Продам Установка зеркал | Раскрутка онлайна

1613415484681.png
а вот вам и "завтра обсудим" с 12 чесла попросил возврат а мне все завтра обсудим
У автора темы насколько я знаю не московский часовой пояс, поэтому ответ может быть долгим, и не стоит забывать что вы один единственный клиент - может у него личку банально завалили.
Я не защищаю автора темы, он тоже поступает немного неправильно. DeMarzo сделай возврат человеку. Или скамить собрался?)
 
У автора темы насколько я знаю не московский часовой пояс, поэтому ответ может быть долгим, и не стоит забывать что вы один единственный клиент - может у него личку банально завалили.
Я не защищаю автора темы, он тоже поступает немного неправильно. DeMarzo сделай возврат человеку. Или скамить собрался?)
Хочу обратить внимание на то, что я предложил клиенту обсудить условия возврата, единственное что он ответил что "все с вами понято", если это было согласие, то видимо я идиот и не понял этого, а бегать за ним и умолять его согласиться созвониться я не стал, как минимум потому что сейчас старт и слишком много нужно сделать.
 
Человек хочет привлечь к себе внимания, почему он не ответил мне изначально и почему мы не назначили время созвона вопрос уже к нему, т.к. сейчас он пишет "а вот и завтра обсудим c 12 числа попросил возврат, а мне завтра обсудим", будто он ждал звонка, а я не явился. Даже по диалогу который он сам отправил видно как он ответил и как мы договорились это обсудить.
 
Человек хочет привлечь к себе внимания, почему он не ответил мне изначально и почему мы не назначили время созвона вопрос уже к нему, т.к. сейчас он пишет "а вот и завтра обсудим c 12 числа попросил возврат, а мне завтра обсудим", будто он ждал звонка, а я не явился. Даже по диалогу который он сам отправил видно как он ответил и как мы договорились это обсудить.
я чтол чтоб ты как минимум завтра и ответил как и написал а ты выводы сделал что я отказался!
давайте вы вместо чем оправдыватса денги вернеш хватит мое время тратит

ОБХОДИМ СТОРОНОЙ ДАННУЮ УСЛУГУ
 
Короче расскажу Вам свою историю .
Запустили мы с другом свой проект раста, и решили рекламить через группы в ВК и рекламу в ВК.
Ничего что мы хотели не получилось. Обратились к данному продавцу зеркал это было 02.02.2021 я оплатил услугу на 6 дней, по очереди он их должен был включить 6.02 и не включил) Но продавец сразу объяснил в чем проблема и сдвинул сроки, добавил бонус три дня.
Не знаю почему его хейтят некоторые покупатели, очень коммуникабельный и отзывчивый продавец. Форс-мажоры случаются в любой сфере, нужно быть более терпеливыми, а не бежать писать сразу отзывы негативные.
 
  • Мне нравится
Реакции: DeMarzo и PoUzA
обсудил с продавцом и приношу свои извенения
ввсе проблемы решили зеркала запустили
надеюс и далше работат без проблем

модераторы если можете удолит прошлые мои сообшения буду рад!
 
  • Мне нравится
Реакции: DeMarzo и Drop Dead
купил у данного продовца зеркала
были проблемы с софтом много критиковал итд
как толко софт сделал продавецсвязался со мное запустил зеркала
и я увидел резултат..
в течении10 минут онлайн с0 поднялся на 30
сегодня перешол на другой хостинг
надеюс на днях востановим работу
советую всем попробыват до того как вы орете немного терпения и все будет
 
  • Люблю это
Реакции: DeMarzo
И так))
Купил вчера 10 зеркал, сегодня докупил ещё 10, результатом очень доволен!!! Активность бешеная, за эти два дня уже более 300 игроков посетило! РЕКОМЕНДУЮ!
 
  • Люблю это
Реакции: DeMarzo
С этого времени пользователи которые пишут отрицательный отзыв, без пруфов будут забанены на 7 дней. Один уже имеется.
 
  • Мне нравится
Реакции: DeMarzo
С этого времени пользователи которые пишут отрицательный отзыв, без пруфов будут забанены на 7 дней. Один уже имеется.
Я очень рад что администрация обратила на него внимание, он писал очень долго, но я так и не смог найти его заказа, на мои многочисленные просьбы написать мне или предоставить пруфы в данной теме он не обращал внимание, и как я понимаю отказал даже вам. Другими словами спасибо что следите за форумом и данной темой, все те, кому не нравится что зеркала засоряют список серверов Rust должны писать им же и в поддержку, а не в тему по их продаже в попытках отговорить клиентов.
 
  • Мне нравится
Реакции: Drop Dead
Я очень рад что администрация обратила на него внимание, он писал очень долго, но я так и не смог найти его заказа, на мои многочисленные просьбы написать мне или предоставить пруфы в данной теме он не обращал внимание, и как я понимаю отказал даже вам. Другими словами спасибо что следите за форумом и данной темой, все те, кому не нравится что зеркала засоряют список серверов Rust должны писать им же и в поддержку, а не в тему по их продаже в попытках отговорить клиентов.
Я не правильно поступаю, тема твоя - отзывы твои, к форуму отношения не имеет, НО. Человек писал бред, выставлял необоснованные обвинения и тому подобное.
 
  • Мне нравится
Реакции: MrFallen и DeMarzo
Рубрика "Школота открывает сервера", ребёнка не научили правильно общаться, никакого уважительного отношения, даже после того как пошли на уступки, осуществили возврат, клиент продолжил оскорблять и "самоутверждаться в сети".

Хочу предупредить наших будущих клиентов, что это единичный случай, когда животное получает возврат, а не ЧС, а данного индивида судьба научит.

Надеюсь первый и последний "Максим Рудольфович" в моей клиентуре.


1613765757082.png 1613765793609.png 1613765820301.png 1613765848535.png
 
В связи с ситуацией выше хочу сообщить, что в данный момент освободилось место на установку зеркал с 22 по 24 февраля включительно.
Желающий запустить зеркала на данную дату может написать мне ВКонтакте, возможно дам скидку, чтобы не остаться с окном.
 
Выяснилось, что все же некоторым клиентам ALKAD ставить зеркала можем. Пока не известно от чего это зависит, возможно от тарифов или локации.
 
Челик чикса бомба честно говоря. 2 раза сделал возврат, 1 раз из-за моей тупости, 2 раз не сошлись с датами, но все может обьяснить, поможет, расскажет, обсудит. Классный парень, заказывайте у него зеркала ведь он работяга. :heart::heart::heart::heart::heart: твой Никита
 
  • Мне нравится
Реакции: DeMarzo
Активность
Пока никто не печатает сообщение