Плагин NoSteam 2.1.6

Нет прав для скачивания
ну я же спросил как обойти если есть такая возможность зачем такие глупые советы?
а зачем такие глупые вопросы. Нет доступа нет обхода. Бери VDS с полным доступом и делай что хочешь
 
Проблема из консоли при подключении к серверу "MissingFieldException: Field not found: string Network.Connection.authStatus Due to: Could not find field in class"
 
Нужно пересобрать DLL, там изменили кое что.
К тому же, в соседней теме обсуждали что баны немного полетели за пиратку.
а можно как то без nosteam запуститься, у меня и друзей офиц раст, просто не запускался у них без плагина
 
Нужно пересобрать DLL, там изменили кое что.
К тому же, в соседней теме обсуждали что баны немного полетели за пиратку.
Такая же ошибка. Если более подробно, то просто скачал сервал локальный загрузил Oxide, загрузил NoSteam чтобы мои друзья на мой локальный сервер смогли подключиться, и вылезла точно такая же ошибка, вот вопрос, нужно стим апи куда то пихать или как это исправит чтобы просто с друзьями по локалке поиграть. У всех лицензия на раст.
Rejecting connection - Steam Auth Error: NetworkIdentityFailure
MissingFieldException: Field not found: string Network.Connection.authStatus Due to: Could not find field in class
 
Такая же ошибка. Если более подробно, то просто скачал сервал локальный загрузил Oxide, загрузил NoSteam чтобы мои друзья на мой локальный сервер смогли подключиться, и вылезла точно такая же ошибка, вот вопрос, нужно стим апи куда то пихать или как это исправит чтобы просто с друзьями по локалке поиграть. У всех лицензия на раст.
Rejecting connection - Steam Auth Error: NetworkIdentityFailure
MissingFieldException: Field not found: string Network.Connection.authStatus Due to: Could not find field in class
в течение пару дней исправлю ошибку. а так вы можете все вместе играть через пиратку и все
на сервере secure и encryption по нулям поставить
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы