Плагин NoSteam 2.1.6

Нет прав для скачивания
не пашет!человек тока что входил с ностима и его не пустило Rejecting connection - Steam Auth Failed с лицухи заходит беспроблем,версия серва последняя
Очень развернутый комментарий. Прочтите инструкцию внимательнее. У меня пашет, у других пашет, по крайней мере у тех, кто просил.
 
прикладываю логи ошибок именно ностима
03:04 [Info] [NoSteam] Error patching: System.IO.FileNotFoundException: Could not load file or assembly 'Facepunch.Steamworks.Win64, Version=0.0.0.0, Culture=neutral, PublicKeyToken=null' or one of its dependencies.
File name: 'Facepunch.Steamworks.Win64, Version=0.0.0.0, Culture=neutral, PublicKeyToken=null'
at ETX .STX () [0x00036] in <dc2f37df4eb14cb023a2ec8411401920>:0
 
прикладываю логи ошибок именно ностима
03:04 [Info] [NoSteam] Error patching: System.IO.FileNotFoundException: Could not load file or assembly 'Facepunch.Steamworks.Win64, Version=0.0.0.0, Culture=neutral, PublicKeyToken=null' or one of its dependencies.
File name: 'Facepunch.Steamworks.Win64, Version=0.0.0.0, Culture=neutral, PublicKeyToken=null'
at ETX .STX () [0x00036] in <dc2f37df4eb14cb023a2ec8411401920>:0
У вас старая версия сервера, если у вас нет этой библиотеки.
 
так наоборот же обновлено до всего последнего из доступного..линукс версия
[automerge]1571573490[/automerge]
опа вижу оксид новый вышел сегодня ночью..буду проверять еще раз
 
Последнее редактирование:
прикладываю логи ошибок именно ностима
03:04 [Info] [NoSteam] Error patching: System.IO.FileNotFoundException: Could not load file or assembly 'Facepunch.Steamworks.Win64'....
..линукс версия

В Вашем вопросе уже есть ответ.
В Linux дистрибутивах используется Facepunch.Steamworks.Posix64.dll
 
спасибо теперь знаю..обновил только что оксид..а версия для линукса всеровно старая,вопрос,данная библиотека входит в состав сервера или оксида? Facepunch.Steamworks.Posix64.dll ?
 
спасибо теперь знаю..обновил только что оксид..а версия для линукса всеровно старая,вопрос,данная библиотека входит в состав сервера или оксида? Facepunch.Steamworks.Posix64.dll ?
Чтобы вы не мучались, то ноустим не заработает у вас. Он написан под винду.
 
Чтобы вы не мучались, то ноустим не заработает у вас. Он написан под винду.
ну отлично :worried:..а поддержку линукса сложно допилить?написали бы сразу в заголовке только виндовс версии избежали бы всего этого холивара.
 
ну отлично :worried:..а поддержку линукса сложно допилить?написали бы сразу в заголовке только виндовс версии избежали бы всего этого холивара.
Так я даже не знал, что кто-то до сих пор раст держит на линуксе. Не думаю, что мой код заработает на линуксе(он работает с памятью). Да и в целом не горю желанием накатывать линукс, а тем более работать в нем. Так что не стоит ждать обновы, а лучше переходите на нормальную операционку и не будете испытывать никаких проблем.
 
я все сервера на линукс держу ..еслибы оксид не делали бы линукс версию то тогда бы пересел на винду..а так менять целый сервер где все работает годами как часы ради 1 игры?неее) спасибо за помощь..жаль нету линуксолюбов..
 
я все сервера на линукс держу ..еслибы оксид не делали бы линукс версию то тогда бы пересел на винду..
Почему сразу не пересесть? Вот если даже память не изменяет, то разрабы раста задумывались прекратить поддержку линукса(rostov114 поправь, если не прав).
жаль нету линуксолюбов..
а так менять целый сервер где все работает годами как часы ради 1 игры?неее) спасибо за помощь..жаль нету линуксолюбов..
Так другие(большинство) держут сервера годами и не жалуются. Думаю все Extension(типа как мой ноустим) не работают на лине. Мало у кого есть желание поддерживать операционку, которой практически никто не пользуется. Ладно, попробую я добавить отдельно поддержку линукса, но проверять не буду, сделаю билд. Если будет работать - буду поддерживать, если нет, то даже пытаться не буду.
 
если разрабы прекратят оксид линукса поддерживать то я просто удалю раст..потомучто у меня в винде 0 знаний по серверам да и линукс настолько полюбился что я его не променяю)
 
если разрабы прекратят оксид линукса поддерживать то я просто удалю раст..потомучто у меня в винде 0 знаний по серверам да и линукс настолько полюбился что я его не променяю)
Они это сделают точно
 
я думаю вы не правы все..еслибы линукс никто не пользовался а сидели тока на винде,то зачем им вообще было делать тогда oxid linux?чтобы потом прекращать?. а если они попробовать хотели то почему не прекратили поддержку сразу а продолжают ее? ответ один линуксом пользуются
 
я думаю вы не правы все..еслибы линукс никто не пользовался а сидели тока на винде,то зачем им вообще было делать тогда oxid linux?чтобы потом прекращать?. а если они попробовать хотели то почему не прекратили поддержку сразу а продолжают ее? ответ один линуксом пользуются
Не нашел пост, где была речь о возможной прекращении поддержки сервера для линукса, но они же решились прекратить поддерживать linux-клиент(ссылка). В этом же посте можно увидеть сообщение, о том, что юзеры в linux имеет проблемы, с которыми не сталкиваются windows юзеры(речь конечно про клиент, но разницы в приципе нет). Можно оценить количество серверов на linux - https://rust-servers.info/all-servers.html
Перекликав около 20 серверов с онлайном выше 20, наткнулся всего на 1 сервер на линуксе.
 
я уверен что есть и другие серверы линукс ..сами подумайте разве они бы стали ради 2-3 серверов обновления делать дальше,а они статистику ведут это факт.
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы