Плагин Armored Train 1.6.1

WOLF SPIRIT обновил(а) ресурс Armored Train новой записью:

Обновления

  • Исправлена ошибка , из-за которой Train не мог найти рельсы на некоторых картах.
  • Исправлено Игрок мог открыть ящики из-под вагона
  • Исправлено При использовании экономических плагинов игроки получали некорректное сообщение

Узнать больше об этом обновлении...
 
Обнови нпс спавн
Стоит 2.5.1. Причем боты шевелятся -перезаряжаются, шприцы колют, но не стреляют. Поезд ходит в метро. (Конвой, сфера , спутник, и прочие боты там все нормально работает)
 
Странно как то у тебя, к вечеру домой попаду посмотрю. И ошибок нет?
Ошибок нет. ездит турели и башни лупят. все норм. кроме ботов шевелятся но не стреляют. поезд ходит только в метро
 
Ошибок нет. ездит турели и башни лупят. все норм. кроме ботов шевелятся но не стреляют. поезд ходит только в метро
Настройки делал какие сам? Или что то установил новое? Закономерность не заметил конвой ошибку сыпит, а бронепоезда нпс бастуют =)
 
Я еще специально провер
Да я не за конфиг, плагины какие еще ставил последнее время.
Сейчас перепроверил. Ошибок нет. Боты стреляют частично. В поезде машиниста первые 2 бота вообще не стреляли. а за ними долго думали но потом начали стрелять. В общем терпимо. играть можно. Для информации как это работает у меня.
 
  • Мне нравится
Реакции: WOLF SPIRIT
Сейчас атакует только та турель по которой стрельнеш. Остальные молчат. Так не должно быть. Заагрил поезд, получи по полной, мирно идёшь, иди своей дорогой.
 
Сейчас атакует только та турель по которой стрельнеш. Остальные молчат. Так не должно быть. Заагрил поезд, получи по полной, мирно идёшь, иди своей дорогой.
Так настройки смотри, я тебе одну строчку скинул и после настроек всех сервер перезагружай.
 
После обновы плагин перестал работать. Обновил NPS Spawn но этот не работает всеравно. Нужно обновление срочно)
 
Еще пишет постоянно что использует устаревший хук "OnMapMarkerRemove" который перестанет работать такова таковата числа. Пожалуйста попросите автора заменить хук до ...... и тд
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение