Плагин NoSteam 2.1.6

Нет прав для скачивания
P.S. @Alukar э, слыш а где мое бабло я что-то не понял!
От куда мизантроп 40 % забрал , всё к нему , всё к нему ... :D :D :D
[automerge]1574846289[/automerge]
На счет слитой лички: кто слил удалите.. это реально может привести к судебному иску.
Я слил удалять не буду.

какого черта сюда влез этот недотепа Alukar.
Я лишь задал 2 вопроса , как развернуть АД на ЛинСервере и можно ли увидеть как лин платформу советуют разработчки а тем более как они выпускают обновы туда раньше и больше .. :D
[automerge]1574846360[/automerge]
Вот и сказочке конец, а кто читал тот молодец. Ну это же конец?
Не смотри сколько клонов сашки прибежало ))) Если он реально с срвгейма то это Рылов собственной персоной )))
[automerge]1574846425[/automerge]
Ну давайте сначало личные данные и переписки уберем, и можно закрывать этот срачь.
Я снова опубликую
 
Последнее редактирование:
Да и бог с ним? пустб так и делает, к тому времени на линукс найдут эмуляторы?и все поплывет своим чередом.
Ну да действительно. Хомячки же получили свой NoSteam - теперь бог с ним.
Какие еще эмуляторы?

Ну тут по другому немного было, лично при мне сняли ограничение на доступ, если в кратце как сказали Ване (мистикос) у них авто блок стоял почему то на РФ и некоторые страны СНГ и с таким я сталкивался и на других сайтах которые используют CloudFlare, также стоит не забывать что данный сервис частично блочится РКН и могут возникать с ним проблемы в РФ.
Ну хорошо если так. Просто это как то одновременно произошло, очередное дартаянство и блокировка oxidemod.
Кстати блокировка была на уровне CF, т.е. сам CF писал что Вам тут не особо то и рады, не заглушка от провайдера что заблокировано по требованию СвязьПозора.
 
лично при мне сняли ограничение на доступ, если в кратце как сказали Ване (мистикос) у них авто блок стоял почему то на РФ и некоторые страны СНГ и с таким я сталкивался и на других сайтах которые используют CloudFlare, также стоит не забывать что данный сервис частично блочится РКН и могут возникать с ним проблемы в РФ.
лапша ... Все снг было заблокировано на кладуе . В УКР никакого РКН-а нет ))) А киллю банил на хаосе всех с СНГ )))Слава богу я с ним пообщался и мне вернули учётку.
[automerge]1574847095[/automerge]
Какие еще эмуляторы?
Эмуляторы перекатиполе в голове.
[automerge]1574848772[/automerge]
Какие еще эмуляторы?
Ты же понял что там и знание никсов на достаточно туманном уровне ...
 
Последнее редактирование:
лапша ... Все снг было заблокировано на кладуе . В УКР никакого РКН-а нет ))) А киллю банил на хаосе всех с СНГ )))Слава богу я с ним пообщался и мне вернули учётку.
[automerge]1574847095[/automerge]

Эмуляторы перекатиполе в голове.
[automerge]1574848772[/automerge]

Ты же понял что там и знание никсов на достаточно туманном уровне ...
На чаосе случаем русских банил не из-за сливов)?
 
Тоже думаю что на гитхаб зря дал исходники..слишком легкая добыча ..надо было сделать обфускацию чтобы они обкакались и ничего не узнали.. по поводу kiilyou странно звучит,ведь сами же сказали что главным разрабам какбы пох на мод общество)а этот kiilyou разве не клепает эти самые моды для общества?он один из главных кодеров,и с чего бы им дружить?для меня это загадка одно противоречет другому
 
Тоже думаю что на гитхаб зря дал исходники..слишком легкая добыча ..надо было сделать обфускацию чтобы они обкакались и ничего не узнали.. по поводу kiilyou странно звучит,ведь сами же сказали что главным разрабам какбы пох на мод общество)а этот kiilyou разве не клепает эти самые моды для общества?он один из главных кодеров,и с чего бы им дружить?для меня это загадка одно противоречет другому
Оно всегда загадка если iq низкий .
 
Тоже думаю что на гитхаб зря дал исходники..слишком легкая добыча ..надо было сделать обфускацию чтобы они обкакались и ничего не узнали..
Ну как бы обфускация в первых версиях была.
Как бы все об этом знали и знают.
Но особо контору никто не палил и разработчикам было пофиг на те сервера которые полностью скрывали NoSteam клиентов.
NoSteam же игроков пускают не ради онлайна, а ради того что часть из них будут донатить.

по поводу kiilyou странно звучит,ведь сами же сказали что главным разрабам какбы пох на мод общество)а этот kiilyou разве не клепает эти самые моды для общества?он один из главных кодеров,и с чего бы им дружить?для меня это загадка одно противоречет другому
Как я где то писал возможно и здесь, хоть FP и похер на Modded комьюнити но вопиющие проблемы поставленные на показ они исправляют.
Круто наверно читать тему частично.
А еще наверно для тебя будет дикой загадкой что Wulf общается с самим Гарри! Вот жеж загадка, так загадка.

Да им в большинстве случаев похер на Modded они игнорирует какие либо добавления в клиент для Modded комьюнити.
Но поддерживают существующие дополнения.
И как бы им как людям друг с другом общаться никто не запрещает.
Банально, просто скинув ссылку на репу со словами, о смотри этот русский Вас на херу вертел NoSteam выложил в открытую и официально заявляет что нахер Вас шлет ( Kicked players if use developers ids ).
 
И как бы им как людям друг с другом общаться никто не запрещает.
Банально, просто скинув ссылку на репу со словами, о смотри этот русский Вас на херу вертел NoSteam выложил в открытую и официально заявляет что нахер Вас шлет ( Kicked players if use developers ids ).
правильно делает я бы их вообще бы банил с таким отношением к мод сообществу.
 
правильно делает я бы их вообще бы банил с таким отношением к мод сообществу.
Ну, а их право за такое забанить твой сервер. :)
Они владельцы игры которые дали тебе право пользоваться и зарабатывать на их продукте.
 
NoSteam же игроков пускают не ради онлайна, а ради того что часть из них будут донатить.
Понимаю..
Я лично на пиратке могу так контингент пиратских игроков разобрать примерно так:
  • Школьники(составляют большую часть, не задонатят)
  • Люди, у которых бан по железу(частенько таких встречал, скорее купят "приват читы", нежели будут донатить)
  • Люди, у которых есть лицуха, но играют на пиратке и общаются +- с админом(встречал таких редко, вполне могут задонить)
Скорее наоборот - пиратов пускают ради онлайна, который впоследствии не даст повода потенциальным донатерам выходить сервера из-за отсутствия/малое количество игроков.
Не будут же люди покупать донат привилегии на запустевшем сервере.
 
Ну, а их право за такое забанить твой сервер. :)
Они владельцы игры которые дали тебе право пользоваться и зарабатывать на их продукте.
всмысле они мне дали?я купил вообщето игру чтобы получить это право и причем цена у них явно не дешевая,притом что говнооптимизация просто зашкаливает,поэтому я считаю что этих жидов только ностимом проучивать ,и делать все чтоб и другие могли поиграть не ради доната а ради онлайна и частично ради их отношения к игрокам
 
всмысле они мне дали?я купил вообщето игру чтобы получить это право и причем цена у них явно не дешевая,притом что говнооптимизация просто зашкаливает,поэтому я считаю что этих жидов только ностимом проучивать ,и делать все чтоб и другие могли поиграть не ради доната а ради онлайна и частично ради их отношения к игрокам
Насчет оптимизации не соглашусь, точнее как - есть проблемы, но на нормальных ПК они не сильно заметны, а вот на Читеров им явно пофигу, что они без особых проблем могут стоять по центру горы и херачить всем в головы, что только и успеваешь услышать выстрел. Прост отличный Анти-Чит которому пофиг что чел убивает 20+ игроков с огромной дистанции в головы по кд
 
, а вот на Читеров им явно пофигу, что они без особых проблем могут стоять по центру горы и херачить всем в головы,
Не не пофигу , правят експлойты , но их нужно им скидывать))) Они даже 100 - 150 баксов могут скинуть в ответ)
 
Насчет оптимизации не соглашусь, точнее как - есть проблемы, но на нормальных ПК они не сильно заметны, а вот на Читеров им явно пофигу, что они без особых проблем могут стоять по центру горы и херачить всем в головы, что только и успеваешь услышать выстрел. Прост отличный Анти-Чит которому пофиг что чел убивает 20+ игроков с огромной дистанции в головы по кд
у меня итак процессор последний почти топовый ну и железо!и все ровно раст лагает точнее не лагает а поддергивается,особенно лаги когда ищет серверы игроков в главном меню ,не водно игре у меня не лагало тока в расте,про читеров это отдельная проблема,я уже настолько зол что хочу вернуть лицензию,потому что меня достали эти рывки в игре
 
Есть знакомый дружественный проект который пускает NoSteam игроков и некоторые NS игроки у них умудрились надонатить более чем стоит сама игра.
А по поводу ради онлайна.
Онлайн NS ты особо нигде не покажешь кроме чем как в мониторингах/лаунчерах. А Steam клиентам ты их не покажешь особо.

всмысле они мне дали?
Они давали тебе право создавать сервера и возможность ( если хочешь ) зарабатывать на них.
Как сказали выше читай соглашение.

я купил вообщето игру чтобы получить это право
Ты купил право играть на серверах :)

поэтому я считаю что этих жидов только ностимом проучивать, и делать все чтоб и другие могли поиграть не ради доната а ради онлайна и частично ради их отношения к игрокам
Бггг и чем ты их проучишь использую NoSteam у себя на сервере?
То что пустишь потенциальных читеров?
Опять же онлайн реальный можно будет увидеть только после захода на сервере ( я про Steam игроков ), а кто будет заходить на сервер на котором в Steam клиенте будет 0 игроков?
 
Онлайн NS ты особо нигде не покажешь кроме чем как в мониторингах/лаунчерах
выходить с сервера из-за отсутствия/малое количество игроков.
Не будут же люди покупать донат привилегии на запустевшем сервере.
 
Есть знакомый дружественный проект который пускает NoSteam игроков и некоторые NS игроки у них умудрились надонатить более чем стоит сама игра.
А по поводу ради онлайна.
Онлайн NS ты особо нигде не покажешь кроме чем как в мониторингах/лаунчерах. А Steam клиентам ты их не покажешь особо.


Они давали тебе право создавать сервера и возможность ( если хочешь ) зарабатывать на них.
Как сказали выше читай соглашение.


Ты купил право играть на серверах :)
купил я эту игру из за того чтобы создать сервер и собственно войти как админ на него,так как небыло ностима на линукс!поэтому мне по боку их сервера и их онлайн в стиме, и я бы не купил ее,будь пиратки,так что мимо.(и я уже жалею что купил эту помойку)

по поводу читеров))смешно даже..то есть ты хочешь сказать что читеров нету на лицензии?помойму мы тока что говорили об этой проблеме недавно.
мало того что эта игра вообще не стоит этих денег так еще и сообщество омерзительное.

А Steam клиентам ты их не покажешь особо
ДА ладно?я заходил на серваки с 200 онлайном а в панеле пишет онлайн 15 через 2-3 сервака такое видел так что покажешь еще как и даже накрутишь,правдо их банили в стиме как я понял,но суть то не в этом
 
по поводу читеров))смешно даже..то есть ты хочешь сказать что читеров нету на лицензии?помойму мы тока что говорили об этой проблеме недавно.
Читеры есть везде. Только на лицензии есть 2 худо бедных способа защиты от них:
1. EAC
2. Шифрование протокола

Да, EAC не всегда и мгновенно банит, да как и любой античит, сразу тебя никакой античит не забанит.
А на пиратке ты не защещен вообще никаким античитом.
И нет шифрования протокола, ну как оно есть XOR`ом, но это не шифрование это чисто что бы было ( это я виду к таким читам как UberHatchet, которые даже не требуют установки ).


ДА ладно?я заходил на серваки с 200 онлайном а в панеле пишет онлайн 15
правдо их банили в стиме как я понял,но суть то не в этом
Сам себе отвечаешь, молодец, прогресс.
А по факту, не так сложно подделать онлайн что бы в клиенте отображалось 100500 из 100, просто в тегах нужно поправить 1 значение и все. Только как ты сам сказал за такое прилетает бан.
И поэтому если ты хочешь что бы у тебя играли пираты тебе придется их тщательно скрывать от Steam игроков ( читай как от ботов которые детектят накрутку и банят ).
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы