• Добавили новые платежные методы (AnyPay, FreeKassa, PayPal), постарались уменьшить комиссию на пополнение баланса. Пользуйтесь!
Server Coins

Плагин Server Coins 2.0.0

max_doc

max_doc
6
1
13
Есть проблемка, при обмене монет пишет, что необходимо иметь мин кол-во монет в инвентаре, но это кол-во имеется и не обменивает. Это первое, а второе - я попробовал пересоздать конфиг, ввел все даные и поменял необходимый минимальный порог монет, и при повторной попытке обмена он выдает вновь это же сообщение с НЕ измененным необходимым кол-вом
 

миша 3311

21
1
78
Есть проблемка, при обмене монет пишет, что необходимо иметь мин кол-во монет в инвентаре, но это кол-во имеется и не обменивает. Это первое, а второе - я попробовал пересоздать конфиг, ввел все даные и поменял необходимый минимальный порог монет, и при повторной попытке обмена он выдает вновь это же сообщение с НЕ измененным необходимым кол-вом
я покопал у него шприцы за 100р порабртало недели 2 потом перестал плагин работать просто не спавнятся они в ящиках,одноразовые плагины
 

backwood

162
3
34
96
зато я написал, фиксы будут или есть решение проблемы?
будут, но позже. у меня сейчас некоторые проблемы
[automerge]1580047904[/automerge]
какие фиксы это пуфф снова ник поменял,почему его не забанят на форуме? плагины то не работают
пуф и пуф, что дальше? все давно знают что я сменил ник, а почему тебя не забанят на форуме?
 

max_doc

max_doc
6
1
13
Новая проблемка! Если попробовать разбить стак, то он бьется на одну половину, а вторая половина состоит только из 1 монеты! Если попробовать их сложить обратно, то становится лишь одна монета. Я всячески покрутил стаки и понял, что становится одна багнутая монета и если ее сложить со стаком из монет, то эта багнутая монета снимет количество монет со стака, чему она была бы равна при разделении стака.
Например: бьем попалам стак из 100 -> получаем 50 и 1 (багнутая) -> в ящике стак 300 -> 300+1(багнутая)=250 монет
 

backwood

162
3
34
96
Новая проблемка! Если попробовать разбить стак, то он бьется на одну половину, а вторая половина состоит только из 1 монеты! Если попробовать их сложить обратно, то становится лишь одна монета. Я всячески покрутил стаки и понял, что становится одна багнутая монета и если ее сложить со стаком из монет, то эта багнутая монета снимет количество монет со стака, чему она была бы равна при разделении стака.
Например: бьем попалам стак из 100 -> получаем 50 и 1 (багнутая) -> в ящике стак 300 -> 300+1(багнутая)=250 монет
попробуй использовать другой плагин стаков.
[automerge]1580597128[/automerge]
Новая проблемка! Если попробовать разбить стак, то он бьется на одну половину, а вторая половина состоит только из 1 монеты! Если попробовать их сложить обратно, то становится лишь одна монета. Я всячески покрутил стаки и понял, что становится одна багнутая монета и если ее сложить со стаком из монет, то эта багнутая монета снимет количество монет со стака, чему она была бы равна при разделении стака.
Например: бьем попалам стак из 100 -> получаем 50 и 1 (багнутая) -> в ящике стак 300 -> 300+1(багнутая)=250 монет
так как я проверял и всё было отлично
 
Последнее редактирование:

max_doc

max_doc
6
1
13
попробуй использовать другой плагин стаков.
[automerge]1580597128[/automerge]

так как я проверял и всё было отлично
я понимаю, но все же проблема есть, попробуй разбить пополам и сложить их обратно
А плагин стаков у меня стандартный StuckSizeController, попробуй у себя с ним и без него, может тогда проще будет тебе добавить поддержку этого плагина стака?
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы