Помогите Legacy - меню в инвентаре?

i-593

9 Апр 2017
201
2
4
16
31
Кто-то может подсказать
1) Можно ли в item v1 сделать такой интерфейс как на Ma**Hurt, чтобы при открытие инвентаря были ещё кнопки? Категории + забиндить на них команды?
Если да, то куда копать? Есть типо настройки категория, там "освободить транспортное средство".
 
Кто-то может подсказать
1) Можно ли в item v1 сделать такой интерфейс как на Ma**Hurt, чтобы при открытие инвентаря были ещё кнопки? Категории + забиндить на них команды?
Если да, то куда копать? Есть типо настройки категория, там "освободить транспортное средство".
На в2 делали кнопочки используя клан теги как я знаю. А на в1 их нету
 
На в2 делали кнопочки используя клан теги как я знаю. А на в1 их нету
в плане?) что за кнопочка? кстати, у нас же есть интерфейс вспылавющий эмоций. Можно как-то подкорректировать его чтоли?)
 
в плане?) что за кнопочка? кстати, у нас же есть интерфейс вспылавющий эмоций. Можно как-то подкорректировать его чтоли?)
Меню же работает отправляя команду в чат. На в2 это делали с помощью клан тегов. Попробуй залить любой мод с меню на локальный сервер и потыкай на кнопки, там будет писать, что такого клана нет и тд
 
у меня legacy, и кнопки я говорю про инвентарь. tab там есть твой инвентарь, далее идёт твои показатели защиты, далее настройки где отвязать тачку можно.

туда как добавить что либо?
 
у меня legacy, и кнопки я говорю про инвентарь. tab там есть твой инвентарь, далее идёт твои показатели защиты, далее настройки где отвязать тачку можно.

туда как добавить что либо?
так, что бы работали команды нужно их отправлять в чат или же можно сделать наверное, что при нажатии на кнопку там бы вызывался метод
 
так, что бы работали команды нужно их отправлять в чат или же можно сделать наверное, что при нажатии на кнопку там бы вызывался метод
да, разве так сделать нельзя? в чём трабла? какой клан? у нас же есть клан?
 
да, разве так сделать нельзя? в чём трабла? какой клан? у нас же есть клан?
Я не знаю, я не делал меню. Мне говорили, что делали через кланы на в2. Типо нажимаешь на кнопочку и прописывается команда
 
Я не знаю, я не делал меню. Мне говорили, что делали через кланы на в2. Типо нажимаешь на кнопочку и прописывается команда
Ну пока вопрос добавить туда хоть что-то. Типо где это сделать???

Например хочу туда картинку лого сервера запихнуть. Или написать правила туда, а не чтоб поляки регались в вк или заходили на сайт.
 
Ну пока вопрос добавить туда хоть что-то. Типо где это сделать???

Например хочу туда картинку лого сервера запихнуть. Или написать правила туда, а не чтоб поляки регались в вк или заходили на сайт.
unity скачай и SDK. Изменить саму GUI легко, а делать кнопки рабочими я не пробовал
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы

Ответы
3
Просмотры
1K