Продам RUST CMS | Landing page [in developing]

А нужна ли кастомизация профилей? Я думаю это самое последнее что можно будет сделать :)
С этим и не поспоришь, решил в завершение модуля профилей чего-то необычного приделать, что вышло то вышло)))
Сейчас в принципе приступил к переработке магазина как со стороны игрока и со стороны админ панели, категории будут добавлены полноценные, кастомизация описания товара, кейсы, количество товара и прочее добро, награды за посещения сайта прямиком в корзину, за голосование, за подписку на дс, , думаю, будет классно.
К концу августа/середине проект будет завершён думаю.

Также поступило предложения сделать карту сервера, это тоже будет, но как дополнение после релиза, можно будет добавить карту, туда ставить метки администраторам и всё будет отображаться у Всех игроков, наверное больше для ролеплей серверов, не знаю.

Также всё ещё жду предложений!
 
  • Мне нравится
Реакции: MrFallen
-> Добавлена система скидок, устанавливается на определённый товар через админ-панель, в случае наличия скидки на предмете товар помечается ленточкой сверху с упоминанием, что действует скидка.
-> Добавлена система промо-кодов на скидку и на добавление баланса.
-> Изменён дизайн магазина, добавлена возможность изменить цвета карточек предмета под себя со стороны пользователя.
-> Добавлен предпросмотр предмета(информации о нём) при покупке, а также выбрать кол-во.
-> Добавлен предпросмотр привилегии перед покупкой, активируется этот модуль если категория предмета == категории привилегий, выполнено всё довольно красочно, со слайдером описания предмета, а также 2ой страничкой, где полное описание предмета, включая киты и прочее, по стандарту можно вывести информацию о китах привилегии и командах(содержимое модалок будет редактироваться через json файлы в специальной папке, не через админ панель)
-> При наведение на некоторые элементы магазина теперь вылезает подсказка, для чего это нужно, например при наведение на скидку вылезает информация о том, что это скидка. 1658337096224.png

1658336352717.png 1658336403910.png

Демонстрация системы профилей, с магазином позже:
 
-> Добавлена система скидок, устанавливается на определённый товар через админ-панель, в случае наличия скидки на предмете товар помечается ленточкой сверху с упоминанием, что действует скидка.
-> Добавлена система промо-кодов на скидку и на добавление баланса.
-> Изменён дизайн магазина, добавлена возможность изменить цвета карточек предмета под себя со стороны пользователя.
-> Добавлен предпросмотр предмета(информации о нём) при покупке, а также выбрать кол-во.
-> Добавлен предпросмотр привилегии перед покупкой, активируется этот модуль если категория предмета == категории привилегий, выполнено всё довольно красочно, со слайдером описания предмета, а также 2ой страничкой, где полное описание предмета, включая киты и прочее, по стандарту можно вывести информацию о китах привилегии и командах(содержимое модалок будет редактироваться через json файлы в специальной папке, не через админ панель)
-> При наведение на некоторые элементы магазина теперь вылезает подсказка, для чего это нужно, например при наведение на скидку вылезает информация о том, что это скидка. 1658337096224.png

1658336352717.png 1658336403910.png

Демонстрация системы профилей, с магазином позже:
Выглядит дорого)
 
  • Вау
Реакции: Jaehaerys
Собственно как в магазине работает выдача привилегий?
Или еще не добавлено?
Пропустил)
 
Собственно как в магазине работает выдача привилегий?
Или еще не добавлено?
Пропустил)
Можно будет указать команду которая будет отправлена в игру в случае успешной покупке, также будут плейсхолдеры {{player}} | {{amount}} | и т.д
 
-> Добавлена возможность выдать скидку в процентах определённому пользователю на ограниченное количество покупок, например можно выдать n-ому пользователю скидку на 20% на первые 5 покупок, и эти первые 5ть покупок будут идти со скидой.
-> Добавлены оповещения при вводе промокода | Не найден / Уже был использован / Успешно активирован |
-> В админ.панель добавлена страничка со всеми пользователями сайта с возможностью редактировать их, включая баланс, скидки, группу.
-> В секции предпросмотра предмета теперь также отображает скидку. а при наличии персональной скидки показывает и её, при наведение на персональную скидку покажет, какой процент и сколько раз осталось что-то купить до пропажи скидки.
-> Добавлены проверки на наличие скидки, при отсутствия скидки у пользователя с товара пропадает ленточка, сообщающая о скидке, а также зачёркнутая прошлая цена
---
Планы на будущее:
-> Добавление бонусного баланса за пополнение счёта по накопительной системе, чем больше пользователь пополнял баланс, тем больше ему будет закидывать бонусом баланса, проценты, минимальные пополнения будут редактироваться через админ панель.
-> Система, которая позволяет игроку раз в неделю передавать бонусы в игру в зависимости от уровня, сами бонусы настраивает администратор, будет около 5-10 уровней, уровень зависит от количества донатов пользователя, чем больше пополнений баланса, тем больше уровень.
Например, игрок пополнивший суммарно баланс на 10000 рублей, сможет раз в неделю брать какой-нибудь кит или несколько предметов и передавать в игру.

-> Блок информации о сервере на главной странице, где можно будет описать свой сервер, команды, киты привилегий.
-> Редизайн админ панели.
-> Система кейсов в магазин.

----
Демо:
 
  • Мне нравится
Реакции: MrFallen
-> Добавлена возможность выбрать тип товара при добавление в магазин: Предмет || Команда, если выбрано второе, то появится строчка, куда необходимо вписать саму команду.
-> Добавлена возможность путём зажатия Shift увеличить кол-во товара x5 путём клика, как увеличить, так и уменьшить.
-> При покупке предмета добавлены оповещения. Успешная покупка + выводит количество купленное пользователем, а также в случае неуспешной покупке, выведет сколько не хватает средств для покупки.
-> Добавлена возможность включить сортировку предметов в магазине, в порядке возрастания и убывания, по:

- Популярности, чем чаще товар покупают, тем он будет выше или ниже.
- Новизне.
- Цене.
-> Добавлен поиск в магазин.
-> Визуально изменены категории в магазине.

Демонстрация добавления предмета в магазин с указанием команды на выполнение, а также результат выполнения команды(выведен в дампе, сути не меняет, не было желания запускать сервер раста), а также покупка предмета, где учитывается кол-во предмета, наличие скидки, первое видео с озвучкой для удобства объяснения функционала.
 
  • Печально
Реакции: xkrystalll
А xkrystalll, что проигнорили? С каких это пор обезьянка дропек стала скиптером? Максимум что может "костыль" вставить. 1429558958_386892274.jpg
Да сори, я не знаю же всех и кто костылит или не костылит)
С кем общался, того упомянул)
 
Что по корзине, я только за и поспособствую реализации обвязки с игрой для передачи предметов в случае наличия у покупателя желания и человека способного написать плагин со стороны игры.
Однако у сайта уже реализована иная система:
-> После покупки предметы попадают в инвентарь на сайте, после оттуда их можно передать либо другому пользователю сайта указав SteamID, либо в игру, если выбрать второй, сайт предложит выбрать сервер, куда это необходимо выдать.

Это стандартный вариант, если же нужно другое решение, то готов к диалогу.
Пост с обновлением будет сегодня ночью/завтра в обед, демонстрация инвентаря там как раз и будет.
1659125526204.png
 
  • Мне нравится
Реакции: MrFallen и WOLF SPIRIT
-> Добавлен инвентарь в систему профилей, в неё попадают предметы после покупки в магазине, оттуда их уже можно передать в игру.

-> Добавлена возможность передавать предметы с инвентаря другим пользователям сайта, после получатель также может передать предметы в игру.

-> Теперь будет начислять пользователю бонусы за пополнение счёта, например при пополнение счёта больше, чем на 1000 рублей, 10% от суммы накинет сверху.

-> А также будет начислять пользователю бонусы за суммарное пополнение баланса, если сумма суммарных платежей пользователя перевалила за 20к, то ему также будет начислять n-ое кол-во процентов, совместимо с функцией выше.

-> Добавлена система бонусных наград.

Если суммарные пополнения пользователя больше X, то он на специальной страничке сможет передать в корзину какие-либо предметы, раз в неделю, сумма пополнений, необходимая для получения предмета раз в неделю выбирается администратором самостоятельно через админ-панель, предметов может быть до 10и штук. Пользователь выбирает 1 на выбор, после ему необходимо ждать неделю снова. То есть можно гибко настроить под множество пользователей, награды от 1000рублей. от 10000, 20000 и т.д, сайт никак не ограничивает в этом вопросе.

-> Добавлена возможность подключить несколько серверов, необходимо для передачи предметов в игру через инвентарь, при клике на кнопку передачи в игру предмета пользователю предложит выбрать сервер для передачи.

-> Добавлены модальные окна, пока что используются в инвентаре при выборе сервера и пользователя для передачи предмета.

Видео с функционалом, видео вышло длинное, зато максимально подробное и внятное.
1659204056135.png
1659204073951.png

 
  • Мне нравится
Реакции: WOLF SPIRIT
Могу написать корзину, которая будет устанавливаться и получать по апи предметы игрока и отображать ему прямо на сервере
 
  • Мне нравится
Реакции: Jaehaerys и WOLF SPIRIT
-> Был переработан список лидеров, как по дизайну, так и по функционалу.
-> Вверху списка был добавлен список наиболее крупных донатеров проекта, довольно красиво(цвета, вокруг номера в рейтинге беруться из настроек цвета в профиле, игрок может сам изменить себе цвет)
Дополню, что сортировать можно по чему угодно, как по балансу, так и по времени в игре, для примера я отсортировал по суммарным пополнениям счёта.
-> Добавлена возможность сортировки по всем параметрам списка, по возрастанию/убыванию.
-> На основной странице сайта переделано модальные окна с информацией о сервере, была добавлена возможность показывать карту сервера, а также изменён дизайн, при клике по Server Description or etc.. откроется выпадающий список, где можно вставить какой-то текст или картинки.

1659454605812.png 1659454577824.png
 
  • Мне нравится
Реакции: WOLF SPIRIT
Очень годный проект! Если хочешь монетизировать его - закажи у кодеров корзину которая будет ставиться на сервер и выдавать предметы. Это будет аналог геймстора/овх шопа
 
Очень годный проект! Если хочешь монетизировать его - закажи у кодеров корзину которая будет ставиться на сервер и выдавать предметы. Это будет аналог геймстора/овх шопа
Спасибо, монетизировать у меня нет желания, основная причина - это возня с ИП и налоговой, т.к все платежи будут идти через мои кошельки, то делать это придётся если проект наберёт популярность и суммы будут идти не маленькие ежесуточно, а если этого не сделать, те же проекты которые Вы озвучили быстренько как по мне 'сообщат' куда нужно о неуплате налогов и т.д, конкуренцию нигде не любят)
Исходя из этого я продам исходники проекта лично людям в руки, и если у них будет желание делать копию москов и т.д, то это их право. А если захотят для своего проекта, то также нет проблем.
Что по корзине, ближе к концу проекта, и как по мне это должен решать владелец сервера, если ему нужна корзина в игре, обратится к Вам или ещё кому-то.
Сейчас я занимаюсь переделкой админ панели, будет показывать информацию о платежах за сутки, неделю, о новых пользователях, система жалоб и вопросов.
 
  • Мне нравится
Реакции: b33slayer
я
Спасибо, монетизировать у меня нет желания, основная причина - это возня с ИП и налоговой, т.к все платежи будут идти через мои кошельки, то делать это придётся если проект наберёт популярность и суммы будут идти не маленькие ежесуточно, а если этого не сделать, те же проекты которые Вы озвучили быстренько как по мне 'сообщат' куда нужно о неуплате налогов и т.д, конкуренцию нигде не любят)
Исходя из этого я продам исходники проекта лично людям в руки, и если у них будет желание делать копию москов и т.д, то это их право. А если захотят для своего проекта, то также нет проблем.
Что по корзине, ближе к концу проекта, и как по мне это должен решать владелец сервера, если ему нужна корзина в игре, обратится к Вам или ещё кому-то.
Сейчас я занимаюсь переделкой админ панели, будет показывать информацию о платежах за сутки, неделю, о новых пользователях, система жалоб и вопросов.
ты можешь использовать меня как кошелек, налоговая меня не достанет )) но это при полном сотрудничестве. так же я могу написать корзину
 
Добавлена секция новостей
-> Была добавлена возможность создавать новости о сервере используя визуальный редактор HTML, администратор может изменить:
Название новости, контент новости, фотографию, описание новости, первое, третье и четвёртое будет показано на превью новости на главной странице
-> Также добавлен счётчик просмотров каждой новости, а также дата создания.
-> Есть поиск по названию новости.
-> Также можно изменить фото на фоне новости.
Фронтэнд на 95% был взят с офф.сайта RUST Facepunch, бекенд в отличие же от офф.сайта реализован с технологией SSR, всё без перезагрузок страниц(у них поиск, открытие постов, смена категорий с перезагрузкой).
К релизу поменяю фронт на что-то своё, но пока так.
1659827980939.png
1659828001991.png
1659828053922.png
 
  • Мне нравится
Реакции: Drop Dead
Удивительно. Именно то, что я искал много месяцев. Реализовано то, что я предлагал исполнителям, которых не мог найти. Шикарная работа ?
 
  • Мне нравится
Реакции: MrFallen
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы