• Добрый день, если вы испытываете проблемы с пополнением баланса, свяжитесь с @MrFallen.

Плагин NoSteam 2.1.6

Нет прав для скачивания
Alkesandrzay каюсь, идиот. В Вашем случае наверно подойдет Flameshot.
Увы за и против ничего сказать не могу т.к. не пользовался, но если смотреть на GitHub то вроде бы ПО не заброшено.
 
Да прекратите уже этот срачь ! ALKAD , SRVhost да каму какая раздница??? ! идите в личке переписывайтесь не засоряйте !
 
Alkesandrzay каюсь, идиот. В Вашем случае наверно подойдет Flameshot.
Увы за и против ничего сказать не могу т.к. не пользовался, но если смотреть на GitHub то вроде бы ПО не заброшено.
Так чего тв тогда тут распинаешься?
Да все уже поняли что ты там какимито темнвми дорожками к Алкад относишься.... Я понимаю что ты будешь до усеру мозг мне сосать пока тебе не предложат бабок побольше за твои страдания...ой старания, оговорился...
[automerge]1574800025[/automerge]
Да прекратите уже этот срачь ! ALKAD , SRVhost да каму какая раздница??? ! идите в личке переписывайтесь не засоряйте !
Хоть один не поддерживает этот срачь, давайте ему памятник поставим....
 
Это переписка личного характера... так что незнание законов не освобождает тебя от ответственности... и собиседник вам тоже выдал предбявление о том что небыло соглашения с его сторонв опубликовваать... И собеседник мой спокойно может пойти в суд и отсудить то что ему нужно... Но мне кажется он больше поржот над неадекватностью и пополизство с твоей стороны.
[automerge]1574799321[/automerge]

Ну получше чувствует чем ты в свои годы.... те так приятно слышать? Или сказать ой, зачем я перешел из алкад в этот говнохостинг??? давай ты будешь сидетт в своей собачейконуре и не тявкать там? Договорились?
Так публикацией занимался не я, а человек - пользователь. Предъявы все к нему, и я уже запутался.
 
Чедовек не разрешал вскрывать его личку.... а она вскрылась
... как это понимать?
да так и есть,потому что каког то хрена взяли и

да так и есть слили мою личку где я не давал такого права ,или личка это уже не личка называется а публичка?!
Так публикацией занимался не я, а человек - пользователь. Предъявы все к нему, и я уже запутался.
 
Так чего тв тогда тут распинаешься?
Да все уже поняли что ты там какимито темнвми дорожками к Алкад относишься.... Я понимаю что ты будешь до усеру мозг мне сосать пока тебе не предложат бабок побольше за твои страдания...ой старания, оговорился...
ОК. Да, пусть я отношусь к алкад, пусть это так будет для тебя и для всех кто так хочет думать.
Доказывать обратное для Вас это равносильно говорить со стенкой.
Человек поддержал твоего врага = стал твоим врагом и автоматом стал подсосом твоего врага.
Это хер с ним.

Ты по прошлым вопросам пруф...извини, по русски напишу, доказательства предоставлять будешь?
Или опять отбрехаешься словами "Пиши разрабам", "Чекай сам".

P.S. Alukar э, слыш а где мое бабло я что-то не понял!
 
ОК. Да, пусть я отношусь к алкад, пусть это так будет для тебя и для всех кто так хочет думать.
Доказывать обратное для Вас это равносильно говорить со стенкой.
Человек поддержал твоего врага = стал твоим врагом и автоматом стал подсосом твоего врага.
Это хер с ним.

Ты по прошлым вопросам пруф...извини, по русски напишу, доказательства предоставлять будешь?

P.S. Alukar э, слыш а где мое бабло я что-то не понял!
Какие тебе пруфы нужны? Про линукс? Или про что?, я с вами уже запутался из за чего ругаюсь... если про линукс я ответил разрабам напишите, они отвечают постоянно всем... то что серверная часть Rust не сдохнит до закрвтия самого проекта? Это тоже все говорят разрабы...Я сюда пришол для того что бы просто скачать гребаннвй файл... а тут напали со всех сторон.... развели на форуме говно.... Вам что жалко что человек помогает игрокам? Или то что этот человек не берет за это ни цэнта? Я уже не понимаю зачем я до сих пор пишу вам одно и тоже?
 
ОК. Да, пусть я отношусь к алкад, пусть это так будет для тебя и для всех кто так хочет думать.
Доказывать обратное для Вас это равносильно говорить со стенкой.
Человек поддержал твоего врага = стал твоим врагом и автоматом стал подсосом твоего врага.
Это хер с ним.

Ты по прошлым вопросам пруф...извини, по русски напишу, доказательства предоставлять будешь?
Или опять отбрехаешься словами "Пиши разрабам", "Чекай сам".

P.S. Alukar э, слыш а где мое бабло я что-то не понял!
да ты то забей на это!!!!! пускай они ссорятся, ты то тут причем ? почитал весь этот срачь в коментах уржался над неадекватностью Alukar и Психами Alkesandrzay )Началось то реально с психа) что человек не может сачать ностим на линукс!) тут подключился алукар, по моему мнению или пригорело у него))) или просто нечем заняться было) вот и весь замес))) да еще и привязали вы туда maclarens ))) тут санта барбара началась!) может уже хватит обсуждать кто чей жополиз? и все пойдут по своим делам ? я некого с этой стороны не защещаю, всем бы по бану и все)))))
[automerge]1574801925[/automerge]
Какие тебе пруфы нужны? Про линукс? Или про что?, я с вами уже запутался из за чего ругаюсь... если про линукс я ответил разрабам напишите, они отвечают постоянно всем... то что серверная часть Rust не сдохнит до закрвтия самого проекта? Это тоже все говорят разрабы...Я сюда пришол для того что бы просто скачать гребаннвй файл... а тут напали со всех сторон.... развели на форуме Вот блин.... Вам что жалко что человек помогает игрокам? Или то что этот человек не берет за это ни цэнта? Я уже не понимаю зачем я до сих пор пишу вам одно и тоже?
а тебе скажу одно, кем бы ты не был! реальным Александром или как я считаю фейковым замолкни и не раздрожай Alukar , не трогай некого ! ты получил свой ностим? получил. ну и не заходи больше сюда!!!!
 
да ты то забей на это!!!!! пускай они ссорятся, ты то тут причем ? почитал весь этот срачь в коментах уржался над неадекватностью Alukar и Психами Alkesandrzay )Началось то реально с психа) что человек не может сачать ностим на линукс!) тут подключился алукар, по моему мнению или пригорело у него))) или просто нечем заняться было) вот и весь замес))) да еще и привязали вы туда maclarens ))) тут санта барбара началась!) может уже хватит обсуждать кто чей жополиз? и все пойдут по своим делам ? я некого с этой стороны не защещаю, всем бы по бану и все)))))
[automerge]1574801925[/automerge]

а тебе скажу одно, кем бы ты не был! реальным Александром или как я считаю фейковым замолкни и не раздрожай Alukar , не трогай некого ! ты получил свой ностим? получил. ну и не заходи больше сюда!!!!
Так я и пытаюсь не заходить, но только тут инфу про мегя ковыряют, мне интересно как это все прлисходит... да и про фейк: Ты нечерта не знаешь друг мой, моя страница вк настоящая...
 
Я уж если честно запутался сам :) Но
Да. То что они релизят его раньше Win. То что советуют его как основу. Почему прошу скин, по причине того что ты знаешь об этом и уверенно говоришь, т.е. ты им писал и у тебя остался тикет который можно заскринить и приложить сюда. И не надо ни кому писать.

Я сюда пришол для того что бы просто скачать гребаннвй файл
В начале ты пришел с небольшим наездом что нет Linux версии.
Далее присоединился твой коллега maclarens и Вы с пеной со рта начали доказывать что Linux вообще ОС для всего и вся и все задачи решает, когда же попросили дать объяснение как чисто Win сервис раскатать на Linux - слились.

Вам что жалко что человек помогает игрокам? Или то что этот человек не берет за это ни цэнта?
А теперь о серьезном.
Мне лично было пофиг на NoSteam выложенный кайдозом ( заметь, пол темы у нас с Вами это срач о Lin/Win ) я даже по дурости подсказал как сделать его менее палевным, ну да ладно.
Лежали они на формах, что бы их скачать нужно зарегистрироваться. Что из окружения FP никто делать не будет. Скачал ты его, еще десяток людей. Черт с ним.
Черт с ним что по коду видно что человек делал и признал что делал NS "что бы работало". И не вникал в него и не думал как оптимизировать его. Черт с ним.
Простой пример: класс Core в патчере, метод ServerMgrPatch человек полностью заменяет метод. Ложа хер на то что в нем что-то поменяют ( а в нем кстати и поменяли в последних версиях Oxide, добавили хук IOnUpdateServerInformation в рамках которого можно было подменять значение cp ).
Не черт с ним, то что это я вижу все из исходного кода на GitHub`е.
И если верить ( увы, да у меня пруфов нет ) некоторым людям, то репу уже заметил k1lly0u ( админ хаос-кода, человек общающийся с Wulf`ом и Алистаром, кто такой Алистар я думаю говорить не надо ) и передал информацию Алистару.
Что в свою очередь сулит нам тем что, как там писал кайдоз, "Все соснут и будут юзать пиндосский пиратский клиент". Но это шутка.
А не шутка и по факту это сулит тем что этот ноустим поломается, крупные хостинги сделают себе ноустим. Кайдоз сольется и хомячки опять останутся без ноустима.
 
Я уж если честно запутался сам :) Но

Да. То что они релизят его раньше Win. То что советуют его как основу. Почему прошу скин, по причине того что ты знаешь об этом и уверенно говоришь, т.е. ты им писал и у тебя остался тикет который можно заскринить и приложить сюда. И не надо ни кому писать.


В начале ты пришел с небольшим наездом что нет Linux версии.
Далее присоединился твой коллега maclarens и Вы с пеной со рта начали доказывать что Linux вообще ОС для всего и вся и все задачи решает, когда же попросили дать объяснение как чисто Win сервис раскатать на Linux - слились.


А теперь о серьезном.
Мне лично было пофиг на NoSteam выложенный кайдозом ( заметь, пол темы у нас с Вами это срач о Lin/Win ) я даже по дурости подсказал как сделать его менее палевным, ну да ладно.
Лежали они на формах, что бы их скачать нужно зарегистрироваться. Что из окружения FP никто делать не будет. Скачал ты его, еще десяток людей. Черт с ним.
Черт с ним что по коду видно что человек делал и признал что делал NS "что бы работало". И не вникал в него и не думал как оптимизировать его. Черт с ним.
Простой пример: класс Core в патчере, метод ServerMgrPatch человек полностью заменяет метод. Ложа хер на то что в нем что-то поменяют ( а в нем кстати и поменяли в последних версиях Oxide, добавили хук IOnUpdateServerInformation в рамках которого можно было подменять значение cp ).
Не черт с ним, то что это я вижу все из исходного кода на GitHub`е.
И если верить ( увы, да у меня пруфов нет ) некоторым людям, то репу уже заметил k1lly0u ( админ хаос-кода, человек общающийся с Wulf`ом и Алистаром, кто такой Алистар я думаю говорить не надо ) и передал информацию Алистару.
Что в свою очередь сулит нам тем что, как там писал кайдоз, "Все соснут и будут юзать пиндосский пиратский клиент". Но это шутка.
А не шутка и по факту это сулит тем что этот ноустим поломается, крупные хостинги сделают себе ноустим. Кайдоз сольется и хомячки опять останутся без ноустима.
А тебе не побоку? Я распостронил по хостам, это то что от меня требовалось. Как написал AlexAMD у меня пригорало, сейчас в реале я не понимаю какого черта сюда влез этот недотепа Alukar. Если бы не он то и сратбся не о чем было.. а на счет тикетов разрабам, зачем мне кидать то что могут спросить в свободном доступе серверодержатели? Ну рили...
Ну а если ну прям кровь из носа нужны эти пруфы, как приду на работу у своих коллег спрошу кто их них общался и выложу всю переписку.
Ну то что на Linux первее будет обнова это я погорячился?сознаю, такой инфы некогда не было и не будет.
На счет слитой лички: кто слил удалите.. это реально может привести к судебному иску.
 
Я уж если честно запутался сам :) Но

Да. То что они релизят его раньше Win. То что советуют его как основу. Почему прошу скин, по причине того что ты знаешь об этом и уверенно говоришь, т.е. ты им писал и у тебя остался тикет который можно заскринить и приложить сюда. И не надо ни кому писать.


В начале ты пришел с небольшим наездом что нет Linux версии.
Далее присоединился твой коллега maclarens и Вы с пеной со рта начали доказывать что Linux вообще ОС для всего и вся и все задачи решает, когда же попросили дать объяснение как чисто Win сервис раскатать на Linux - слились.


А теперь о серьезном.
Мне лично было пофиг на NoSteam выложенный кайдозом ( заметь, пол темы у нас с Вами это срач о Lin/Win ) я даже по дурости подсказал как сделать его менее палевным, ну да ладно.
Лежали они на формах, что бы их скачать нужно зарегистрироваться. Что из окружения FP никто делать не будет. Скачал ты его, еще десяток людей. Черт с ним.
Черт с ним что по коду видно что человек делал и признал что делал NS "что бы работало". И не вникал в него и не думал как оптимизировать его. Черт с ним.
Простой пример: класс Core в патчере, метод ServerMgrPatch человек полностью заменяет метод. Ложа хер на то что в нем что-то поменяют ( а в нем кстати и поменяли в последних версиях Oxide, добавили хук IOnUpdateServerInformation в рамках которого можно было подменять значение cp ).
Не черт с ним, то что это я вижу все из исходного кода на GitHub`е.
И если верить ( увы, да у меня пруфов нет ) некоторым людям, то репу уже заметил k1lly0u ( админ хаос-кода, человек общающийся с Wulf`ом и Алистаром, кто такой Алистар я думаю говорить не надо ) и передал информацию Алистару.
Что в свою очередь сулит нам тем что, как там писал кайдоз, "Все соснут и будут юзать пиндосский пиратский клиент". Но это шутка.
А не шутка и по факту это сулит тем что этот ноустим поломается, крупные хостинги сделают себе ноустим. Кайдоз сольется и хомячки опять останутся без ноустима.
Вот и сказочке конец, а кто читал тот молодец. Ну это же конец?
 
Ну давайте сначало личные данные и переписки уберем, и можно закрывать этот срачь.
А личных данных тут нету так то, там переписка вилась с группой т.е это подразумевает общение с публичной страницей или чем то таким и доступом к личным сообщением множеством людей и в данном случае нет личной переписки. (Можете даже тех поддержку ВК спросить). А остальное всё с обще доступных источников
 
А тебе не побоку?
Лично мне - фиолетово.
Ибо для меня NoSteam - это больше геморрой чем несколько довольных игроков ( привет легкая подмена SteamID на NoSteam ).
Мне просто реально жалко труды других людей, которые не один год оттачивали свой NoSteam ( Миз у Алу и кто-то у ОВХ ), знали все тонкости.
Но тут пришла мессия которая аж даже сорцы всем показала. Эдакий дартаньян.
Подозреваю это бесследно не останется и на клиенте/сервере отразится. Как я где то писал возможно и здесь, хоть FP и похер на Modded комьюнити но вопиющие проблемы поставленные на показ они исправляют.

P.S. То что Linux версия не умрет это и так понятно( привет офф. сервера от реддита на Linux ). Хотя как практика показывает FP менее любит Linux.
 
Ты опять за свое?? я уже скидывал то что было взято с переписки на оксиде...
Дальше уже пошли даннве с закрытого профиля вк, это личное, да и то что этот тип является владельцем самой группы вк и то что это может он сам себе писать? А потом подозревают меня? и давайте на частоту, на фото парень с ребенком, женат и он будет такую белеберду строчить? Вы серьездно это сейчас?
[automerge]1574807535[/automerge]
Лично мне - фиолетово.
Ибо для меня NoSteam - это больше геморрой чем несколько довольных игроков ( привет легкая подмена SteamID на NoSteam ).
Мне просто реально жалко труды других людей, которые не один год оттачивали свой NoSteam ( Миз у Алу и кто-то у ОВХ ), знали все тонкости.
Но тут пришла мессия которая аж даже сорцы всем показала. Эдакий дартаньян.
Подозреваю это бесследно не останется и на клиенте/сервере отразится. Как я где то писал возможно и здесь, хоть FP и похер на Modded комьюнити но вопиющие проблемы поставленные на показ они исправляют.

P.S. То что Linux версия не умрет это и так понятно( привет офф. сервера от реддита на Linux ). Хотя как практика показывает FP менее любит Linux.
Ну это понятно, просто ну реально такое дерьмо сделать как nosteam как я понял там п-ц нужно попотеть.. Парень без всего, без заработка без каких нибудь лайков, просто взял и сделал... ну молодец, я говорил что за работу я хочу оплатить на что он мне прямвм текстом и сказал что брать я нечего не буду и как будет время буду обновлять, не будит простите...
 
Последнее редактирование:
Ну это понятно, просто ну реально такое дерьмо сделать как nosteam как я понял там п-ц нужно попотеть..
Увы, нет. NoSteam в нынешней версии не так сложно сделать.
Просто ( описан будет самый топорный и простой способ ):
1. Разрешаем вход игрока на сервер ( игнорируя проверку SteamTicket )
2. Игнорируем его в EAC и отключаем для него шифрование EAC, а делаем просто XOR шифрование ( ибо на пиратке нет EAC и шифровать нечем ( второй минус пиратки, трафик сервер-клиент практически не шифрованный ) )

Я это делал у себя на локальном тестовом сервере ради эксперимента ( при помощи OxidePatcher ) и оно работало.
Да, не было авто-патчинга DLL`ки весь патчинг через OP.

Парень без всего, без заработка без каких нибудь лайков, просто взял и сделал...
Ну слава и пиздюля за RSMfmx стали проходить ( как бы бытует мнение что oxidemod.org часть времени был заблокирован для РФ/СНГ из-за того что поднасрали создателю RSMfmx который общается с Wulf`ом ( но это не точно ). И что бы почитать архив надо было пользоваться зарубежными прокси ).
Он вот решил опять блеснуть.
Был бы он на форумах, был бы он обфусцирован этот ноустим, хрен бы с ним. Но на Git, нахрена?

как будет время буду обновлять, не будит простите...
Подозреваю что если что-то более сложное введут этот NS умрет и он будет отговариватся что времени нет.
 
Увы, нет. NoSteam в нынешней версии не так сложно сделать.
Просто ( описан будет самый топорный и простой способ ):
1. Разрешаем вход игрока на сервер ( игнорируя проверку SteamTicket )
2. Игнорируем его в EAC и отключаем для него шифрование EAC, а делаем просто XOR шифрование ( ибо на пиратке нет EAC и шифровать нечем ( второй минус пиратки, трафик сервер-клиент практически не шифрованный ) )

Я это делал у себя на локальном тестовом сервере ради эксперимента ( при помощи OxidePatcher ) и оно работало.
Да, не было авто-патчинга DLL`ки весь патчинг через OP.


Ну слава и пиздюля за RSMfmx стали проходить ( как бы бытует мнение что oxidemod.org часть времени был заблокирован для РФ/СНГ из-за того что поднасрали создателю RSMfmx который общается с Wulf`ом ( но это не точно ). И что бы почитать архив надо было пользоваться зарубежными прокси ).
Он вот решил опять блеснуть.
Был бы он на форумах, был бы он обфусцирован этот ноустим, хрен бы с ним. Но на Git, нахрена?


Подозреваю что если что-то более сложное введут этот NS умрет и он будет отговариватся что времени нет.
Да и бог с ним? пустб так и делает, к тому времени на линукс найдут эмуляторы?и все поплывет своим чередом.
 
Неужели я в точку попал что ты купил за овер дохрена нонстим?)
разочарую, но алукар за ностим ни копейки не заплатил. там система аренды, платят юзеры. но да, мне алкад платит. но не 40%, а 60. честно.
так что незнание законов не освобождает тебя от ответственности
а вас не смущает, что вы в теме о пиратстве? ))) бгг

за сим откланиваюсь, интересно вас читать, но дискутировать не хочу) ссылка на гитхаб уже у разрабов (с архивом, так что удалять бесполезно). я то поправлю, а вот куйдоз...))
 
Ну слава и пиздюля за RSMfmx стали проходить ( как бы бытует мнение что oxidemod.org часть времени был заблокирован для РФ/СНГ из-за того что поднасрали создателю RSMfmx который общается с Wulf`ом ( но это не точно ). И что бы почитать архив надо было пользоваться зарубежными прокси ).
Он вот решил опять блеснуть.
Был бы он на форумах, был бы он обфусцирован этот ноустим, хрен бы с ним. Но на Git, нахрена?
Ну тут по другому немного было, лично при мне сняли ограничение на доступ, если в кратце как сказали Ване (мистикос) у них авто блок стоял почему то на РФ и некоторые страны СНГ и с таким я сталкивался и на других сайтах которые используют CloudFlare, также стоит не забывать что данный сервис частично блочится РКН и могут возникать с ним проблемы в РФ.
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы