Плагин Raidable Bases 2.8.5

Здравствуйте! В Вашей инструкции есть такие слова "Если вы хотите использовать конвертер пакетов в вашей текущей установке, просто скопируйте из вашего сервера...", я не нашел такого файла у себя в папке с сервером. Подскажите пожалуйста где ее искать или просто может выложите этот злощастный файл)
папку из data и файл из config (как я понял)
 
  • Мне нравится
Реакции: WOLF SPIRIT
Да кто вам говорил про exe? В архиве полная инструкция, что и где заменить!
Уважаемый, вы хоть иногда сами тестите большие плагины. Да, соглашусь что надо переместить, но вы видимо до конца не изучили, или вы нам предлагаете с 0 все настраивать дабы перейти на русский язык. Для этого и нужен EXE файл чтобы перегенерить конфиги
я пытался в VS это сделать, но версия языка C# отличается от моей текущей
 
  • Мне нравится
Реакции: Battletoads
Уважаемый, вы хоть иногда сами тестите большие плагины. Да, соглашусь что надо переместить, но вы видимо до конца не изучили, или вы нам предлагаете с 0 все настраивать дабы перейти на русский язык. Для этого и нужен EXE файл чтобы перегенерить конфиги
я пытался в VS это сделать, но версия языка C# отличается от моей текущей
Привет, тут не .exe нужно а просто заменить из файла SOURCE CODE . Вы привязались к к какой то программе! Не существующей!
 
Прочтите инструкцию и сделайте как там написано! И наслаждайтесь !!! Сервер не забудьте перегрузить!
Вы похоже не понимаете что раздаёте)) У вас в раздаче есть видео как конвертировать английские конфиги в русские.
Plugin (Russian)\Convert EN to RU\Video.mp4
И там как-раз нужен этот злосчастный экзешник который у вас тут все просят, и которого нет в вашем архиве.
А SOURCE CODE.txt из которого вы предлагаете что то где то заменить, не что иное как исходный код того самого конвертера (екзешника)
Вот народ и негодует им что студию ставить и компилировать самим, или всетаки дадите им его готовый) Я понимаю кто шарит тот может спокойно компильнуть, а кто не шарит тому чего делать?
 
  • Мне нравится
Реакции: Rhaegar, Battletoads и Uf0
может кто подсказать базы спавнятся первый этаж на половину в текстуры (но не всегда). что где изменить чтобы исправить 1706158254477.png
 
может кто подсказать базы спавнятся первый этаж на половину в текстуры (но не всегда). что где изменить чтобы исправить 1706158254477.png
Зайди ...\oxide\data\RaidableBases\Profiles
Открой любой из них
Найди блок "Additional Bases For This Difficulty"
Играйся с этим значением
{
"Option": "height",
"Value": "1.0"
}
 
Спасибо. Попробую
есть еще один способ устранения, т к в настройках профиля выше двух не сделаешь, а это не всегда хорошо, может быть так что база в другом месте будет в воздухе
Более вероятно что ее скопировали не правильно.
Заспамь базу на карте с использованием плагина copypaste посмотри его ключи как он работает, и после этого сделай копию, а после замени на багованную
 
  • Мне нравится
Реакции: slim788
Error while compiling RaidableBases: There is no argument given that corresponds to the required parameter 'item' of 'BaseOven.GetIdealSlot(BasePlayer, ItemContainer, Item)' | Line: 8447, Pos: 43
 
  • Мне нравится
Реакции: LoneWolf064
WOLF SPIRIT обновил(а) ресурс Raidable Bases новой записью:

Обновления

  • Исправление для обновления Rust (для компиляции требуется обновление Rust)
  • Исправлены стандартные загрузки для NPC.
  • Исправлен сброс пользовательского интерфейса, когда лестница отключена.
  • Исправлены цвета активной и неактивной сферы.
  • Исправлены кастомные предметы для байрейда в русской версии.
  • Исправлена ошибка, из-за которой игрок мог случайным образом покупать товары из отключенных профилей.
  • Исправлен покупаемый телепорт, работающий на завершенных...

Узнать больше об этом обновлении...
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение