Плагин Raidable Bases 2.8.5

WOLF SPIRIT обновил(а) ресурс Raidable Bases новой записью:

Обновления

  • Исправление для обновления Rust
  • Исправлено «Показывать, если покупка куплена на маркере карты».
  • Исправлены проблемы «Показать направление по координатам» с направлениями на восток и запад.
  • Исправлена ошибка, из-за которой игрок не мог купить рейд после завершения, если не включены кулдауны.
  • Исправлены проблемы и ясность с труднодоступными ошибками.
  • Добавлен «Список игнорирования для включения света» (лазерный свет, оружейная стойка, выключатель света, звуковой свет...

Узнать больше об этом обновлении...
 
Господа, здравствуйте! Подскажите пожалуйста настройку в конфиге плагина, чтоб отключить урон по базе пока игрок не вошел в зону. А то разбивают издалека. Ни как не могу найти эту настройку.
 
Господа, здравствуйте! Подскажите пожалуйста настройку в конфиге плагина, чтоб отключить урон по базе пока игрок не вошел в зону. А то разбивают издалека. Ни как не могу найти эту настройку.
Некоторые турели в близи не разбить, а чтоб их разбить сейвово нужно выходить за купол
 
WOLF SPIRIT обновил(а) ресурс Raidable Bases новой записью:

Обновления

Добавлен Русский язык.
Исправлена визуальная ошибка положения купола.
Исправлен экологический рейд с луками и огненными стрелами.
Исправлена ошибка, из-за которой НПС не возрождались, если труп не создан.
Добавлен параметр «Разрешить телепортацию игнорировать возрождение» (false).
Добавлен «Экорейд -> Разрешить коктейли Молотова» (правда).
Добавлены отдельные списки в профилях для имен NPC («Случайные имена убийц» и «Случайные имена ученых»).
Добавлена команда /rb pvp для преобразования...

Узнать больше об этом обновлении...
 
Я даже инструкцию на русском положил. Читайте инструкцию, все там есть!
Здравствуйте! В Вашей инструкции есть такие слова "Если вы хотите использовать конвертер пакетов в вашей текущей установке, просто скопируйте из вашего сервера...", я не нашел такого файла у себя в папке с сервером. Подскажите пожалуйста где ее искать или просто может выложите этот злощастный файл)
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение