MinePay [Ver. 1.1] [RUS]

Появилась возможность добавлять привилегии. Соответствующую вкладку Вы можете увидеть в разделе "Список игровых товаров", а так же шаблон "Список привилегий" в разделе "Управление шаблоном".

БЫЛИ ВНЕСЕНЫ ИЗМЕНЕНИЯ В ШАБЛОН "JavaScript", ЕСЛИ ВЫ ЕГО РЕДАКТИРОВАЛИ, ТО ЛИБО ВОССТАНОВИТЕ СТАНДАРТНЫЙ ЛИБО ОБРАТИТЕСЬ В СКАЙП "MINEPAY.RU".

Чтобы на сервере появилась возможность получить привилегию, необходимо заново скачать плагин в разделе "Настройки сайта и сервера". Версия нового плагина 1.5.
 
  • Мне нравится
Реакции: MrFallen
e8x8aTj.png

В разделе "Статистика магазина" добавлена вкладка "Доход", где отображен график доходов за последние 15 суток.
 
  • Мне нравится
Реакции: MrFallen
Помогите установил плагин с [Фишинг].Ru плагин shop скачять для пиратки в магазине утсановил пиратка и не могу харегаться пишу /shop reg и пороль мне выдает типа чтобы получить лут пропишите /shop item и т.д
 
Помогите установил плагин с [Фишинг].Ru плагин shop скачять для пиратки в магазине утсановил пиратка и не могу харегаться пишу /shop reg и пороль мне выдает типа чтобы получить лут пропишите /shop item и т.д

Помогите установил плагин с [Фишинг].Ru плагин shop скачять для пиратки в магазине утсановил пиратка и не могу харегаться пишу /shop reg и пороль мне выдает типа чтобы получить лут пропишите /shop item и т.д
Конфиг настроил?
 
так ты уже решил проблему видел у тебя в группе
Нет, у меня сначало вобще плагин не работал, я его закачал по новой, теперь плагин с магазином не может связатся.
Кароче [Фишинг] в сторонку отошел.
Жаль хороший был сервис.

Я у них допросится немог чтобы они KANGA детали добавили. Так и не добавили.
 
Ребят сервис [Фишинг] снова работает!
Проблемы с выдачей доната и регистрацией новых игроков устранены.

[Фишинг].ru на данный момент единственный сервис поддерживающий NoSteam.
 
Ребят сервис [Фишинг] снова работает!
Проблемы с выдачей доната и регистрацией новых игроков устранены.

[Фишинг].ru на данный момент единственный сервис поддерживающий NoSteam.
урааа
а
 
Ребят сервис [Фишинг] снова работает!
Проблемы с выдачей доната и регистрацией новых игроков устранены.

[Фишинг].ru на данный момент единственный сервис поддерживающий NoSteam.
не поку добавить фото на картинку а точнее сылку вставить не вставляеться
 
А я думал, что он только для майнкрафта) попробую перейти на Майнпей
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение