Плагин Armored Train 1.6.2

PveMode вешает КД только на Конвой после прохождения, Настройки идентичны с Конвоем.
В душе не е@у что кому вешает, у меня он работает отлично, и у тех ребят кто его приобрёл! Плагин топ!!!
 
дак у ПвеМода то и настроек толком нет, Конвой кидает КД после прохождения и выводит эту инфу после окончания ивента, а поезд нет, в поезде просто купол блочит от входа кого-либо кроме пати.. нид хелп получается..
 
дак у ПвеМода то и настроек толком нет, Конвой кидает КД после прохождения и выводит эту инфу после окончания ивента, а поезд нет, в поезде просто купол блочит от входа кого-либо кроме пати.. нид хелп получается..
ты его криво настроил. у меня то все ок
 
Разработчики как я помню разные, но они делают одинаковые конфиги, поэтому если конвой норм работает, а поезд нет, значит ты косякнул 100% ну или ваш PVE MOD
 
Разработчики как я помню разные, но они делают одинаковые конфиги, поэтому если конвой норм работает, а поезд нет, значит ты косякнул 100% ну или ваш PVE MOD
можно пж строчки с конфига PveMode и поезда с раздела PveMode? спасибо
пробовал конфиг поезда дефолтный создавать..
 
можно пж строчки с конфига PveMode и поезда с раздела PveMode? спасибо
а почитать самому?
"Поддерживаемые плагины": {
"Настройка PVE Mode": {
"Использовать PVE режим работы плагина? [true/false]": false,
"Кол-во урона, которое должен нанести игрок, чтобы стать владельцем ивента": 500.0,
"Коэффициенты урона для подсчета, чтобы стать владельцем события": [
у меня это 875 строчка, у тебя мб другая
 
  • Мне нравится
Реакции: WOLF SPIRIT
а вот и купол
"Может ли не владелец ивента грабить ящики? [true/false]": true,
"Может ли не владелец ивента взламывать заблокированные ящики? [true/false]": true,
"Может ли не владелец ивента грабить трупы NPC? [true/false]": true,
"Может ли не владелец ивента наносить урон по NPC? [true/false]": true,
"Может ли Npc атаковать не владельца ивента? [true/false]": true,
"Может ли Bradley атаковать не владельца ивента? [true/false]": true,
"Может ли не владелец ивента наносить урон по Bradley? [true/false]": true,
"Разрешать входить внутрь зоны ивента не владельцу ивента? [true/false]": true,
"Разрешать входить внутрь зоны ивента игроку, у которого активен кулдаун на получение статуса владельца ивента? [true/false]": true,
"Время, которое владелец ивента может не находиться внутри зоны ивента [сек.]": 300,
"Время таймера до окончания действия статуса владельца ивента, когда необходимо предупредить игрока [сек.]": 60,
"Запрещать работу плагина RestoreUponDeath в зоне действия ивента? [true/false]": true,
"Время, которое игрок не сможет стать владельцем ивента, после того как ивент окончен и игрок был его владельцем [sec.]": 86400.0,
"Затемнение купола (0 - отключает купол)": 12

889 строчка
 
а почитать самому?
"Поддерживаемые плагины": {
"Настройка PVE Mode": {
"Использовать PVE режим работы плагина? [true/false]": false,
"Кол-во урона, которое должен нанести игрок, чтобы стать владельцем ивента": 500.0,
"Коэффициенты урона для подсчета, чтобы стать владельцем события": [
у меня это 875 строчка, у тебя мб другая
у меня все 3 Ивента настроены рубль в рубль, тыщу раз проверил.
а из пве что юзаешь?
и купол откидывает и кд вешает?
 
у меня все 3 Ивента настроены рубль в рубль, тыщу раз проверил.
а из пве что юзаешь?
и купол откидывает и кд вешает?
Я пве вообще не юзаю, но я тебе говорю, что если у тебя 2 норм работает а 1 нет, значит где-то твой косячок
 
Я пве вообще не юзаю, но я тебе говорю, что если у тебя 2 норм работает а 1 нет, значит где-то твой косячок
спасибо, разберусь отпишу..но пока что я предположу только косяк перевода конфига..
и у меня работает только 1 из 3
 
Это мб, но WOLF SPIRIT Точно тут не причем.
дак я без претензий к кому-либо, мне просто хочется решить проблему, вот я удалил конфиг, чтобы он создал новый, все что я изменил:
1) можно убить водителя
2) хп водителя
3) режим pve mode - true
4) время до появления поезда после написания команды
5) время уничтожения поезда после лутания ящиков
Владельцем стал, после окончания никаких сообщений о кул дауне, по сути ситуация не изменилась.
TruePve
PveMode - https://oxide-russia.ru/resources/2214/updates
пс
сверял перевод, вроде верный, пытался поиграться с настройками входа в купол НЕ владельцев, но смысл, если он КД даже не вешает после окончания.. все пробовал перезагружать, удалять дату PveMode, не помогает..
 
Я сейчас Делаю бабий сервер пве, и протестирую твою ошибку на нем!
Плагин спутник не покупал, но думаю они одинаковы.
 
  • Мне нравится
Реакции: aimacak
Я сейчас Делаю бабий сервер пве, и протестирую твою ошибку на нем!
Плагин спутник не покупал, но думаю они одинаковы.
туда же за компанию можно багулину привинтить, выставил в 3 ивентах открывания ящика 0, но в конвое цифра берется с плагина, а в поезде с привилегий)
 
туда же за компанию можно багулину привинтить, выставил в 3 ивентах открывания ящика 0, но в конвое цифра берется с плагина, а в поезде с привилегий)
Самое что странное во всем этом, плагины одного разраба!!!
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение