Помогите Ломаю голову какой хостинг лучьше?

Какой итем открывать будешь?
[automerge]1549828570[/automerge]
Нашёл, итем в2, https://vk.com/ultraniym
И канал твой нашёл, кинь вк свой
 
Последнее редактирование:
Вроде только алкад даёт возможность заходить пиратам на итем в2, или я ошибаюсь?
А ещё только алькад даёт возможность защитить свой сервер от дос атак.


Не рекомендую алкад.
@Chorya, пока что да, возможно будет продажа ноустима, но думаю сделаю лайт версии с ограничением на количество пиратов.
У говнокодеров забыли спросить .... :D
[automerge]1549880104[/automerge]
Лучше с кем-то открывай... (мой совет)
Нет лучше делать всё самому , что бы потом не было

""Помогите востановить , у меня угнали учётку , у меня забрали аккаунт , у меня удалили сервер , я поругался с админом и тд. и тп. ""
 
У говнокодеров забыли спросить .... :D
Не путай меня с твоим Ферменсом.
А так по твоей логике - лучше уж переплачивать за хостинг и сверху еще в аренду брать ноустим, чем взять хост в 2 раза дешевле и этот ноустим уже за 2-3 месяца уже окупится(если условно я буду продавать 1000-1500р), да и тем более будет поддерживаться, а не так, когда купил за круглую сумму ноустим и обновлений нет.
Можно в принципе не париться и просто доделать ноустим Мизантропа, выложить бесплатно где-нибудь на югейме(p.s где кстати можно купить читы с обходом геймвера).
Про защиту молчу. Ладно я обосрался с моим фиксом(опыта в таких вещах у меня нет, это же не растчитчек вскрывать), хотя потом смог хоть какую-то защиту сделать - сервер держался, но лагал. Но в том сраче у тебя с СомаелДью уже было видно какой у вас уровень "защиты" клиентов от ддоса *цитата orwell*. Да и платить за "защиту", которая пригодилась за ~2 года 1 раз - деньги на ветер. Примерно такое время я знаю ваш хостинг и столько же общаюсь с вашими клиентами и ни разу не слышал о таких проблемах, да и на других хостингах я не стакилвался с подобным(27region, hostingrust). Баги не в счет.
 
  • Мне нравится
Реакции: Chorya
А так по твоей логике - лучше уж переплачивать за хостинг и сверху еще в аренду брать ноустим, чем взять хост в 2 раза дешевле и этот ноустим уже за 2-3 месяца уже окупится(если условно я буду продавать 1000-1500р), да и тем более будет поддерживаться, а не так, когда купил за круглую сумму ноустим и обновлений нет.
Зачем ностим ?


, хотя потом смог хоть какую-то защиту сделать - сервер держался, но лагал. Но в том сраче у тебя с СомаелДью уже было видно какой у вас уровень "защиты" клиентов от ддоса *цитата orwell*
Мы потом намекнули про уровень орвела :) Но тебе это знать не надо .

Да и платить за "защиту", которая пригодилась за ~2 года 1 раз - деньги на ветер.
Как там твой хуртстарс ?? Заплатил 3к вымогателю ?

Примерно такое время я знаю ваш хостинг и столько же общаюсь с вашими клиентами и ни разу не слышал о таких проблемах
Потому что у нас есть защита. Потому и никто не знает о том что их пытаются положить )))
Напомню )) https://oxide-russia.ru/threads/2102/#post-13450 А от тех господ ты не слышал потому что весь хурт с онлайном у нас на хосте)))
Мне очень будет увлекательно посмотреть как ХР или 27 регион спасёт от подобного доса :D :D :D
 
Потому что у нас есть защита. Потому и никто не знает о том что их пытаются положить )))
При чем тут вообще сейчас? Зачем слова передергивать? Я про весь период 2-ух лет говорил. После обновы(фикс ддоса от разрабов) у нас онлайн был в районе 20 и сервер не падал. А если вспомнить ддосы, то ддосили даже, когда онлайна даже не было, так что не нужно тут зависимость от онлайна брать. Да в принципе, что можно ожидать от пустолова. Закончу на этом, так как с тобой невозможно конструктивно спорить, так как ты любитель - передергивать слова, бросаться словами(пиздабол, говнокодер, неадекват), как школьник(ничем не подкрепляешь), лесть в темы, в которых не разбираешься, что тоже свойственно школьнику(CryChat, который якобы кладет сервер только из-за того, что ошибки появляются при заходе, хотя не понятно, как это на сервер может влиять, засрет немного логи и что? Да и переделывал его твой клиент, а не я. Выходит клиент сам дыру в плагине создал, чтобы свой же сервер класть, ору).
 
  • Мне нравится
Реакции: Chorya
Рекомендую Alkad, как владелец топового проекта!

+моментальное обновление оксида
+поддержка плагинов
+великолепная защита от ддос (нас ддосят постоянно, фулл сервер - полет нормальный)
+приятные цены
+приватные фиксы известных уязвимостей

Ни в одном хостинге нет такой оперативной поддержки, все проблемы решают буквально щелчком пальца.

Если вы хотите спать спокойно, то ждём вас на алкад)
 
CryChat, который якобы кладет сервер только из-за того, что ошибки появляются при заходе, хотя не понятно, как это на сервер может влиять, засрет немного логи и что?
:D :D :D очередное доказательство говнокодинга .. :D Лол Ну ничё года через два наверно поймёшь )))

Но при этом у него онлайн максимум , а у тебя с хуртстарсом его вообще нет.
 
Я являюсь представителем сервера SunnyHurt, использую хостинг Alkad. Выделю несколько плюсов.
1) Качественная обратная связь с хостером, всегда с ним можно пообщаться в ДС, поможет, расскажет.
2) Возникли проблемы с лагами на сервере, отписал Алюкару (хостеру), всё пофиксил.
3) Приватные плагины, если ты не хочешь заморачиваться с плагинами, на алькаде присутствует панель приватных плагинов.
4) Относительно не высокая цена, лично для меня.
5) Оксид всегда обновляют быстро, не более 30 минут (даже 30 минут никогда не было, пока юзаю алькад).
6) Дружественная атмосфера в дискорд канале.
7) Защита последнего типа DDOSa.

Рекомендую тебе использовать Алькад.
 
Вижу все обсуждают алкад, как хостинг, вставлю свои 5 копеек, напишу чисто СВОЕ СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ.

Плюсы:
1. НСтим
2. За персонал, мне не нравится сам "главный" у них, но у него есть пару адекватных, нормальных кодеров, 1 знаю, но он с Раста)

Минусы:
1. Цена
2. "главный" по хостингу (кто знает, тот поймёт)
3. "защита" (была 1 проблема у клиентов исправили, это хорошо, но использовать это в своих целях, как рекомендацию, рекламу, как-то не красиво)
4. Много пустых обещаний
5. Монополия (магазин, хостинг, лаунчер из-за этого начинают оскорблять других и хвастаться.)

Можете посмотреть сами, чем они гордятся "защита от ддос", "НСтим" и все, у них тот же хостинг, только с завышеной ценой, по сравнению с вдс и других хостингов, не будет только НСтима, теряете пиратов и деньги экономите, у меня Хостинг от Алкад только из-за НСтим, если Вам нужен НСтим, то заказывайте у Алкада
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы

Ответы
3
Просмотры
286