Плагин NoSteam 2.1.6

Нет прав для скачивания


Аналоги мб есть для линукса? Или тупо писать плагин с 0?

на алкаде вроде есть но там тока с ихним хостингом дают плагин!а так про линукс вообще тухло,я сам искал ,раст любит винду а на линукс забили
 
Плохо, а аналоги?? Или переписать плагин под линукс? И запихнуть в платку?
Если бы переписать можно было бы - переписал. А так придется совсем другой подход использовать - аля писать с нуля с гораздо большими усилиями.
Из аналогов можно было только приобрести за кругленькую сумму(3-5к) у Мизантроп и то поддержка было на таком себе уровне. А сейчас вовсе кинул всех покупателей. Возможно просто сделаю видео, как самому патчить ядро и соответствующий плагин сделаю под это. Но точно не раньше 20 чисел, хотя обещаний все равно не буду делать - ибо лень)
 
Если бы переписать можно было бы - переписал. А так придется совсем другой подход использовать - аля писать с нуля с гораздо большими усилиями.
Из аналогов можно было только приобрести за кругленькую сумму(3-5к) у Мизантроп и то поддержка было на таком себе уровне. А сейчас вовсе кинул всех покупателей. Возможно просто сделаю видео, как самому патчить ядро и соответствующий плагин сделаю под это. Но точно не раньше 20 чисел, хотя обещаний все равно не буду делать - ибо лень)
а тем временем оксид уже 3 раза обновили под линукс!а я продолжаю слышать что линукс никто не использует :sweatsmile:
 
а тем временем оксид уже 3 раза обновили под линукс!а я продолжаю слышать что линукс никто не использует
Я выше приводил статистику. На 15-20 крупных проектов, всего 1 проект на линуксе. Да и с такими высказываниями реально не долго линуксу осталось, клиент же прикрыли(клиентская аудитория гораздо больше нежели любителей поддержать сервер игры на юнити на линуксе).
Ладно, если любите так в линуксе колупаться, так и с радостью на лице будете каждую обнову ядро патчить - посмотрим насколько хватит нервов, ибо работы там прилично выйдет вручную.
 
Я выше приводил статистику. На 15-20 крупных проектов, всего 1 проект на линуксе. Да и с такими высказываниями реально не долго линуксу осталось, клиент же прикрыли(клиентская аудитория гораздо больше нежели любителей поддержать сервер игры на юнити на линуксе).
Ладно, если любите так в линуксе колупаться, так и с радостью на лице будете каждую обнову ядро патчить - посмотрим насколько хватит нервов, ибо работы там прилично выйдет вручную.
проблема в том что все привыкли сидеть на винде и разработчики подстраиваются под людей исходя из запросов но линукс намного быстрее легче и лучше винды и стабильнее,но все привыкли сидеть в окнах,настраивать не надо открыл окошко и все тип топ,программировать на линукс тоже не хочется а зачем?ведь вся прибыль на виндузятниках вот поэтому и ничего нету,что все так рассуждают,но это не значит что она хуже,просто идет погоня за прибылью.
 
проблема в том что все привыкли сидеть на винде и разработчики подстраиваются под людей исходя из запросов но линукс намного быстрее легче и лучше винды и стабильнее,но все привыкли сидеть в окнах,настраивать не надо открыл окошко и все тип топ,программировать на линукс тоже не хочется а зачем?ведь вся прибыль на виндузятниках вот поэтому и ничего нету,что все так рассуждают,но это не значит что она хуже,просто идет погоня за прибылью.
Стим на линукс выпустила обнову, все игры можно запускать теперь... и обноаления раст на линукс приходят чуть ли не каждую неделю в отличии от винды... ( поддерживаю тебя)
[automerge]1573459582[/automerge]
Я выше приводил статистику. На 15-20 крупных проектов, всего 1 проект на линуксе. Да и с такими высказываниями реально не долго линуксу осталось, клиент же прикрыли(клиентская аудитория гораздо больше нежели любителей поддержать сервер игры на юнити на линуксе).
Ладно, если любите так в линуксе колупаться, так и с радостью на лице будете каждую обнову ядро патчить - посмотрим насколько хватит нервов, ибо работы там прилично выйдет вручную.
Давайте, на частоту, я владею частью фирмы Выделеных серверов ( есть опросник и люди тысячими пишут одно и тоже, можно ли у нас арендовать сервер Rust DayZ на 2х протокалах.
На вопрос почему линукс? Ответ прост не будет лагать сервер при большом онлайне.... то есть вы понимаете что винда жрет очень много ресурсов.
 
Стим на линукс выпустила обнову, все игры можно запускать теперь... и обноаления раст на линукс приходят чуть ли не каждую неделю в отличии от винды... ( поддерживаю тебя)
[automerge]1573459582[/automerge]

Давайте, на частоту, я владею частью фирмы Выделеных серверов ( есть опросник и люди тысячими пишут одно и тоже, можно ли у нас арендовать сервер Rust DayZ на 2х протокалах.
На вопрос почему линукс? Ответ прост не будет лагать сервер при большом онлайне.... то есть вы понимаете что винда жрет очень много ресурсов.
да я тоже уже наслушался,что линукс говно переходите на винду,линукс фуу,да все на винде сидят и прочее..просто это виндузятники,им хоть что говори они видят только винду с которой получают прибыль ну или могут получить в будущем,я же например за свободную систему за линукс!и мак тоже неплохая система ,но эти мелкософты настолько уже в печени у меня сидят,мало того что жрет ресурсы бешено,так еще и цены ломят за лицензии дай бог,а за что?!поменяли пару окошек выпустили виндовс 20 и платите еще за новую лицензию,словом,монополист,но простите а почему я должен за винду терменатора с кучами уязвимостей и вирусов платить каждый раз за новую лицензию,когда есть скоростная линукс,вирусоустойчивая и не прожорливая, написанная с нуля еще и с бесплатной лицензией,делая все тоже самое но лучше!
у меня серверы на линуксе работали по полгода аптайма,на винде же в домашних условиях я если винду не перегружу раз в неделю там уже пользоваться невозможно,либо зависнет еще лучше,и это притом что я ничего не менял все из коробки работало!
 
На вопрос почему линукс? Ответ прост не будет лагать сервер при большом онлайне.... то есть вы понимаете что винда жрет очень много ресурсов.
Вы для винды используете пенек, чтобы у вас винда кушала много ресурсов?
Вот скрин диспетчера задач и нагруженность процессора(Core i5 8250U)
1573468701748.png
На линукс выпускают обнову каждую неделю не потому что она важна(сами разрабы раста говорили, что линукс второсортная система), а потому что она проблемна для них(читаем ниже).
Unity работает на Linux через костыль и ни о какой стабильности в этом случае не может быть и речи. Проблемы на винде наблюдаются частенько, а про линукс я тем более молчу. Не вижу смысла в споре, ибо все кто топят за линукс - не объективны и все доводы в защиту на уровне классических "линукс жрет меньше и работает стабильнее", да и к тому же без подкрепления пруфов. Другие игры может быть и работают нормально, но точно не игры на Unity.
 
Вы для винды используете пенек, чтобы у вас винда кушала много ресурсов?
Вот скрин диспетчера задач и нагруженность процессора(Core i5 8250U)
1573468701748.png
На линукс выпускают обнову каждую неделю не потому что она важна(сами разрабы раста говорили, что линукс второсортная система), а потому что она проблемна для них(читаем ниже).
Unity работает на Linux через костыль и ни о какой стабильности в этом случае не может быть и речи. Проблемы на винде наблюдаются частенько, а про линукс я тем более молчу. Не вижу смысла в споре, ибо все кто топят за линукс - не объективны и все доводы в защиту на уровне классических "линукс жрет меньше и работает стабильнее", да и к тому же без подкрепления пруфов. Другие игры может быть и работают нормально, но точно не игры на Unity.
Если вы не в курсах то в европе 40% людей покупают ноуты на линуксе с оболочкой винды для лучшей оптимизации. Ставят серверы исключительно на линукс... и толбко у нас в стране все думают что винда это божественно и пиратят игры... я и хочу оптимизироватб все сервера без эмуляторов которые постоянно идут к черту! Если выпустить nosteam под линукс и поставить цену от 400 руб поймите заработаете ох хостингов довольно внушительную сумму и хостинги будут обращатбся именно к вам! Я первый кто купит под линукс.
[automerge]1573471920[/automerge]
Мне начинает казаться что лучше открыть исходник nosteam для винды и отдать людям которве перепишут под линукс......
 
Если вы не в курсах то в европе 40% людей покупают ноуты на линуксе с оболочкой винды для лучшей оптимизации. Ставят серверы исключительно на линукс... и толбко у нас в стране все думают что винда это божественно и пиратят игры... я и хочу оптимизироватб все сервера без эмуляторов которые постоянно идут к черту! Если выпустить nosteam под линукс и поставить цену от 400 руб поймите заработаете ох хостингов довольно внушительную сумму и хостинги будут обращатбся именно к вам! Я первый кто купит под линукс.
[automerge]1573471920[/automerge]
Мне начинает казаться что лучше открыть исходник nosteam для винды и отдать людям которве перепишут под линукс......
Исходники открыты, но даю только разработчикам, чтобы школьники не перепродавали под видом своего.
Ноустим нельзя переписать, в нем используется WinApi для патчинга памяти сервера. Получится переделать(аля по новой почти что писать), то переделаю, когда будет время, если не выйдет, то выложу видос с процессом патчинга.
У меня нет желания зарабатывать на ноустиме, ибо для меня неинтересны плагины(и все в подобном роде) в целом, поэтому не могу дать гарантии, что ноустим будет постоянно поддерживаться, разве что, время от времени.
Меня давно просили сделать ноустим, ну вот решил для работяг написать его и избавиться от монополии на ноустим.
 
а тем временем оксид уже 3 раза обновили под линукс!а я продолжаю слышать что линукс никто не использует :sweatsmile:
А разве это хорошо ??? Оно криво работает там, потому и куча багфиксов.




сли вы не в курсах то в европе 40% людей покупают ноуты на линуксе с оболочкой винды для лучшей оптимизации.
бред .

а,на винде же в домашних условиях я если винду не перегружу раз в неделю там уже пользоваться невозможно,
Вы просто не умеете её готовить.
1573474059004.png
Может пора прокладку поменять ?


. я и хочу оптимизироватб все сервера без эмуляторов которые постоянно идут к черту!
Я вам секрет открю раст в никсах работает через эмулятор , так как раст это .net приложение.

И запускать .net приложение через прокладку это глупо.
[automerge]1573474329[/automerge]
,делая все тоже самое но лучше!
это вообще бесценная цитата ))) Сразу видно человек только познакомился с никсами и особо долго с ними ещё не проработал на десктопе... Но это скоро пройдёт.
[automerge]1573474390[/automerge]
На вопрос почему линукс? Ответ прост не будет лагать сервер при большом онлайне.... то есть вы понимаете что винда жрет очень много ресурсов.
Будет лагать , так как вы не нативно запускаете приложение ;) Но это всё придёт с опытом , и с ошибками , и с полем граблей по которым вы сейчас бежите )
[automerge]1573474937[/automerge]
Не вижу смысла в споре, ибо все кто топят за линукс - не объективны и все доводы в защиту на уровне классических "линукс жрет меньше и работает стабильнее", да и к тому же без подкрепления пруфов. Другие игры может быть и работают нормально, но точно не игры на Unity.
Хоть я каидоза и недолюбливаю но тут прям руку пожму. Все кто вот так топят , просто с никсами только познакомились и где-то что-то слышали про стабильности легкости и тд и тп.
Для разных задач существуют разные системы , ос , приложения.

Да и для домашнего десктопа никсы это глупо ,так как вместо того что бы просто использовать ос , ты находишься в постоянном квесте )))) Но это пока много свободного времени ... )))
 
Последнее редактирование:
А разве это хорошо ??? Оно криво работает там, потому и куча багфиксов.





бред .


Вы просто не умеете её готовить.
1573474059004.png
Может пора прокладку поменять ?



Я вам секрет открою раст в никсах работает через эмулятор , так как раст это .net приложение.

И запускать .net приложение через прокладку это глупо.
[automerge]1573474329[/automerge]

это вообще бесценная цитата ))) Сразу видно человек только познакомился с никсами и особо долго с ними ещё не проработал на десктопе... Но это скоро пройдёт.
[automerge]1573474390[/automerge]

Будет лагать , так как вы не нативно запускаете приложение ;) Но это всё придёт с опытом , и с ошибками , и с полем граблей по которым вы сейчас бежите )
вот ведь странно винда такая крутая прям не могу,а хостинги где бы я не хостился везде линукс,и только намеком где то в сноскаках что да вы можете подключить винду через виртуальный сидиром гдето там в библиотеках наших поискав)) но мы за вашу стабильность не ручаемся,как же так?винда такая суперская а ее задвигают на второй план,непорядок ,нужно всем хостинг провайдерам где линуксы объяснить что винда то хорошая а вы глупцы на линуксе сидите айайай.
 
вот ведь странно винда такая крутая прям не могу,а хостинги где бы я не хостился везде линукс
Ещё раз читаем моё сообщение , для разных задач используют разные ос. Хотя даже , казалось бы в ВебСерверах позиции Лин Вин примерно 60 на 40 ...


,нужно всем хостинг провайдерам где линуксы объяснить что винда то хорошая а вы глупцы на линуксе сидите айайай.
Просто хостинг провайдеру выгоднее не платить лицензии за продукты а продавать вам визуализацию через KVM. А не платить за Hyper-V )) Это чисто бизнес .

,и только намеком где то в сноскаках что да вы можете подключить винду через виртуальный сидиром гдето там в библиотеках наших поискав
И правильно говорят ,никто же не хочет попасть на предъявы за пиратство.


но мы за вашу стабильность не ручаемся,как же так?
Потому что это помойка сервис.... Вот и всё. OVH Hetzner RuVDS да и милион других без проблем инсталет никсы.


Энивей.
К вам вопрос , приложение лучше как запускать нативно или через эмулятор.
 
Ещё раз читаем моё сообщение , для разных задач используют разные ос. Хотя даже , казалось бы в ВебСерверах позиции Лин Вин примерно 60 на 40 ...



Просто хостинг провайдеру выгоднее не платить лицензии за продукты а продавать вам визуализацию через KVM. А не платить за Hyper-V )) Это чисто бизнес .


И правильно говорят ,никто же не хочет попасть на предъявы за пиратство.



Потому что это помойка сервис.... Вот и всё. OVH Hetzner RuVDS да и милион других без проблем инсталет никсы.


Энивей.
К вам вопрос , приложение лучше как запускать нативно или через эмулятор.
бред!если она хорошая система и стабильная то можно и заплатить не жалко вообще!а про раст я полностью согласен,разрабы его писали под винду а на линукс он через костыль пашет..поэтом он лучше на винде работает,но это не потому что линукс говно,а потому что они опять же виндузятники, соклановцы культа синих.
 
бред!если она хорошая система и стабильная то можно и заплатить не жалко вообще!
А в чём вин система не стабильна , можно по пунктам (1... 2... 3... ) , а то я пока вижу голосовые заявления .
 
А в чём вин система не стабильна , можно по пунктам (1... 2... 3... ) , а то я пока вижу голосовые заявления .
вы наверно с виндой98 не работали и 2000 и xp c ее бесконечными окнами ошибками и вылетами,если спрашиваете,потому что я уже сыт этим и использую винду только для дома,перешел на линукс помучался первое время,зато сейчас серверы вообще не убиваемы что бы я не делал,(не буду рекламировать дистрибутив)в отличии от винды которая вообще не может жить без перезагрузок,а эти серверные системы windows 2008server 2003 оо скока я с ними нервов испортил,в линуксе сейчас я отдыхаю,ничего не случается,все мелкие проблемы устраняются легко и непренужденно.кароче линукс моя любовь теперь
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы