Предложение Пару предложений по дизайну

olol321

Нестандартное звание
5 (100%)
22 Июн 2023
516
3
106
193
23
Дайте темную тему или если она есть скажите где

Когда выбираешь вставку яп нельзя набрать чтобы был в подсказках (я этого джэйсона стетхема пол века искал)

добавить чутка больше констрастных цветов (по крайней мере в белой теме такой цвет не кайф, и вообще нет подходящих цветов в палитре чтобы они адекватно смотрелись в белой теме)
 
так же предлагаю добавить лайв чат, если уж пошел копир бласт хака то добавляем удобное
так а где копир бластхака?
или то что два разных форума стоят на одинаковых движках с ограниченными возможностями изменения дизайна = копир?)
 
  • Мне нравится
Реакции: Barrero и olol321
Когда выбираешь вставку яп нельзя набрать чтобы был в подсказках (я этого джэйсона стетхема пол века искал)
Не совсем понял о чем ты. Добавить JSON повыше чтобы легче было его найти?
 
добавить чутка больше констрастных цветов (по крайней мере в белой теме такой цвет не кайф, и вообще нет подходящих цветов в палитре чтобы они адекватно смотрелись в белой теме)
Можешь прислать мне коды цветов, я посмотрю, может быть что-то и добавлю.
 
добавить чутка больше констрастных цветов (по крайней мере в белой теме такой цвет не кайф, и вообще нет подходящих цветов в палитре чтобы они адекватно смотрелись в белой теме)
Я вроде бы убирал возможность использовать цвета. Как ты это сделал?))) Многие просто злоупотребляют использованием цветов.
 
Не совсем понял о чем ты. Добавить JSON повыше чтобы легче было его найти?
добавить набор названия яп для подсказки, как гугл ox... первая подсказка oxide-russia.ru
тут так же:
j...
json
java
java script
и тд
 
Я вроде бы убирал возможность использовать цвета. Как ты это сделал?))) Многие просто злоупотребляют использованием цветов.
при создании темы можно, просто в сообщении нельзя
 
  • Попкорн
Реакции: xkrystalll
Дайте темную тему или если она есть скажите где
Сделал темную тему на скорую руку, не знаю как вам, но вроде бы даже и выглядит неплохо. Если будут баги, можете отписывать в этой теме :)
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение