• Добрый день, если вы испытываете проблемы с пополнением баланса, свяжитесь с @MrFallen.

Плагин NoSteam 2.1.6

Нет прав для скачивания
P.S. От доказательств бы мы не отказались. Можно даже в ЛС.
Сижу я значит смотрю кино ...

Тут приходит такое сообщение )

1574635989251.png
Я такой "ВТФ , как это бот не омониторил сервера и не сообщил мне про бан.." потом понимаю что пиздёж и Я спрашую кто ж пизит то такое ? )))
1574636045616.png
Перехожу я значит по линку , а там Alkesandrzay
Сашка хостер линусятник...

**ФОТО УДАЛЕНО**
Дядка тебе не стыдно то хуню распростронять ? тебе ж под 40-кет уже судя по фотке ... Ещё и батя , малого так же пиздеть учишь ?

1574634851162.png
Прям посты удаляем ? ))
слово "Презновать " через И пишется , в 40-кет стыдно не знать ....
тебя наебали ,кстати , наверно одна из 12 это были мы ?Никогда не был и не будет погнали санными тряпками из за некчёмности .

Так теперь про "хостинг" и компаниии...
1574635222792.png
1574635185283.png
А тут говнопомойка от Рылова в виде srvgame http://loadcore.info/ ))) :D Прям до слёз )) Тебя стресером за 5 бакосв заставят лежать неделями. А потом будет примерно так https://prnt.sc/cw50e6 ))) Ну ничё Дзен познаешь )))


Подрости и займись делом , а не морочь людям голову....
[automerge]1574637427[/automerge]
Alkesandrzay А чё ж ты нашим магазом то пользуешься ? )) :D Свой делай ))) :D
 

Вложения

  • 1574634919034.png
    1574634919034.png
    304.9 KB · Просмотры: 46
Последнее редактирование модератором:
люди вам заняться нечем как только копаться в чужом белье?ностим готов и работает спасибо kaidoz!думал в майнкрафте одни школьники перешел в раст а тут еще хуже!взрослые как школьники,даже хуже,нет чтобы помочь друг другу ,будут копаться в нижнем белье у этого так а у того так,бля тошнит от вас
 
  • Мне нравится
Реакции: MrFallen
Устроили срачь. Тему закрываю!
Какой срач?

Вроде я пытался конструктивно критиковать. Другие же ссылаясь на всех и вся пытались отстоять свое мнение. Не предоставив никаких доказательств к своим словам. Давай подождем его ответа.

люди вам заняться нечем как только копаться в чужом белье?ностим готов и работает спасибо kaidoz!думал в майнкрафте одни школьники перешел в раст а тут еще хуже!взрослые как школьники,даже хуже,нет чтобы помочь друг другу ,будут копаться в нижнем белье у этого так а у того так,бля тошнит от вас
Извините, а где Вы здесь белье нашли?
Человек просто нашел человека, нашел скрины тикетов хостинга к которому возможно алексей причастен что он сам скрывает.
Его отношение к клиентам, что заплатив 12к ты просто можешь быть послан нахер.

---

В срачь же все скатил алексей, своим мнением что линукс для всего и вся.
 
В срачь же все скатил алексей, своим мнением что линукс для всего и вся.

Я думаю Сашка уже не ответить не чего ... Но думаю надо закрепить , что бы было понятно уровень говна в голове у человека.

1574765164461.png
1574765175145.png

1574765341443.png

1574765355316.png

1574765363986.png
 
Я думаю Сашка уже не ответить не чего ... Но думаю надо закрепить , что бы было понятно уровень говна в голове у человека.

1574765164461.png
1574765175145.png

1574765341443.png

1574765355316.png

1574765363986.png
хммм, а вас не смущает что это фейк может быть? как на скринах у вас тот же человек что и переписывался типа с Аоександром:?)))
почему то мне кажется тут не чист именно тот тип который типа главный администратор )
[automerge]1574780457[/automerge]
*администратор группы
[automerge]1574782572[/automerge]
Спасибо за ностеам , вроде как работает.
 

Вложения

  • Без имени-1.png
    Без имени-1.png
    17 KB · Просмотры: 16
Последнее редактирование:
да так и есть,потому что каког то хрена взяли и
хммм, а вас не смущает что это фейк может быть? как на скринах у вас тот же человек что и переписывался типа с Аоександром:?)))
почему то мне кажется тут не чист именно тот тип который типа главный администратор )
[automerge]1574780457[/automerge]
*️️администратор группы
[automerge]1574782572[/automerge]
Спасибо за ностеам , вроде как работает.
да так и есть слили мою личку где я не давал такого права ,или личка это уже не личка называется а публичка?!
 
да так и есть,потому что каког то хрена взяли и

да так и есть слили мою личку где я не давал такого права ,или личка это уже не личка называется а публичка?!
Ничего личного не существует, все что есть в сети уже сложно назвать личным.
 
  • Мне нравится
Реакции: Alukar
Саша перелогиньтесь
?????даже не можешь отлечить людей? И как ты еще живешь)
[automerge]1574795335[/automerge]
хммм, а вас не смущает что это фейк может быть? как на скринах у вас тот же человек что и переписывался типа с Аоександром:?)))
почему то мне кажется тут не чист именно тот тип который типа главный администратор )
[automerge]1574780457[/automerge]
*️администратор группы
[automerge]1574782572[/automerge]
Спасибо за ностеам , вроде как работает.
Не влезай во взросдые разговоры!
[automerge]1574795908[/automerge]
Саша перелогиньтесь
Да и еще, расскажи ка мне другое, чего тв вьзьелся на линуксодрочеров? Неужели я в точку попал что ты купил за овер дохрена нонстим?) Или просто у тебя своей жизни нет?) Да и еще просишь людей поддакивать тебе и чужую инфу сливать? Эиим ты позориш себя и оксид... ведь то что ща сделал модератор это Статья 138 УК РФ.
 
Последнее редактирование:
?????даже не можешь отлечить людей? И как ты еще живешь)
[automerge]1574795335[/automerge]

Не влезай во взросдые разговоры!
[automerge]1574795908[/automerge]

Да и еще, расскажи ка мне другое, чего тв вьзьелся на линуксодрочеров? Неужели я в точку попал что ты купил за овер дохрена нонстим?) Или просто у тебя своей жизни нет?) Да и еще просишь людей поддакивать тебе и чужую инфу сливать? Эиим ты позориш себя и оксид... ведь то что ща сделал модератор это Статья 138 УК РФ.
А что сделал модератор? Ну так не левый человек поделился перепиской, а твой собеседник и поэтому нету никакого нарушения, в твою личную переписку не влезали, а просто ее распространили.
 
Alkesandrzay Александр, а Вы так и будете игнорировать предоставить доказательство своих слов?

У Вас нет программы для скриншотов?
Можете скачать Greenshot он понятный, на русском и бесплатный.

P.S. Норм идея менять аватар когда тебя уже спалили :)
 
А что сделал модератор? Ну так не левый человек поделился перепиской, а твой собеседник и поэтому нету никакого нарушения, в твою личную переписку не влезали, а просто ее распространили.
Это переписка личного характера... так что незнание законов не освобождает тебя от ответственности... и собиседник вам тоже выдал предбявление о том что небыло соглашения с его сторонв опубликовваать... И собеседник мой спокойно может пойти в суд и отсудить то что ему нужно... Но мне кажется он больше поржот над неадекватностью и пополизство с твоей стороны.
[automerge]1574799321[/automerge]
Ну напиши на меня заяву :D
Сашка как там хостинг на срвгейм , норм ? ))
Ну получше чувствует чем ты в свои годы.... те так приятно слышать? Или сказать ой, зачем я перешел из алкад в этот говнохостинг??? давай ты будешь сидетт в своей собачейконуре и не тявкать там? Договорились?
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы