• Добрый день, если вы испытываете проблемы с пополнением баланса, свяжитесь с @MrFallen.

Плагин Raidable Bases 2.8.5

А может на себя возьмёшь плагины TrafficDrivers и т.п , я так понял зарубежного друга уже не будет тут
 
Сегодня что успею обновить обновлю, остальное позже много обнов делать после июньского обновления раст
 
И желательно время ивентов изменить, что б избежать нагрузки на сервер при старте всех твоих ивентов одновременно.
 
Помогите настроить эти .. базы. Ничего не появляется, чтобы я не делал мой discord rahat#1366 спасибо
 
Помогите настроить эти .. базы. Ничего не появляется, чтобы я не делал мой discord rahat#1366 спасибо
Я чуть позже напишу тебе в дис как освобожусь и разберемся что не так.
 
  • Мне нравится
Реакции: Rahat
WOLF SPIRIT обновил(а) ресурс Raidable Bases новой записью:

Обновление

  • Реализована система очередей и менеджер позиций spawn для повышения производительности сервера при поиске позиции для спауна в
  • Фиксированные базы не порождаются автоматически (исключение UnityEngine.ColliderEx.GetRadius)
  • Исправлены основания, которые не депаундируют после перезагрузки сервера
  • Исправлена утечка элементов из-за того, что планировщики осиротели после того, как не были убиты должным образом
  • Исправлена потенциальная проблема, из-за которой файлы могли быть...

Узнать больше об этом обновлении...
 
для установки обновы - нужно удалить и плагин и конфиг? я так понимаю в конфиге изменения большие в новой версии?
 
Подскажите пожалуйста, настроил я команду /buyraid теперь игроки могут сами себе покупать рейдбазы. А как выключить автоматический спавн рейдбаз? в каком файле и в каих строках это настраивается? С английским у меня плохо, а транслейтор непонятно переводит).
 
Подскажите пожалуйста, настроил я команду /buyraid теперь игроки могут сами себе покупать рейдбазы. А как выключить автоматический спавн рейдбаз? в каком файле и в каих строках это настраивается? С английским у меня плохо, а транслейтор непонятно переводит).
- вот гайд на английском (поставь субтитры русские) - это самый полный гайд на рейд базы
вот гайд на русском но там местами старая информация, но в целом +- тоже самое
 
  • Мне нравится
Реакции: dimaster444
Активность
Пока никто не печатает сообщение