Репорт Баг с сайтом

olol321

Нестандартное звание
5 (100%)
22 Июн 2023
516
3
106
193
23
1690631427764.png
Последнее время стала выходить эта ошибка, к примеру сейчас я написал MrFallen в лс, но при нажатии на уведомление, выкидывает такой прикол.
 
1690631427764.png
Последнее время стала выходить эта ошибка, к примеру сейчас я написал MrFallen в лс, но при нажатии на уведомление, выкидывает такой прикол.
Очисти данные сайта. На днях постараюсь исправить ошибку.
 
ну и в дополнение, после того как переходишь в тему, а там прикрепленный скрин в сообщении, скрин не грузит, если перезагрузить эту же тему (win+r) скрин появляется.
 
ну и в дополнение, после того как переходишь в тему, а там прикрепленный скрин в сообщении, скрин не грузит, если перезагрузить эту же тему (win+r) скрин появляется.
Не совсем понял. Можешь скрин или видео записать. До и после.
 
интересно, начал записывать проблема не воспроизводится, в общем обьясню на словах.
Когда ты роумиш форум, переходишь к примеру на тему, видишь сообщение в нем вставлен скрин (ctrl+v) в место скрина обычный белый фон сообщения, после перезагрузки (ctrl+r) скрин загружается.
 
выкидывает такой прикол.
Убрал некоторые серверные оптимизации, сбрось кэш и если через сутки история будет продолжаться, дай знать. Буду дальше колдовать.
 
1695745277509.png
1695745320605.png
1695745399625.png

второй день уже такие ошибки сыпит, как на жмешь куда то, перейти в тему с ресурсом/профиль/еще что то выходит упс!... или ошибка которая с верху, абсолютно все данные почистил сайта, после перезагрузки и входа все тоже самое посыпало
 
второй день уже такие ошибки сыпит, как на жмешь куда то, перейти в тему с ресурсом/профиль/еще что то выходит упс!... или ошибка которая с верху, абсолютно все данные почистил сайта, после перезагрузки и входа все тоже самое посыпало
Хостинг провайдера атакуют, говорят сильная атака и типа решают вопрос.

На моей памяти клиента, а это примерно с 2011 года, я впервые вижу такую мощную атаку.
 
  • Попкорн
Реакции: olol321
Активность
Пока никто не печатает сообщение