Помогите Ломаю голову какой хостинг лучьше?

Я где то сказал что отказывался ???
Я просто сказал что дела с организаторами иметь не будем. Тем более с неадекватными )
я тот тип людей с которым тебе не стоило враждовать :) особенно с твоим поведением :)
 
И перепрочти что ты написал там тогда , и сейчас
1549985587134.png
Лови , с дураком лучше попробовать договорится)) Вот я и попытался с тобой решить вопрос нормально. И там далее написано что я не очень хочу с тобой общаться.
В чём проблема ? Внимания захотелось?
[automerge]1549985658[/automerge]
я тот тип людей с которым тебе не стоило враждовать :) особенно с твоим поведением :)
Ты идиот , и да с идиотами спорить нельзя , они это , опытом давят ))) Сними ещё одно разоблачение , нам ещё реклама нужна ))
Ну и это, что ты мне сделаешь ? :D :D :D
 
1549985587134.png
Лови , с дураком лучше попробовать договорится)) Вот я и попытался с тобой решить вопрос нормально. И там далее написано что я не очень хочу с тобой общаться.
В чём проблема ? Внимания захотелось?
[automerge]1549985658[/automerge]

Ты идиот , и да с идиотами спорить нельзя , они это , опытом давят ))) Сними ещё одно разоблачение , нам ещё реклама нужна ))
Ну и это, что ты мне сделаешь ? :D :D :D
я то тебе делать ничего не буду , но ты изначально говоришь что с теми кто хоть как-то связан с организаторами , а потом говоришь что не хочешь иметь дела уже с самим организатором(организаторами), может ты и своих клиентов пошлешь , они ведь тоже со мной как-то связаны...
Двойные стандарты , как я и говорил ранее

Идиот тут только ты , я на оскорбление не переходил , но видимо тебе более нечего сказать , что ты уже перешел на оскорбление
Пойди что ли опять заспамь мне что ты сольешь мои личные данные которые ты получил при моей оплате твоего хоста в 2к16 , когда не понимал насколько помойный твой хост

У тебя есть нормальные ребята на алкаде , собственно на них и держится хост , ты там никакой роли не играешь...
Если вспомнить что ты представлял без них , то ты тогда был таким жалким...
 
У тебя есть нормальные ребята на алкаде , собственно на них и держится хост , ты там никакой роли не играешь...
Забыли эксперта спросить , кто на ком и как держится .... )))))


то ты тогда был таким жалким...
По этому ты ныл и просил разбанить в пабликах :D :D :D )))


ты скучен.
 
Забыли эксперта спросить , кто на ком и как держится .... )))))



По этому ты ныл и просил разбанить в пабликах :D :D :D )))


ты скучен.
Ныл? Я попросил тебя разбанить т.к. забанен был по непонятной мне причине , тогда я еще ничего против алкада не имел и не знал насколько ты гнилой (нужно пояснение почем ты гнилой , или сам догадаешься?)
 
*__________________________________________________________________________________________*
Заебался читать

Хз почему на алькад взъерепенились, если хотите подешевле - купите вдс и гребите эксплойты и ддосы, ебеньтись с написанием плагинов на шарпе, долбитесь об стенку с читерами.
Если не хотите с этим возится = Alkad )
Цена = сервис.

Кто сумел пофиксить ддос атаку, тот и имеет право хвастаться и звать к себе. Кто не сумел - увы не ваше время.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Alukar
Жаба давит , попросырали они проекты и ноют ...
кто что попросирал?
тут только ты просрал доверие своих клиентов которым ты вешал лапшу на уши и говорил что все исправили и все работает (видимо в это время у ддосеров перерыв был) , а потом проекты как лежали так и лежали :D
Есть конечно некоторые индивиды которые этого не замечают , но там уже все потеряно
 
тут только ты просрал доверие своих клиентов которым ты вешал лапшу на уши и говорил что все исправили и все работает
И все довольны и все онлайн, досер перебирал способы мы делали защиту. И тебя на сколько я помню все побанили на свои проектах ))))) Это успех.
Все топы у нас , счастливы и довольны ))
[automerge]1550065508[/automerge]
Пойди что ли опять заспамь мне что ты сольешь мои личные данные которые ты получил при моей оплате твоего хоста в 2к16 , когда не понимал насколько помойный твой хост
И Да твои личные данные ИМЕЮ ПОЛНОЕ ПРАВО СЛИТЬ ментам , ты сам признался про ддос атаку на сервер, как ты методы будешь менять и тд и тп. )) Так что иди дальше лапшу вешай людям дурачок.
 
Последнее редактирование:
И все довольны и все онлайн, досер перебирал способы мы делали защиту. И тебя на сколько я помню все побанили на свои проектах ))))) Это успех.
Все топы у нас , счастливы и довольны ))
[automerge]1550065508[/automerge]

И Да твои личные данные ИМЕЮ ПОЛНОЕ ПРАВО СЛИТЬ ментам , ты сам признался про ддос атаку на сервер, как ты методы будешь менять и тд и тп. )) Так что иди дальше лапшу вешай людям дурачок.
Ментам ок , тут нет вопросов , но тогда ты собирался слить их клиентам и т.п. , а после осознав что ты сказать то , что не должен был говорить , ты удалил это :D

"Топы" это те , кто сам оксид не может обновить? xD Или ддос отбить? Ну да , ноу комментс :D
 
Вижу все обсуждают алкад, как хостинг, вставлю свои 5 копеек, напишу чисто СВОЕ СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ.

Плюсы:
1. НСтим
2. За персонал, мне не нравится сам "главный" у них, но у него есть пару адекватных, нормальных кодеров, 1 знаю, но он с Раста)

Минусы:
1. Цена
2. "главный" по хостингу (кто знает, тот поймёт)
3. "защита" (была 1 проблема у клиентов исправили, это хорошо, но использовать это в своих целях, как рекомендацию, рекламу, как-то не красиво)
4. Много пустых обещаний
5. Монополия (магазин, хостинг, лаунчер из-за этого начинают оскорблять других и хвастаться.)

Можете посмотреть сами, чем они гордятся "защита от ддос", "НСтим" и все, у них тот же хостинг, только с завышеной ценой, по сравнению с вдс и других хостингов, не будет только НСтима, теряете пиратов и деньги экономите, у меня Хостинг от Алкад только из-за НСтим, если Вам нужен НСтим, то заказывайте у Алкада
А почему только у Алкада? Есть OVH совершенно там бесплатный NoSteam. Есть HostingRust (по цене дешевле и тех поддержка на высоте).
 
Ментам ок , тут нет вопросов , но тогда ты собирался слить их клиентам и т.п. , а после осознав что ты сказать то , что не должен был говорить , ты удалил это :D
Зачём врёшь ?

"Топы" это те , кто сам оксид не может обновить? xD Или ддос отбить? Ну да , ноу комментс :D

Лол конечно жабка тебя давит )) Это там где например играют стримеры у которые 5+ Ляма и по 300к просмотров на видосе . А не неудачиники типа тебя ...


Есть HostingRust (по цене дешевле и тех поддержка на высоте).
Купи там сервак хурта , и расскажешь как тебя будут в лайве с голосом супортить ... Ага ..
Максимум что будет через недельку твои плагинчики продадут на растплагинс ;)
 
Купи там сервак хурта , и расскажешь как тебя будут в лайве с голосом супортить ... Ага ..
Максимум что будет через недельку твои плагинчики продадут на растплагинс ;)
Ты это еще будешь через 10 лет вспоминать?)
В таком случае можно вспомнить слив UGC, когда рконы клиентов скидывали, то еще думаю веселье было.
Кроме завистью тут ни чем не пахнет, потому что у них хостинг дешевле И ОНИ - НЕ ПОСРЕДНИКИ.
 
Зачём врёшь ?



Лол конечно жабка тебя давит )) Это там где например играют стримеры у которые 5+ Ляма и по 300к просмотров на видосе . А не неудачиники типа тебя ...



Купи там сервак хурта , и расскажешь как тебя будут в лайве с голосом супортить ... Ага ..
Максимум что будет через недельку твои плагинчики продадут на растплагинс ;)
Ну во первых, Хурт там не продают.)) Во вторых хостинги меня пока не интересуют.
 
В таком случае можно вспомнить слив UGC, когда рконы клиентов скидывали, то еще думаю веселье было.
Да только они фейковые оказались :D, а с хостинг-раста сколько было сливов ВСЕХ клиентов и ПЛАГИНОВ с КОНФИГАМИ, раз 5 ? )))) :D

Кроме завистью тут ни чем не пахнет, потому что у них хостинг дешевле И ОНИ - НЕ ПОСРЕДНИКИ.
как там хуртстарс спасли от ддоса :D .. Фикс твой помог ??? Онлайна сколько у тебя там было 200-300+ ???
[automerge]1550082260[/automerge]
Подведу итог . Почти все топы хостят у нас и довольны . Дальше не вижу смысла о чём то спорить.
 
Последнее редактирование:
как там хуртстарс спасли от ддоса :D .. Фикс твой помог ??? Онлайна сколько у тебя там было 200-300+ ???
Я вообще не понимаю к чему это? Больше не к чему приебаться, так как сам обосрался знатно(в очередной раз*)?
Мне без разницы, что с этим сервером, а сервер работает нормально к слову(Разрабы специал едишн скидывают на почту ядро со всеми фиксами).
К слову нахуя с одной темы на другую перескакивать? Это еще подтверждает, что твой потолок вести себя, как школьник и не более + побитым в детстве, так как адекватный человек себя так вести не будет.
 
Да только они фейковые оказались :D, а с хостинг-раста сколько было сливов ВСЕХ клиентов и ПЛАГИНОВ с КОНФИГАМИ, раз 5 ? )))) :D


как там хуртстарс спасли от ддоса :D .. Фикс твой помог ??? Онлайна сколько у тебя там было 200-300+ ???
На Хостинг раст проблема была не в хосте, а те кто покупал БАКУП сервера отдельно. В этом-то и проблема всех сливов. Я сколько времени держал сервер, ни одного слива с моего сервера небыло. Так как по моей милости ресурс ПАШИ КИРИЯК был поднят тупо мной. А забанил он меня за то что я понял всю его систему. И теперь из-за того, что я было с ним связался, я лишился всего. Я потерял всё доверие разрабов к себе. Да раскаиваюсь в содеянном, но что моё раскаяние для людей? Ни что. Только Бог способен прощать и те кто следуют за ним. И как бы я хотел всё это дело исправить, но походу это сделать уже не возможно. остаётся стоять только в тени и ждать чуда.
 
Да только они фейковые оказались :D, а с хостинг-раста сколько было сливов ВСЕХ клиентов и ПЛАГИНОВ с КОНФИГАМИ, раз 5 ? )))) :D


как там хуртстарс спасли от ддоса :D .. Фикс твой помог ??? Онлайна сколько у тебя там было 200-300+ ???
[automerge]1550082260[/automerge]
Подведу итог . Почти все топы хостят у нас и довольны . Дальше не вижу смысла о чём то спорить.
а у алкада совсем ничего не сливают? Даже совсем недавно , напомню тебе в Январе , совсем ничего не сливали да? :D
 
  • Мне нравится
Реакции: Kaidoz
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы

Ответы
3
Просмотры
286