Плагин NoSteam 2.1.6

Нет прав для скачивания
вы наверно с виндой98 не работали и 2000 и xp c ее бесконечными окнами ошибками и вылетами,если спрашиваете,потому что я уже сыт этим и использую винду только для дома,перешел на линукс помучался первое время,зато сейчас серверы вообще не убиваемы что бы я не делал,(не буду рекламировать дистрибутив)в отличии от винды которая вообще не может жить без перезагрузок,а эти серверные системы windows 2008server 2003 оо скока я с ними нервов испортил,в линуксе сейчас я отдыхаю,ничего не случается,все мелкие проблемы устраняются легко и непренужденно.кароче линукс моя любовь теперь
Забей, тут сидят геуважающие себя люди... и если бы эмуляторы не накрылись Nosteam я сюда даже и не писал... а ссорится с ними себя не уважать
 
Так по пункатам можно ?
Потому что пока походит на прокладку между монитором и пк которая не грамотно настраивала ту или иную ось ... Или сервисы в ней.
[automerge]1573483553[/automerge]
Забей, тут сидят геуважающие себя люди... и если бы эмуляторы не накрылись Nosteam я сюда даже и не писал... а ссорится с ними себя не уважать
Так а вы можете по пунктам объяснить ?

В чём вин система не стабильна , можно по пунктам (1... 2... 3... ) , а то я пока вижу голосовые заявления .
 
Забей, тут сидят геуважающие себя люди... и если бы эмуляторы не накрылись Nosteam я сюда даже и не писал... а ссорится с ними себя не уважать
да я тоже только из за ностима пришел)но не ожидал встретить таких ярых линуксоненавистников,да я уже привык,каждый раз одно итоже,нет чтобы в линукс внедрятся они продолжают на мелкософт работать)
 
Боже меня уже в никсоненавистники записали ....
Всего лишь вопрос задал .
Теперь ответите на вопорс по пункатм чем плох вин? ))


Господа что бы вас немного потушить у нас парк 50 на 50 никс и вин )))И у нас нет пробле с установкой ни винды ни никса . Мне просто интересно чем плох вин , без голословных заявлений)))
 
Боже меня уже в никсоненавистники записали ....
Всего лишь вопрос задал .
Теперь ответите на вопорс по пункатм чем плох вин? ))


Господа что бы вас немного потушить у нас парк 50 на 50 никс и вин )))И у нас нет пробле с установкой ни винды ни никса .
хорошо вот по пунктам:
жрет ресурсы в частности рам память
работает медленее линукса
работает только на мощном оборудовании или типо того
за все нужно платить лицензии проги
программы качать непонятно откуда в отличии от линукс с одного каталога и бесплатно и стабильно
сраные кряки бесконечные так как мы то не можем позволить себе покупать лицензии
антивирусы вирусы и прочая хрень
если винда серверная упала ее поднимать час допустим а линукс 5 минут
винда имеет свойство устаревать и приходится покупать новый релиз или снова кряки?!ок
линукс я упгрейд делаю без проблем с версии на версию а с виндой опять муки
и последнее винда все данные пользователя очень неплохо так в развернутом состоянии отправляет синим о чем они и не скрывают в отличии от линукса
это основные причины если все сидеть и вспоминать думаю наберется еще больше,а мне оно нафиг не уперлось все в линукс устраивает
кроме игр некоторых которые обожают клан синих по типу раста
 
жрет ресурсы в частности рам память
Эм именно вин ест или сервис там ?

работает медленее линукса
В каких задачах ?

работает только на мощном оборудовании или типо того
Тут согласен , надо хотя бы 800 мегагерц , но я сомневаюсь что у вас дома на никсах стоит какой то целерон из нулевых .

за все нужно платить лицензии проги
А на никсах всё бесплатно ? :D

сраные кряки бесконечные так как мы то не можем позволить себе покупать лицензии
А для никса не нужно ??? Прям любую игру скачали и работает без лицензии ?? )))) Или какой то ентерпрайз сервер тоже бесплатный? ))) Как то не объективно .

если винда серверная упала ее поднимать час допустим а линукс 5 минут
Как то опять голосовно, что есть упало , я недавно поднимал AIX 8 часов , потому что диски коректно не монтировались, считается ???


винда имеет свойство устаревать и приходится покупать новый релиз или снова кряки?!ок
Ентерпрайз линукс тоже платный , так же надо покупать или крякать .. Ок ?
https://softlist.com.ua/catalog/pro...lkc25XWiZCJJLT3_iN5UVQ50osIcP56hoCQKIQAvD_BwE

линукс я упгрейд делаю без проблем с версии на версию а с виндой опять муки
Эм какие ? Кнопку апдейт нажать ? )))


и последнее винда все данные пользователя очень неплохо так в развернутом состоянии отправляет синим о чем они и не скрывают в отличии от линукса
Винда или софт ?

кстати вот у меня винда скачанная https://www.microsoft.com/uk-ua/software-download/windows10 вот от сюда , и отлично работает без всяких кряков ...


Как то много крика хейта ,фактов нет.
 
Эм именно вин ест или сервис там ?


В каких задачах ?


Тут согласен , надо хотя бы 800 мегагерц , но я сомневаюсь что у вас дома на никсах стоит какой то целерон из нулевых .


А на никсах всё бесплатно ? :D


А для никса не нужно ??? Прям любую игру скачали и работает без лицензии ?? )))) Или какой то ентерпрайз сервер тоже бесплатный? ))) Как то не объективно .


Как то опять голосовно, что есть упало , я недавно поднимал AIX 8 часов , потому что диски коректно не монтировались, считается ???



Ентерпрайз линукс тоже платный , так же надо покупать или крякать .. Ок ?
https://softlist.com.ua/catalog/pro...lkc25XWiZCJJLT3_iN5UVQ50osIcP56hoCQKIQAvD_BwE


Эм какие ? Кнопку апдейт нажать ? )))



Винда или софт ?

кстати вот у меня винда скачанная https://www.microsoft.com/uk-ua/software-download/windows10 вот от сюда , и отлично работает без всяких кряков ...


Как то много крика хейта ,фактов нет.
не надо покупать, есть дистрибутивы абсолютно бесплатные и отлично все работает и обновляется уже сижу на них несколько лет и ничего не падает!я вообще забыл это слово падает после винды,и причем тут хейт?)я бы и слово не сказал еслиб система была хорошая и все работало как надо,это не хейт а накопившееся отрицательный опыт за время работы,и кстати кряков на линукс нету)и они там не нужны,не хочешь платное по есть еще куча аналогов бесплатного!а по поводу проца это еще не вся правда)не забыли то что винда жрет еще памяти как бешенная?для меня например принципиально чтобы система брала не больше 500мб я несобираюсь выкармливать оболочку винды ставя дополнительные планки памяти опять что на руку синим которые в сговоре с интел.
 
И правильно говорят ,никто же не хочет попасть на предъявы за пиратство.
Некоторые не парятся и даже на рабочем столе оставляют KMS Auto. ну а мне то что, если впс-ка норм работает))
[automerge]1573492905[/automerge]
Спор уже приобрел такие масштабы, а все только из-за того, что мой ноустим не поддерживает линукс. Думаю прекратить его, ибо выше я уже сказал, что если не нужно будет много бубнов применять, то будет отдельная версия для линукса, если нет, то делаю видос.
 
Некоторые не парятся и даже на рабочем столе оставляют KMS Auto. ну а мне то что, если впс-ка норм работает))
[automerge]1573492905[/automerge]
Спор уже приобрел такие масштабы, а все только из-за того, что мой ноустим не поддерживает линукс. Думаю прекратить его, ибо выше я уже сказал, что если не нужно будет много бубнов применять, то будет отдельная версия для линукса, если нет, то делаю видос.
в споре рождается истина или хотябы ноустим :D
ну а так согласен
 
не надо покупать, есть дистрибутивы абсолютно бесплатные и отлично все работает и обновляется уже сижу на них несколько лет и ничего не падает!
1573497070017.png
)))Не надо покупать , качаем и пользуемся без всяких кряков.


,и причем тут хейт?)
При том что аргументов нет .


и они там не нужны,не хочешь платное по есть еще куча аналогов бесплатного!
RDR2 можно бесплотно поиграть? А то я дурак в Вин купил .
Приведёте пример софта на вин который прям обязательно надо покупать , и ему есть бесплатный аналог в лин?

)не забыли то что винда жрет еще памяти как бешенная?
Не винда а приложения которые там работают , а то я ща покажу лин сервер где из 128 гб свободно 10.


Некоторые не парятся и даже на рабочем столе оставляют KMS Auto. ну а мне то что, если впс-ка норм работает))
И такое видел , а вообще значёк "Активируйте винду" ни на что не влияет , а не обои нелзя поменять ... :D
 
Если вы такие грамотные все, дайте тогда ссылки на рабочий эмулятор no steam для линки( особенно для Rust). Месяц назад перестали работать все эмуляторы, вот и по инету ща все рынулись искать noSteam для линуксов. Я понимаю что вы все за винду, она проще, легче и тд.... но поймите тех кто сдает на лине.. Мы много лет не сталкивались с такой проблемой... войдите в положение или откройте исходники для дальнейшего переделывания nosteam под linux
 
Если вы такие грамотные все, дайте тогда ссылки на рабочий эмулятор no steam для линки( особенно для Rust). Месяц назад перестали работать все эмуляторы, вот и по инету ща все рынулись искать noSteam для линуксов. Я понимаю что вы все за винду, она проще, легче и тд.... но поймите тех кто сдает на лине.. Мы много лет не сталкивались с такой проблемой... войдите в положение или откройте исходники для дальнейшего переделывания nosteam под linux
Что-то я вот читаю и извините **еваю.
Человек сделал noSteam, возможно корявый, но вроде рабочий для Win.
Распространяет его бесплатно, "как есть", но с поддержкой.

Вы же приходите, обсираете его, мол что он **дак не поддерживает великий линух, поэтому отрывай сорцы!

P.S. Linux считаю такой же нормальной ОС как и Win. Только каждая ОС хороша в определенных нуждах. Если нужен отказоустойчивый PHP сервер то тут лучше *nux. А если сервак Rust`а то тут вы лучше Win. Т.к. FP немного вертели Linux из-за его фрагментации.
 
Что-то я вот читаю и извините *️️*️️еваю.
Человек сделал noSteam, возможно корявый, но вроде рабочий для Win.
Распространяет его бесплатно, "как есть", но с поддержкой.

Вы же приходите, обсираете его, мол что он *️️*️️дак не поддерживает великий линух, поэтому отрывай сорцы!

P.S. Linux считаю такой же нормальной ОС как и Win. Только каждая ОС хороша в определенных нуждах. Если нужен отказоустойчивый PHP сервер то тут лучше *️️nux. А если сервак Rust`а то тут вы лучше Win. Т.к. FP немного вертели Linux из-за его фрагментации.
Что-то я вот читаю и извините *️*️еваю.
Человек сделал noSteam, возможно корявый, но вроде рабочий для Win.
Распространяет его бесплатно, "как есть", но с поддержкой.

Вы же приходите, обсираете его, мол что он *️*️дак не поддерживает великий линух, поэтому отрывай сорцы!

P.S. Linux считаю такой же нормальной ОС как и Win. Только каждая ОС хороша в определенных нуждах. Если нужен отказоустойчивый PHP сервер то тут лучше *️nux. А если сервак Rust`а то тут вы лучше Win. Т.к. FP немного вертели Linux из-за его фрагментации.
Вы почитайте плизз мои коменты, я не орал что разраб м... я спросил есть или нет nosteam и будет ли он на линукс.... ответ был наподобие переходите с говно ос на вин... и изза этого и начались перепалки...
[automerge]1573654060[/automerge]
И грубо сказать послали на все стороны... , потом был вопрос про эмулятор, которвй тоже проигнорировпли и даже ненаписали нечего... Про Винду я начал писать изза того что лучший пинг и fps если сервак стоит на linux ( проверено cs go,arma3,dayz)
 
Последнее редактирование:
Вы почитайте плизз мои коменты, я не орал что разраб м... я спросил есть или нет nosteam и будет ли он на линукс.... ответ был наподобие переходите с Вот блин ос на вин... и изза этого и начались перепалки...
Ну он вполне правильно ответил.
Как бы FP официально отказались от поддержки Linux для клиента.
А зная их отношение к тому что им не интересно - они не поддерживают, совсем.
И поэтому смерть серверной части Rust`а по моему дело времени.
 
Так по пункатам можно ?
Потому что пока походит на прокладку между монитором и пк которая не грамотно настраивала ту или иную ось ... Или сервисы в ней.
[automerge]1573483553[/automerge]

Так а вы можете по пунктам объяснить ?

В чём вин система не стабильна , можно по пунктам (1... 2... 3... ) , а то я пока вижу голосовые заявления .
Хост Алкада... не влезайте в разговор у вас и так все хорошо...
 
Ну он вполне правильно ответил.
Как бы FP официально отказались от поддержки Linux для клиента.
А зная их отношение к тому что им не интересно - они не поддерживают, совсем.
И поэтому смерть серверной части Rust`а по моему дело времени.
Ну тогда и останутся одни Alkad на рынке серверов Rust)
[automerge]1573654440[/automerge]
Чушь? ? ок расскажите это хостерам myarena,serva4ok,ds-server))) почему эти хосты не собираются менять лин на вин?))) Может просто стабильнее работают сервер
 
Ну тогда и останутся одни Alkad на рынке серверов Rust)
Ну как бы Alkad не отрицает что использует Win для хостинга. Как и офф. сервера.
Про другие хостинги не скажу ничего.
Хотя вон магики которые на OVH тоже на Win.
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы