• Добавили новые платежные методы (AnyPay, FreeKassa, PayPal), постарались уменьшить комиссию на пополнение баланса. Пользуйтесь!

Услуга Play to Earn - лучшая раскрутка серверов!

Хорошая идея сервиса?


  • Всего проголосовало
    58

Мультик

14
0
6
наткнулся на кликбейт твоего сервиса) на miped.ru (не реклама). там написано что можно через плагин залить рекламу твоего сервиса. вопрос: не вдуплил как это сделать на rust сервере?
 

MrFallen

Persona non grata
3 (100%)
1,622
3
675
280
Скажите а это реал люди играют за деньги или боты, заметил 2 чела фармили время даже с места не сдвинулись за всю ночь ?
Анти афк система есть у вас или подскажите ))
Реальные люди играют, но пока нет системы отслеживающей АФК игроков. Она в планах, но не все игры она поддерживать будет.
Временное решение - установите плагин отслеживающий АФК игроков.
[automerge]1568706631[/automerge]
Хотел бы воспользоваться системой, но недостаток не хорошего плагина АФК. Предлагаю-закажи хороший плагин с гибкими настройками с поддержкой и правом продавать раз спрос есть и добавишь монетизацию себе чутка.
Знать бы где заказать, но это тоже так себе вариант. Ибо нужно будет тогда сделать для каждой игры.
[automerge]1568706704[/automerge]
наткнулся на кликбейт твоего сервиса) на miped.ru (не реклама). там написано что можно через плагин залить рекламу твоего сервиса. вопрос: не вдуплил как это сделать на rust сервере?
Нуууу.... Плагин для Rust есть, но я не могу пока сделать продажу рекламы в Rust по определённым причинам. Нужно найти решение одной проблемы...
 

evgenii-panzer

5
0
0
Если на расте закажи у плагинодела или ты хочешь его со своей прогой синхронизировать -возможно это возможно))) Я у Хугана спрошу
 

SashaP

2
0
6
Закинул свой сервер, посмотри какой профит будет
 

SashaP

2
0
6
Совсем не очень, на сервере не стояла анти афк, люди по 20 часов сидели, так за три дня 3-5 человек все высосали
 

Overdos

2
1
0
Тоже закинул сервак вчера, но пока что вообще тишина, никто не заходит. Ну ещё подождём
 

shtams

2
0
0
интересно, кроме гандонов , мошенников и пидорасов есть кто то в интернете? =))))))))))))))))))))))))))
 

MrFallen

Persona non grata
3 (100%)
1,622
3
675
280

MrFallen

Persona non grata
3 (100%)
1,622
3
675
280
А жаль, задумка была интересная - нужно было только развивать идею и улучшать) достойный аналог зеркалам, за который не улетишь в бан:)
Вообще, есть идея как это можно сделать нормально для владельцев. Проблема только во времени. У меня нет времени все это разработать :(
 

FORTUNA RUST

1
0
6
Всем привет, я разработчик сервиса Play to Earn.

Основная идея сервиса.
Вы платите за реальных игроков, тем самым повышая онлайн на своём сервере. Сейчас минимальная сумма, которую игрок может заработать за час игры 1 рубль, но рекомендуемая цена за час игры от 5 рублей и выше. Чем больше вы предложите, тем больше игроков у вас будет играть. Несмотря на то, что пока рекламы сервиса еще никакой особо не было, но уже сейчас желающих играть очень много. За 3 дня я привлек более 400 игроков, которые хотят играть именно на вашем сервере. Сейчас особенно вам выгодно, потому что конкуренции среди владельцев серверов еще нет.

Сейчас сервис находится в стадии поиска заинтересованных владельцев серверов. Если же у вас есть игровой сервер, а также друзья или знакомые, у которых есть игровой сервер, они могут связаться со мной через любой удобный для них способ и я готов предоставить им услуги сервиса Play to Earn совершенно бесплатно, осталось всего 2 места. Это не на постоянной основе так будет, но вы сможете понять, что этот сервис действительно работает. К предложению принимаются только новые сервера, у которых онлайн не больше 5-7 человек одновременно. Это гораздо выгоднее чем покупать рекламу у Ютуберов или покупать ВИП в мониторингах серверов.

Для остальных серверов, которые хотят воспользоваться услугами сервиса, я от себя добавлю 20% к балансу!

Всем спасибо за внимание :)

Как добавить свой сервер.
Описание сервиса.

P.S.
Ребят, интересно ваше мнение о сервисе, зарегистрируйтесь посмотрите что и как, если не сложно. Аргументированная критика и предложения принимаются :)

P.S.S.
Сейчас в списке находится 1 сервер, мой. Создал чисто для демонстрации возможностей сервиса для игроков.
[automerge]1565271376[/automerge]
Также дней 5 назад за свой счет тестировал сервис, было зарегистрировано в сервисе около 100 человек. На моём сервере онлайн с 0 вырос до 10-15 человек одновременно, стабильно. И это без особой рекламы сервиса! Сейчас желающих гораздо больше. Как только будет хотя бы 3-5 серверов, запущу полноценную рекламу и планирую привлечь еще около 500 игроков за первую неделю минимум.
Хорошо бы возобновить проект. Есть Выделенный сервер, на который могу поставить от 4 серверов игры. Можно как старт для проекта использовать эти ресурсы.
 

MrFallen

Persona non grata
3 (100%)
1,622
3
675
280
Хорошо бы возобновить проект. Есть Выделенный сервер, на который могу поставить от 4 серверов игры. Можно как старт для проекта использовать эти ресурсы.
Уже давно в планах, да только не уверен был что нужен кому-то подобный сервис или нет. В общем на днях сделаю анонс.
 

MrFallen

Persona non grata
3 (100%)
1,622
3
675
280
Всем привет, в общем уже как с месяц, в свободное время (а у меня его крайне мало), пишу вторую версию сервиса.

Из технических особенностей новой версии сервиса это использование SPA и SSR.
Из практических фишек, можно будет указать часы работы услуги по продвижению.

Ну и пару скриншотов прикладываю.

P.S.
На дизайн не обращайте внимания, делаю пока лишь MVP проекта. Дальше будет больше, с обновлениями. Надеюсь через 1-2 недели запустимся.


Задавайте вопросы, с радостью на них отвечу. Также открыт к различным предложениям.

P.S.S.
Отдельное спасибо Jaehaerys за косвенную мотивацию начать что-то делать, так как давно не программировал для своего удовольствия.
Интересно следить за changelog о прогрессе его проекта. :)
 

Вложения

  • 2022-07-31_033754.png
    2022-07-31_033754.png
    478.9 KB · Просмотры: 35
  • 2022-07-31_033846.png
    2022-07-31_033846.png
    116.7 KB · Просмотры: 39
Активность
Пока никто не печатает сообщение