидел тут срался SomaelDev и писал о том, что вы сейчас сделаете фикс. По итогу вышло обновление от разрабов и у всех сервера работают нормально. Если вы сами не могли закрыть дыру, каким образом вы дали инструкцию разрабам, чтобы ее решить?
 
это когда ты утверждаешь, что обычная ошибка может каким-то образом сервер положить.
ты реально долбаёб ... Да может , изучи чуть юнити, ты же ничего своего изобразить не можешь только что то спиздит, причём даже не понимая что . Тратить своё время на долбаёба не хочу.

Возьмем пример мой фикс, сначала ты говорил, что от него нет смысла, так как обновы часто выходят и пока тебе не объяснили почему мой фикс не работал, ты не знал, что он нерабочий.
Прекрасно знал . И думаю почитай предыдущее сообщение и понял бы .

А вот скажи как отфильтровать валидный пакет конекта к серверу ? Именно самый первый пакет которым конектится клиент к серверу ? И ты если его дропаешь , то клиент зайти не сможешь , пропустишь сервер упадёт.
JSON:
{ 7, 0, 0, 48, 1, 18, 117, 76, 105, 110, 107, 32, 49, 46, 54, 46, 48, 45, 98, 101, 116, 97, 50, 51, 162, 250, 90, 3, 185, 4, 137, 111, 211, 226, 208, 163, 44, 84, 210, 225, 17, 107, 0, 0, 187, 195, 55, 94, 213, 217, 193, 53, };
На лови .
И вот это можно ещё фильтрануть когда тебе летит небольшой ботнетик (его тупо можно перебанить) Либо дропать пакеты считая сколько их прилетает от конкретного ип . (Что по нашему совету сделали разрабы)
Но мы получили вот такую картину.

1549978407105.png

Только это всё до сраки , так как оказалось что можно правильно заспуфить или взять побольше ботнетик , и когда тебе прилетает такого 20 гигабит , ты сидишь грустишь и думаешь , как офильтровать пакет то валидный ... Пакет то валидный, а разработчики ничего не могут сделать .



Ну и всё равно мы получили не больше багБаунти ;) А ты дальше умничай ..

И заметь только мы предложили свою помощь хостам ;) Благодаря чему атака сошла на нет .
 
ты реально долбаёб ... Да может , изучи чуть юнити, ты же ничего своего изобразить не можешь только что то спиздит, причём даже не понимая что . Тратить своё время на долбаёба не хочу.
Ты вообще русский в школе изучал?) Или уже настолько жопка горит, что с каждым разом твое сообщение сложнее и сложнее понимать.
Каким образом вывод ошибки в консоли и запись текста в логах связана с юнити?
Выходит, что вы сами создаете дыры в своих плагинах, если у них выходят ошибки(по твоей логике). А такое будет с большей вероятностью, потому что когда я у вас хостился вечно ошибки и от ноустима были, и от плагинов. Да и сейчас думаю не лучше:
1549979551817.png
Про "спиздит" не очень понятно. Что такого взять идею у того, кто ее в принципе взял у другого(GunGame изначально в cs 1.6 был с переходом оружий, бегущий человек позаиствована с фильма + Мизантроп не один его сделал, если речь про эти плагины.)?
Вообще чем больше с тобой общаешься, чем еще больше кажется, что я родился в нормальной семье, где меня по голове не били, а кому-то не повезло(тебе).
Про остальное я не понял к чему это. Факт налицо- ты писал, что вы все пофиксите,а в итоге после фикса разрабов сервера стали стабильны.
Какой толк тогда какие-то бумажечки писать и угрожать сливом данных, когда вы все пофиксили? Это как раз говорит об обратном, что вы лицом в грязь упали и пошли на крайние меры(девочки).
 
1549983083035.png

1549983117545.png



Ты становишься скучный.

Каким образом вывод ошибки в консоли и запись текста в логах связана с юнити?
Может когда нибудь у тебя хватит мозгов... Я тебе уже сказал прямо куда смотреть , но ты увы узок мозгом
 
Ты вообще русский в школе изучал?
Нет, не изучал ... И ты, судя по всему, тоже только "позаиствована" где-то его .
[automerge]1549983253[/automerge]
Двойные стандарты...
Тебе предложили , ты отказался , дело с тобой больше иметь мы не будем. Предложение ограниченное .
 
Нет, не изучал ... И ты, судя по всему, тоже только "позаиствована" где-то его .
[automerge]1549983253[/automerge]

Тебе предложили , ты отказался , дело с тобой больше иметь мы не будем. Предложение ограниченное .
А я и не собирался :D Просто смешно когда зовешь в разработчики , а потом как бы отказываешься от своих слов
 
А я и не собирался :D Просто смешно когда зовешь в разработчики , а потом как бы отказываешься от своих слов
Я где то сказал что отказывался ???
Я просто сказал что дела с организаторами иметь не будем. Тем более с неадекватными )
 
Я где то сказал что отказывался ???
Я просто сказал что дела с организаторами иметь не будем. Тем более с неадекватными )
Ну если посудить , к данной проблеме неадекватно подошел только ты...

И перепрочти что ты написал там тогда , и сейчас Screenshot_282.png Screenshot_1.png
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение