MinePay [Ver. 1.1] [RUS]

minepay.ru

14 Янв 2016
9
0
6
33
Бесплатный сервис, позволяющий создать собственный сайт для сервера Hurtworld с донатом без особых усилий всего за 1 минуту! С помощью данного плагина Вы сможете предоставить своим игрокам возможность получения доната непосредственно с игрового сервера.

Легок в использовании
Вам не нужно обладать знаниями языков программирования или уметь рисовать, а также беспокоиться о бесперебойной работе сайта.
Автоматизация
Продажа игровых товаров происходит в автоматическом режиме, нет необходимости постоянно находиться за компьютером и обрабатывать запросы от Ваших игроков с сервера.
Тех. поддержка
Команда с удовольствием ответит на Ваши вопросы касательно настройки сайта и проконсультирует Вас.
HTML редактор сайта
Шаблон сайта с легкостью кастомизируется через наш редактор, а если у Вас есть свой шаблон, то не составит особого труда настроить его для своего сайта.
Управление
Осуществляется администрирование сайта проще-простого, Вам предоставлен только необходимый функционал без отвлекающих внимание кнопок.
Отсутствие платы
Наш сервис абсолютно бесплатен. Нет никакой абонентской платы. Мы всего-лишь взимаем символическую сумму при выводе средств - до 10%.

Сайт: [Фишинг].ru

P.S.
Минус для продвинутых юзеров. Сервис невероятно просто в использовании, но это и его минус, так как нет скрипта встраиваемого уже в существующий сайт. То есть, если у вас уже есть сайт, то вам его нужно будет перенести к ним в сервис.

Команды:

/shop list - посмотреть содержимое корзины (купленные товары)
/shop item ID - забрать товар из корзины

Установка:
Содержимое скачанного архива необходимо распаковать в корневую директорию сервера
Соответственно, на сервере должен быть установлен мод Oxide.
 
Последнее редактирование модератором:
А есть ли там возможность каким-то образом делать бэкап средств на случай вайпа? Или может есть еще какие способы или предложения, как можно дать возможность людям кто донатил до вайпа, снова взять тот же(или другой, эквивалентный потраченной сумме) товар?
 
  • Мне нравится
Реакции: MrFallen
А есть ли там возможность каким-то образом делать бэкап средств на случай вайпа? Или может есть еще какие способы или предложения, как можно дать возможность людям кто донатил до вайпа, снова взять тот же(или другой, эквивалентный потраченной сумме) товар?
Советую обратиться с данным предложением к разработчику MinePay.
 
  • Мне нравится
Реакции: FlameShapeR
Исправили данную проблему. Теперь конфиг качается в кодировке UTF-8 без ВОМ.

То есть, если у вас уже есть сайт, то вам его нужно будет перенести к ним в сервис.
Можно полностью отказаться от нашего сайта и прописать ссылки покупки товаров на свой сайт.
Вам всего лишь необходимо сформировать корректный GET запрос и передать его на шлюз оплаты.
В дальнейшем, я думаю, мы сможем предоставить гибкое API для наших клиентов, с помощью которого можно будет уже по-своему формировать ссылки, списки купленных товаров, цены, категории и выводить список товаров на своем сайте.

Пока что перед нами вставала только одна проблема - отсутствие RCON в HurtWorld.
Сейчас мы решили немного изменить концепцию. Изначально данный сервис создавался для Minecraft, но отсутствие подобного в HurtWorld вынудило нас добавить и его. Но сейчас мы решили делать их по отдельности.

Пока что мы Вам рекомендуем не использовать данный сервис и немного подождать.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: FlameShapeR и MrFallen
Исправили данную проблему. Теперь конфиг качается в кодировке UTF-8 без ВОМ.


Можно полностью отказаться от нашего сайта и прописать ссылки покупки товаров на свой сайт.
Вам всего лишь необходимо сформировать корректный GET запрос и передать его на шлюз оплаты.
В дальнейшем, я думаю, мы сможем предоставить гибкое API для наших клиентов, с помощью которого можно будет уже по-своему формировать ссылки, списки купленных товаров, цены, категории и выводить список товаров на своем сайте.

Пока что перед нами вставала только одна проблема - отсутствие RCON в HurtWorld.
Сейчас мы решили немного изменить концепцию. Изначально данный сервис создавался для Minecraft, но отсутствие подобного в HurtWorld вынудило нас добавить и его. Но сейчас мы решили делать их по отдельности.

Пока что мы Вам рекомендуем не использовать данный сервис и немного подождать.
Спасибо, будем ждать! :)
 
  • Мне нравится
Реакции: FlameShapeR
Здравствуйте, друзья.
Мы внесли некоторые обновления, которые давно собирались внести, но не было времени.

1) Теперь покупателям не нужно указывать ник при покупке товара. Отныне необходимо единожды авторизоваться на сайте через Steam и оплата будет осуществляться для авторизованного SteamID пользователя. Соответственно, теперь не нужно каждый товар оплачивать отдельно. Достаточно один раз пополнить баланс и покупать товары безо всяких переадресаций на платежные шлюзы.

2) Добавлена возможность самостоятельно устанавливать баланс своим покупателям. Удобно для тех, кто разыгрывает у себя на серверах донат-валюту. Соответственно, в плагин в скором времени будет добавлена команда, которой можно будет выдать донат-деньги игроку, и API, благодаря которому можно будет выдавать вознаграждения из других плагинов по какому нибудь событию (например, победа в ивенте).

3) Покупка товара отныне осуществляется для конкретного сервера. Это позволяет добавлять несколько серверов на один сайт. Но цены для всех товаров будут едины.

Скачайте плагин заново и установите на сервер. Старый работать больше не будет.
 
  • Мне нравится
Реакции: MrFallen и ykpon
Добавлена возможность устанавливать покупателям бонусный процент при пополнении баланса в профиле покупателя.
Установить бонусный процент можно в разделе "Статистика сайта" -> "Пользователи".

Обновлен список предметов.
В ближайшее время будут добавлены все изображения.
 
  • Мне нравится
Реакции: MrFallen и ykpon
Активность
Пока никто не печатает сообщение