Плагин Raidable Bases 2.8.5

Подскажите пожалуйста. Я настроил работу плагина исключительно через команду /buyraid (тоесть базы не спавнятся а только покупаются) но столкнулся с такой проблемой, онлайн 20+ игроки начинают массово спавнить базы тем самым засирая карту 10 а то и больше рейд базами, от этого страдает сервер, я уже увеличил перезарядку до 2 часов но не справляется она, Вопрос можно есть ли в этом плагине возможность лимитировать спавн баз и устанавливать очередь игроков на покупку?
 
есть ли возможность установить лимит на спавн рейд баз? уже не говорю про очередь, я сам не могу найти с английским у меня плохо а гугл переводчик непонятно переводит.
 
есть ли возможность установить лимит на спавн рейд баз? уже не говорю про очередь, я сам не могу найти с английским у меня плохо а гугл переводчик непонятно переводит.
В НАСТРОЙКЕ ВСЕ
 
Не знал как цитаты работают
Посмотри описание команд , там это есть. Только в конфиге на сколько помню надо вкдючить разрешение.
Там есть такая штука менюшку включаешь и там будет показывать сколько вещей осталось
 
В какой папке находится этот пункт?
  • Enable Stability Foundation Wipe (false) - Enables a custom stability system for when stability is disabled via CopyPaste settings.
    Я проверил в config и в data\RaidableBases\Profiles через поиск не нашел результатов
 
В какой папке находится этот пункт?
  • Enable Stability Foundation Wipe (false) - Enables a custom stability system for when stability is disabled via CopyPaste settings.
    Я проверил в config и в data\RaidableBases\Profiles через поиск не нашел результатов
1670103271456.png
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение