• Добавили новые платежные методы (AnyPay, FreeKassa, PayPal), постарались уменьшить комиссию на пополнение баланса. Пользуйтесь!
Armored Train

Плагин Armored Train 1.5.1

WOLF SPIRIT

ᛉᚠ????? ??????ᛉᚠ
16 (100%)
4,793
7
791
379
проверил английский плагин с дефолтным конфигом, тоже не кидает кд..
Думаю завтра дам результат, пока у себя настройки делаю, плагинов куча. Но спасибо что дал наметку, пве еще не включал.
 

aimacak

37
4
0
Думаю завтра дам результат, пока у себя настройки делаю, плагинов куча. Но спасибо что дал наметку, пве еще не включал.
в самом плагине поезда найди строчку, это дефолт, я изменил на true и все починилось, спасибо:
ins.PveMode.Call("EventRemovePveMode", ins.Name, false);
 

WOLF SPIRIT

ᛉᚠ????? ??????ᛉᚠ
16 (100%)
4,793
7
791
379
А в Резика плагине такая же тема? Я за спутник, говорят бомба ивент. Думаю прикупить =)
 

WOLF SPIRIT

ᛉᚠ????? ??????ᛉᚠ
16 (100%)
4,793
7
791
379
Заметил, обновы есть, но с картой у него одной был косяк. Вот думаю!
 

aimacak

37
4
0
А в Резика плагине такая же тема? Я за спутник, говорят бомба ивент. Думаю прикупить =)
Честно до спутника дело не дошло в плане тестов, игрок сказал, что кд не вешается, начал с поезда, щас вот кд починили, а дамажить и лутать все равно все могут..
Но как плагин Спутник - прикольный, интересный, мне нравится, верт какой-то умолишенный правда, но не сильно сравнивал с другими ивентами..
 

WOLF SPIRIT

ᛉᚠ????? ??????ᛉᚠ
16 (100%)
4,793
7
791
379
Честно до спутника дело не дошло в плане тестов, игрок сказал, что кд не вешается, начал с поезда, щас вот кд починили, а дамажить и лутать все равно все могут..
Но как плагин Спутник - прикольный, интересный, мне нравится, верт какой-то умолишенный правда, но не сильно сравнивал с другими ивентами..
Ну если не тяжело отпиши в личку, я на него давно смотрю =)
 

aimacak

37
4
0
Честно до спутника дело не дошло в плане тестов, игрок сказал, что кд не вешается, начал с поезда, щас вот кд починили, а дамажить и лутать все равно все могут..
Но как плагин Спутник - прикольный, интересный, мне нравится, верт какой-то умолишенный правда, но не сильно сравнивал с другими ивентами..
Вообщем в ПвеМоде стояло игнорирование админов, поэтому на вешался Владелец ивента, поэтому могли лутать и дамажить. Пофикшено, спасибо.
 

WOLF SPIRIT

ᛉᚠ????? ??????ᛉᚠ
16 (100%)
4,793
7
791
379

WOLF SPIRIT

ᛉᚠ????? ??????ᛉᚠ
16 (100%)
4,793
7
791
379
WOLF SPIRIT обновил(а) ресурс Armored Train новой записью:

Обновления & Исправления

Исправлено:
SamSites не стрелял или не наносил урон при определенных настройках TruePve

Добавлено:
API
bool IsTrainBradley(uint netID)
bool IsTrainHeli(uint netID) API bool IsTrainCrate(uint netID) API
bool IsTrainSamSite(uint netID) API
bool IsTrainWagon(uint netID) API
bool IsTrainTurret(uint netID) API

Узнать больше об этом обновлении...
 

WOLF SPIRIT

ᛉᚠ????? ??????ᛉᚠ
16 (100%)
4,793
7
791
379

WOLF SPIRIT

ᛉᚠ????? ??????ᛉᚠ
16 (100%)
4,793
7
791
379
Активность
Пока никто не печатает сообщение